Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что то не удается взять евро рефф ссылку. Постоянный секъюр. Это у меня у одного трабл такой?
 
Это "бан" лота ты оплачивал евро купоном, решил заплатить 0 центов, нужна оплата 1-2 цента.
То есть при затарке евро всегда надо платить чуть больше номинала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я ж грю свои наблюдения. Такое было когда с IP регистрации (норд впн италия) пытался сделать заказ. Раз 5 пытался заказать, все с 001 ошибкой. Сменил на нормальный незаюзаный РФ IP, заказ моментом залетел как школьница на выпускном. И все заказы без доплаты. Еще по 1-5 евриков на акках пооставалось.
Я кайфую с твоих метафор)
 
Последнее редактирование:
Tahtvjds

То есть при затарке евро всегда надо платить чуть больше номинала?
Если после покупки ошибка 001, покупаешь центовики, когда бонус стант меньше цены товара,итовар из корзины при оплате попросит доплатить. оплачивай товар.
 
Чё никто седня не взял ни одного купона???
 
новые купоны появились, возможно жесткие и с шипом в рф. отпишу попозже, если получу
 
Лично я с сегодня на завтра собираюсь совершить марш-бросок и взять голыми руками 80-ку (только не определился какую). Последняя сороковка ушла за 70 рефов (но это было до понижения номиналов). Пивасом закупился, готовность боевая, зализывать раны в случае провала настроен. Пожелайте мне удачи.
Посмотреть вложение 213161
Держи в курсе;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новые купоны появились, возможно жесткие и с шипом в рф. отпишу попозже, если получу
Друг заинтриговал!
 
у меня как ни крути требует номер.с Аликом намного проще
если не делать много с одного Ip нормально прокатывает без телефона, а еще лучше с разных устройств. Еще вариант из приложения gmail, там вообще не просит телефон
 
  • Like
Реакции: Nikwrs и egorka555
  • Like
Реакции: egorka555
А тем временем, для товара за 5,99 пришлось кинуть добивку 0,02, чтоб купить за 0,01 под купон 6/7.
Там шо опять рубль заболел?
 
  • Like
Реакции: Slanets и swatcv
А тем временем, для товара за 5,99 пришлось кинуть добивку 0,02, чтоб купить за 0,01 под купон 6/7.
Там шо опять рубль заболел?
ага, аналогично, было, зато итог радует!
 
Скажите кто в Украине веб мани юзает , можно пройти верификацию на свои доки ?
 
если не делать много с одного Ip нормально прокатывает без телефона, а еще лучше с разных устройств. Еще вариант из приложения gmail, там вообще не просит телефон
да я вообще не могу сделать.видно все ip засраны многократно.
а если в приложении gmail делать то потом все эти ящики будут видны на смарте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.