Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всегда беру по банеру.на глобальной версии сайта.маленький красный банер с права.сегодня брались и беру
Глобальная это aliexpress.com?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте пожалуйста ссылку как 3/3.1 купон брать?И что за купон 400/500 такой?Как его взять?
Уже никак, на старые аки давали
 
  • Like
Реакции: S1maxon


Второй сам признает, что когда начинал черпал инфу отсюда, да и сейчас помелочи. И засерает что сдесь ничего нет, хотя сам поддерживает идею "ноупаблик"
Мипед 2017-2018 года в прошлом, полезной информации было в разы, и знающих людей тоже. Сейчас только холивар и бредовые хайды Килиманджаро остались. Так что жопу показал не я а этот топик. Учиться нечему тут.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и mysbka
у кого есть излишки 700/2700? нужно пару акков, можно с веркой
 
Доброе утро, подскажите, кто сталкивался, закрывает заказы через один выдавая ошибку как на фото без номера ошибки, кто может подсказать в чем причина, что не так? у кого было подобное?
 

Вложения

  • osibkaaaaaaaaaa.jpg
    osibkaaaaaaaaaa.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 231
Что сейчас из бонусных купонов есть?
 
Доброе утро, подскажите, кто сталкивался, закрывает заказы через один выдавая ошибку как на фото без номера ошибки, кто может подсказать в чем причина, что не так? у кого было подобное
Вроде писпли, что это временный бан продавца или товара. Попробуйте позже или смените прода-товар
 
  • Like
Реакции: Angellady
что на ру сейчас тарить?
 
Доброе утро, подскажите, кто сталкивался, закрывает заказы через один выдавая ошибку как на фото без номера ошибки, кто может подсказать в чем причина, что не так? у кого было подобное?
Попробуй другой товар у этого продавца, если так же то продаван в бане. Ищи другого.
 
  • Like
Реакции: Angellady
Заказал видюху вчера, применил промокод. Может ли продавец не отправить товар в течении 3 дней? Было ли у кого случаи что продавец тупо не отпрвлял товар? Или я рано паникую?
DA53F226-291C-4598-91F7-60EB2686D865.jpeg
 
Что по центовикам?
 
Доброе утро, подскажите, кто сталкивался, закрывает заказы через один выдавая ошибку как на фото без номера ошибки, кто может подсказать в чем причина, что не так? у кого было подобное?
Это ошибка 53, тебя спалили.
 
  • Like
Реакции: Angellady
Мипед 2017-2018 года в прошлом, полезной информации было в разы, и знающих людей тоже. Сейчас только холивар и бредовые хайды Килиманджаро остались. Так что жопу показал не я а этот топик. Учиться нечему тут.
Ну так все правильно. Но, школа плохая не потому что ученики говно, учителей просто нет.Я вон так-то готов даже платить за актуальную инфу по моим интересам. Но в классе все голдят. Вот как мне быть? Идти в телегу которую киля дважды рекламировал? Так там тоже самое Приувеличено конечно сильно, просто больше не нашал с чем сравнить.
То что люди злятся, что кто-то может а они нет - ожидаемо, тут либо помочь либо проигнорить.
 
Заказал видюху вчера, применил промокод. Может ли продавец не отправить товар в течении 3 дней? Было ли у кого случаи что продавец тупо не отпрвлял товар? Или я рано паникую?Посмотреть вложение 222712
Еще времени вагон, конечно может не отправить, и такое бывает. Можешь взбодрить его сообщениями, чаще всего безуспешно конечно)
 
  • Like
Реакции: S1maxon
А заказы с купонами продавца кроет или они легко тарятся?
 
Мне вот итересно, люди которые раздают столь ценные советы сами ими пользуются?
Я попробовал и мне не понравилось. Вчера купил несколько пистолетных купонов и все заказы с ними заклозило. Причем заклозило так, что все они сгорели. Причем хз почему некоторые сгорели сразу, некоторые после нескольких безуспешных попыток отоварки.
До этотого покупал купонами 20$ и 10$. Их либо вообще не клозит или их можно без проблем задрачивать до успешной отварки.
Хз. Может ты владеешь тем самым тайным способом отоварки без клозов. В противном случае не советую никому связываться с пистолетными купонами.. В плане отоварки и рисков они не разу не альтернатива Bonus Buddies.
Думаю раздаать пару аккаунтов в свое теме бесплатно, если подпишешься можешь успеть взять если оставишь первый комментарий после моего ( ;
писта акку? чё с этим делать
$40
У меня как нули начались я еще 30 новорегов в пустую сделала, вот пару человек справились, но били исключительно голдом и платиной, проси помощи, но тут важно понимать сколько осталось добить у тебя. Я так сгорела на 0.36 центах и времени оставалось добивать достаточно много.
 
  • Like
Реакции: hardiman
Кто $40 берет, шоты есть в конце ? Уже 85акков ушло, центы сыпет, а еще $0,8 надо.
 
Что за доставка у KDV ?
чет странный трек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.