Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Яго Первый


Еще времени вагон, конечно может не отправить, и такое бывает. Можешь взбодрить его сообщениями, чаще всего безуспешно конечно)
Сообщения не особо помогают, а чаще может и наоборот, продаван может попросить накинуть ему деньгу за доставку, я вот посмотрела аккаунт на который заказы делала, из 10 заказов по купонам, один заказ слили потому что якобы товара нет (может оно так и есть ведь я сделала 1 заказ, после чего товар закрыли и отписались мне), у одного заказа как раз попросили доплатить, 3 заказа сказали что не отправят и попросили закрыть, остальные отправили нормально.

Конечно в данных ситуациях вам может помочь припугнуть продавца репутацией, диспутами и т.д.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Не надо тупо комментировать что это не работает и т.д.. Если у вас есть идеи лучше, выскажитесь, помогите форуму и своим форумчанам ;) :)
 
Сообщения не особо помогают, а чаще может и наоборот, продаван может попросить накинуть ему деньгу за доставку, я вот посмотрела аккаунт на который заказы делала, из 10 заказов по купонам, один заказ слили потому что якобы товара нет (может оно так и есть ведь я сделала 1 заказ, после чего товар закрыли и отписались мне), у одного заказа как раз попросили доплатить, 3 заказа сказали что не отправят и попросили закрыть, остальные отправили нормально.

Конечно в данных ситуациях вам может помочь припугнуть продавца репутацией, диспутами и т.д.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Не надо тупо комментировать что это не работает и т.д. есть идеи лучше, выскажитесь, помогите форуму и своим форумчанам ;) :)
Не знаю, что вы за товары такие заказываете, что вам не отправляют или их нет в наличии. Ни разу не сталкивался с таким за 2к+ заказов.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Kpacav4er
Кто $40 берет, шоты есть в конце ? Уже 85акков ушло, центы сыпет, а еще $0,8 надо.
Сто с лишним вчера ушло. ото всех сыпало по центу. В конце шотик небольшой, чёт 11, или 12)
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Не знаю, что вы за товары такие заказываете, что вам не отправляют или их нет в наличии. Ни разу не сталкивался с таким за 2к+ заказов.
Товары которые среди прочих самые дешевые, минуты 4 трачу на поиск, например есть товар, стоит 1500, если поискать можно нанйти за 1к, если хорошо поискать можно найти за +- 700, цена само собой с доставкой, но заказываете на свой страх и риск. Тот что просил доплатить 3$ стоимость товара 1200, в оригинале 2400
 
Ребят 3 цента на 40 баксах это было еще ничего, теперь один цент, два раза бил старорегами с отлежкой в час, дальше как быть? Уже 45 акков ушло, 40 новорегов
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Сейчас евро 15 берутся или нет?
 
Товарищи, может, кто знает. Можно ли как-то получить ссылку на купон, который мне прислал продаван в сообщениях, чтобы его на другом аккаунте использовать?
 
40$ бьется и снимается. Но вот руками набивать я бы не советовал, так как это прям жесть какая-то. Набив немного сложнее сделали. Очень много центов в конце будет.
БАСом все отлично бьется. Только что 2 купона сделал и забрал (и сразу затарил ;) ). Клозов, кстати, уже давно не видел и вряд ли увижу.
 
Клозов, кстати, уже давно не видел и вряд ли увижу.
Тоже давно не видела, тем более с купоном 400\500. Но вот вчера в 10 вечера начало клозить Радугу. Проверила на 3 акках /смена ip, адреса, имени, индекса, тел рандом/ - закрыт. Не пойму: я спалилась, рискнув сделать 3 заказ за день в Радуге / больше и в других магазинах не делаю/ или магазин закрыл купоны. Если кто пробовал, отпишитесь, пожалуйста.
 
Мне вот итересно, люди которые раздают столь ценные советы сами ими пользуются?
Таки да, пользуюсь!
Я только их сейчас и тарю.
Их и еще 400/500, но этих меньше.
Я попробовал и мне не понравилось. Вчера купил несколько пистолетных купонов и все заказы с ними заклозило. Причем заклозило так, что все они сгорели. Причем хз почему некоторые сгорели сразу, некоторые после нескольких безуспешных попыток отоварки.
Таки ви посеяли во мне зёрна сомнения!
Но!
Прочекал свои вчерашние заказы с пистолетными купончиками - 6/6 ожидают отправки.
Хз. Может ты владеешь тем самым тайным способом отоварки без клозов.
Таки виходит, шо владею! :)
 
Доброго дня дорогие форумчане! Ламерский вопрос: купоны 500/1000 (которые пока в бане) на какую основу лучше делать, ip ua/ru/by? мои на by зареганые с мобильного ip часть ушло на верку, у товарища с мипеда покупал с основой ua, все ок. Или это все пофиг?
2й вопрос, как сделать основу без покупок(достать референс)?
и есть кто использует селениум в связке с тором, имеется пару вопросов по ip(в личку если будет время маякните)
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
В чате на сайте али на ББ не могу отправить проду скрин. Кто-нибудь сталкивался? Совсем недавно отправлялись нормально, и через буфер обмена и через "+" добавить фотку. А теперь при добавлении, картинка висит бесконечно. Проды нормально скрины кидают.
 
В чате на сайте али на ББ не могу отправить проду скрин. Кто-нибудь сталкивался? Совсем недавно отправлялись нормально, и через буфер обмена и через "+" добавить фотку. А теперь при добавлении, картинка висит бесконечно. Проды нормально скрины кидают.
В глобальной версии сайта (aliexpress.com) отправляется нормально.
 
Евро отдает. Го абузить.
 
  • Like
Реакции: велтиста
  • Like
Реакции: Rasel и sheva4365
Подскажите какие сейчас существуют купоны на али для заказа 4-5к рублей (РФ)!?
пока видел только 1000/3000, хочу узнать есть ли по лучше и уже покупать купон и товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.