Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I can't open the letter (security problem...), do you have any suggestions?
 


Есть у кого нибудь 1 купон 500/1000? Наушники хочу взять
 
Можно и покороче - самый эффективный монетизатор информации данного форума ;)
С пятью днями реги и тремя постами от тебя за версту воняет мультом монопода (@MORAX , твой выход)

Если я не ошибся, и это ты, мой юный друг, трусливо постящий с мульта в поддержку себя, любимого - скажу тебе в лицо: ты крыса, ибо воруешь у своих. Сейчас не поймешь, скорее всего. Потом в жизни научат, что так делать не надо. Лучше всего научат в армии, надеюсь ты пойдешь служить.

Если ты лишь невинный новичок, ВНЕЗАПНО позитивно настроенный по отношению к одному из самых презираемых и ненавидимых пользователей данного форума (касательно темы али) - приношу свои извинения.

@oleh2bis, искренне надеюсь, что в данном случае претензий не будет. Как гласит известная мудрость, "сказать горбатому, что он горбатый - это оскорбление. Сказать вору, что он вор - это комплимент" (с) ;)
 
Последнее редактирование:
40 баксов бью, пошли 3 цента, сделал 3 старорега по центу, отлежался час, все равно по 3 цента сыпит, так и должен идти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

старорегов и отлежаться не пробывал? 3 цента сыпало?
 
40 баксов бью, пошли 3 цента, сделал 3 старорега по центу, отлежался час, все равно по 3 цента сыпит, так и должен идти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


старорегов и отлежаться не пробывал? 3 цента сыпало?
Обычные старореги\старореги с покупками - 0. Только старые аки дают цент.
 
С пятью днями реги и тремя постами от тебя за версту воняет мультом монопода (@MORAX , твой выход)

Если я не ошибся, и это ты, мой юный друг, трусливо постящий с мульта в поддержку себя, любимого - скажу тебе в лицо: ты крыса, ибо воруешь у своих. Сейчас не поймешь, скорее всего. Потом в жизни научат, что так делать не надо. Лучше всего научат в армии, надеюсь ты пойдешь служить.

Если ты лишь невинный новичок, ВНЕЗАПНО позитивно настроенный по отношению к одному из самых презираемых и ненавидимых пользователей данного форума (касательно темы али) - приношу свои извинения.

@oleh2bis, искренне надеюсь, что в данном случае претензий не будет. Как гласит известная мудрость, "сказать горбатому, что он горбатый - это оскорбление. Сказать вору, что он вор - это комплимент" (с) ;)

Не могу пройти мимо постоянных оскорблений в сторону меня. Хочу лишь уточнить, что конкретно я украл у тебя лично, что тебе принадлежало и я взял? Дай полный перечень и я обязательно верну тебе. Конечно если обоснуешь почему это тебе принадлежит, естественно.

А касательно "полезной" информации в данном топике, она стремиться к нулю, как лично для меня. Признаю, когда только познавал что такое Али, какое-то направление действий можно было черпнуть, сейчас максимум что можно выжать это дайджест последних событий и все. Так о какой наживе на всех и на тебе лично идет речь? Что конкретно ценного ты мне рассказал и я этим беспринципно воспользовался?

Обоснуй конкретно свои претензии, или это личное? Тогда ничем не могу помочь.

П.С. Если ты тот самый "Волк" торгующий пустышками, то слышать про воровство и принципы от типа на акках которого все Топовые купоны (все сяоми, амазфит, гшопер итд) собранные до начала самих раундов просто смехотворно :) Может поделишься со своей любимой публикой этой информацией?
 
Последнее редактирование:
Не могу пройти мимо постоянных оскорблений в сторону меня. Хочу лишь уточнить, что конкретно я украл у тебя лично, что тебе принадлежало и я взял? Дай полный перечень и я обязательно верну тебе. Конечно если обоснуешь почему это тебе принадлежит, естественно.

А касательно "полезной" информации в данном топике, она стремиться к нулю, как лично для меня. Признаю, когда только познавал что такое Али, какое-то направление действий можно было черпнуть, сейчас максимум что можно выжать это дайджест последних событий и все. Так о какой наживе на всех и на тебе лично идет речь? Что конкретно ценного ты мне рассказал и я этим беспринципно воспользовался?

Обоснуй конкретно свои претензии, или это личное? Тогда ничем не могу помочь.
Раз уж ты тут, то прямо скажу за себя и многие отмечались тоже, в чем сложность хотя бы накрутить на нр купоны топбрендов? Чтобы, кто хотел мог взять на них приглосные и склеить. А основные претензии к тебе потому, что люди не могут взять купон на топбренды, которые ты выгребаешь под чистую. Так, ради интереса, какой процент из забранного у тебя не продается и сгорает? Технически то да, молодец, написал самый эффективный софт, ддудосящий в первую секунду запросами на взятие, все твое до единого и ничье больше, но вот с другой стороны ситуация получается ни себе ни людям, если речь о сгоревших, так-то очевидно, что все это делается ради максимизации прибыли, чтоб кто еще не хапнул или тот кто хотел взять не имел такой возможность и альтернатив не было, но при этом удивляться почему тебя недолюбливают не надо.
 
Не могу пройти мимо постоянных оскорблений в сторону меня. Хочу лишь уточнить, что конкретно я украл у тебя лично, что тебе принадлежало и я взял? Дай полный перечень и я обязательно верну тебе. Конечно если обоснуешь почему это тебе принадлежит, естественно.

А касательно "полезной" информации в данном топике, она стремиться к нулю, как лично для меня. Признаю, когда только познавал что такое Али, какое-то направление действий можно было черпнуть, сейчас максимум что можно выжать это дайджест последних событий и все. Так о какой наживе на всех и на тебе лично идет речь? Что конкретно ценного ты мне рассказал и я этим беспринципно воспользовался?

Обоснуй конкретно свои претензии, или это личное? Тогда ничем не могу помочь.

П.С. Если ты тот самый "Волк" торгующий пустышками, то слышать про воровство и принципы от типа на акках которого все Топовые купоны (все сяоми, амазфит, гшопер итд) собранные до начала самих раундов просто смехотворно :) Может поделишься со своей любимой публикой этой информацией?
Все конечно здорово, но зачем ты берешь купоны продавцов на какие то странные акки? К ним же нихера нормального не прилепить.
ЗЫ Или сейчас делаешь нормально? Давненько не чекал
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Все конечно здорово, но зачем ты берешь купоны продавцов на какие то странные акки? К ним же нихера нормального не прилепить.
ЗЫ Или сейчас делаешь нормально? Давненько не чекал
Если ты про бб, то там все лепится, многие просто не нашли как обойти ошибки
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Раз уж ты тут, то прямо скажу за себя и многие отмечались тоже, в чем сложность хотя бы накрутить на нр купоны топбрендов? Чтобы, кто хотел мог взять на них приглосные и склеить. А основные претензии к тебе потому, что люди не могут взять купон на топбренды, которые ты выгребаешь под чистую, так ради интереса какой процент из забранного у тебя не продается и сгорает? Технически то да, молодец, написал самый эффективный софт, ддудосящий в первую секунду запросами на взятие, все твое до единого, но вот с другой стороны ситуация получается ни себе ни людям, если речь о сгоревших, так-то очевидно, что все это делается ради максимизации прибыли, чтоб кто еще не хапнул или тот кто хотел взять не имел такой возможность и альтернатив не было, но при этом удивляться почему тебя недолюбливают не надо.

"Все" это чисто ваши предположения, мне все не надо, если не удалось взять, не надо кидать в меня камни. Все акки новореги, приглосы али отключает в момент распродажи, даже слепой это заметит.

Что значит ни себе ни людям? Как-раз что людям, которые решили сэкономить время и просто покупают купон, а если им нужен десяток то альтернатив кроме как купить нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все конечно здорово, но зачем ты берешь купоны продавцов на какие то странные акки? К ним же нихера нормального не прилепить.
ЗЫ Или сейчас делаешь нормально? Давненько не чекал
Индию и РФ зону отфильтровал. На данный момент это максимум что могу предложить.
 
Не могу пройти мимо постоянных оскорблений в сторону меня. Хочу лишь уточнить, что конкретно я украл у тебя лично, что тебе принадлежало и я взял? Дай полный перечень и я обязательно верну тебе. Конечно если обоснуешь почему это тебе принадлежит, естественно.

А касательно "полезной" информации в данном топике, она стремиться к нулю, как лично для меня. Признаю, когда только познавал что такое Али, какое-то направление действий можно было черпнуть, сейчас максимум что можно выжать это дайджест последних событий и все. Так о какой наживе на всех и на тебе лично идет речь? Что конкретно ценного ты мне рассказал и я этим беспринципно воспользовался?

Обоснуй конкретно свои претензии, или это личное? Тогда ничем не могу помочь.
Хотя сообщение адресовано не мне, оставлю свой комментарий.
Исходя из соображений, что цель каждого зарегистрированного на алике - по-максимуму выжать прибыль из раздач купонов на площадке путём создания тысяч акков с последующей перепродажей ленивым неумехам, Монопод становится чемпионом и благодетелем. И весь негатив в его адрес идёт от менее удачливых конкурентов.
А если рассуждать с точки зрения обычного пользователя с одним акком, то из-за Монопода и братии, простому человеку не получается взять купоны из-за кликеров, в бонус бадис пишут про какую-то безопасность, купоны для РФ дают только нищебродские и пр. И всё это из-за моноподской философии, по которой живут большинство присутствующих.
А теперь вопрос: купоны Али раздаёт для баб Зин или Монопода?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
"Все" это чисто ваши предположения, мне все не надо, если не удалось взять, не надо кидать в меня камни. Все акки новореги, приглосы али отключает в момент распродажи, даже слепой это заметит.

Что значит ни себе ни людям? Как-раз что людям, которые решили сэкономить время и просто покупают купон, а если им нужен десяток то альтернатив кроме как купить нет.
Ну судя по удивительно круглым числам по всем магазинам, в моменты залив на сайт, что мне кажется что именно все.
Какая сложность накрутить приглосы до распродажи? срок жизни их позволяет, люди бы спасибо сказали, о которых такая-то забота, судя по последнему сообщению :kappa: . И не было ответа про процент сгоревших. А это касалось именно их, или, быть может, все раздается с широкой руки? Про то, что некоторой категории людей выгоднее купить, это да, никто и не спорит. Однако, тут обитает еще много людей и из других категорий, которые пытаются взять на уже набитый, хороший купон дополнительно топбренд, вот о них и речь.
 
  • Like
Реакции: KVP, vova_nike и GeekTime
Ну судя по удивительно круглым числам по всем магазинам, в моменты залив на сайт, что мне кажется что именно все.
Какая сложность накрутить приглосы до распродажи? срок жизни их позволяет, люди бы спасибо сказали, о которых такая-то забота, судя по последнему сообщению :kappa: . И не было ответа про процент сгоревших. А это касалось именно их, или, быть может, все раздается с широкой руки? Про то, что некоторой категории людей выгоднее купить, это да, никто и не спорит. Однако, тут обитает еще много людей и из других категорий, которые пытаются взять на уже набитый, хороший купон дополнительно топбренд, вот о них и речь.

Явно не знаешь какие цифры фигурируют в раздачах, иначе бы даже пару сот не назвал бы "всем". И забота есть, огородить непрофессионала от красного купона, а профессионал красный купон добудет сам.
 
Явно не знаешь какие цифры фигурируют в раздачах, иначе бы даже пару сот не назвал бы "всем". И забота есть, огородить непрофессионала от красного купона, а профессионал красный купон добудет сам.
Ну так цифры будут? Особенно по проценту сгоревших? Что касается реферальных - их у тебя невозможно сделать даже до распродажи из-за старых основ. Не надо прикрываться словами про профессионализм и заботу о ком-то, ума много не нужно, чтобы пройти по любой рефке, но вот если аккаунт старый их уже никто не сделает.
 
Ну так цифры будут? Особенно по проценту сгоревших? Что касается реферальных - их у тебя невозможно сделать даже до распродажи из-за старых основ. Не надо прикрываться словами про профессионализм и заботу о ком-то, ума много не нужно, чтобы пройти по любой рефке, но вот если аккаунт старый их уже никто не сделает.
Как предлагаешь решить разбивку акков по зонам? Сколько акков взять на РФ и сколько на УКР? Как это будет сочетаться с "не брать все". Придётся же брать в два раза больше. Я ведь не провидец чтоб знать что возьмут больше, на РФ или на УКР.



А про процент сгоревших, что тебе это даст? Посчитай процент сгоревших у тех кто просто тыкает и собирает все подряд и не использует. Ты почему-то этот момент упускаешь. Или если я не возьму то обязательно кто-то другой возьмет и уж точно использует? Это какая-то утопия.
 
  • Like
Реакции: Malganus, yukreh и A123
Как предлагаешь решить разбивку акков по зонам? Сколько акков взять на РФ и сколько на УКР? Как это будет сочетаться с "не брать все". Придётся же брать в два раза больше. Я ведь не провидец чтоб знать что возьмут больше, на РФ или на УКР.



А про процент сгоревших, что тебе это даст? Посчитай процент сгоревших у тех кто просто тыкает и собирает все подряд и не использует. Ты почему-то этот момент упускаешь. Или если я не возьму то обязательно кто-то другой возьмет и уж точно использует? Это какая-то утопия.
Ты ведь собираешь купоны заранее.
Почему бы не размещать объявление, собирать заказы и в последствии забирать купоны уже на предоставленные заказчиком акки? (Акки, с теми купонами и бонусами, которые нужны лично каждому(ну или кто на что гаразд))
 
Ты ведь собираешь купоны заранее.
Почему бы не размещать объявление, собирать заказы и в последствии забирать купоны уже на предоставленные заказчиком акки? (Акки, с теми купонами и бонусами, которые нужны лично каждому(ну или кто на что гаразд))

Человек явно не продавал в розницу ничего. И про "заранее" это ошибочная информация.
 
Как предлагаешь решить разбивку акков по зонам? Сколько акков взять на РФ и сколько на УКР? Как это будет сочитаться с "не брать все". Придеться же брать в два раза больше. Я ведь не провидец чтоб знать что возьмут больше, на РФ или на УКР.

А по процент сгоревших, что тебе это даст? Посчитай процент сгоревших у тех кто просто тыкает и собирает все подряд и не использует. Ты почему-то этот момент упускаешь. Или если я не возьму то обязательно кто-то другой возмет и уж точно использует? Это какая-то утопия.
Ну банально сразу окрасит все нужными красками, чтобы всем все стало ясно. Я сейчас кидаться словами и предположениями не буду, но теперь у меня появился спортивный интерес к следующей распродаже. А так я останусь при своем мнении, что купоны выгребаются все, исходя из размеров магазов, их оборота заказов, удивительно ровных числах десятков по всем категориям в момент залива, а так же по тому занимательнмоу факту, что когда ты проспал одну из раздач, купоны брались спокойно до получаса, а не в первые секунду-две исчезли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.