Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вот вчера в 10 вечера начало клозить Радугу.
У меня был клоз на одном акке примерно 2 недели назад. После закрытия заказа не помогала смена IP, телефона, адреса и прочего. Видать какой то временный бан аккаунта. На другом акке все сработало. Так что стоит на время оставить аккаунт, а потом снова попробовать.
 
  • Like
Реакции: Irma


Читал тему за ночь!
Много думал... :)
Поци, таки Монопода обижают! Он - жертва!
Плохие большыи малчыки забирают у него слаткие жырные купоны топ-брендов! :)
Таки, кто бы это мог быть?
Неужэли таки Киля? :)
В океане есть более крупная рыба!?
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Ребят 3 цента на 40 баксах это было еще ничего, теперь один цент, два раза бил старорегами с отлежкой в час, дальше как быть? Уже 45 акков ушло, 40 новорегов
в 3мск ночи дорбил 40$ . 94 донора, из них 16 СРсП. Начиная с 1.5 бакса до конца, пошли цены и 0. с 0.46 до конца кинули типа камшотик по 5-8центов. а в конце 5 центов опять по 1 центу. Мля, я за это время 10шт пистольных 9.5\9.6 сделал бы и получилось 95 баксов.
 
  • Like
Реакции: krysa и Kkkramb
Подскажите промики на Украину или купоны (кроме пистолетных)
 
Давайте евру покачаем)
 
  • Like
Реакции: tolib89
Не, я ж не спорю, это роль играет. Но если сам звук херовый, ну как смена амброшур поможет его улучшить?
а как ты звук без амбушур научился определять? :5:
[/QUOTE]
А кто сказал, что без них? У меня дома сейчас порядка 10 пар наушников разных производителей и с разными амбушюрами. Я не поленился и затестил вчера вечером. Кардинальным образом ничего не изменилось. Качество слегка варьируется, но не более. Говеные динамики ничего не спасет. А у qcy они именно таки. Ну во всяком случае у меня сейчас дома из qcy есть T3, T5 и QS2. На их примере и проверял вчера. Но давай иначе поставим вопрос. Раз ты говоришь, что у qcy есть норм наушники, то скажи, какие конкретно. А то разговор ни о чем у нас пока что
 
Ребят 3 цента на 40 баксах это было еще ничего, теперь один цент, два раза бил старорегами с отлежкой в час, дальше как быть? Уже 45 акков ушло, 40 новорегов

смеешься что ли? какие 45?
чтобы сбить 40-ку сейчас нужно 96-130 акков
 
  • Like
Реакции: Камрад и slonce
ДЛЯ УКРАИНЫ И ДРУГИХ СТРАН:
$7/50: ALIEXPRESSBF7
$10/90: ALIEXPRESSBF9
$12/110: ALIEXPRESSBF12
эти уже протухли еще вчера. Искал новые, но пока не нахожу .
Если вдруг кто нашел рабочий $7/50 на Украину поделитесь плиз
 
Все ли получают всего 0,01 за 40 долларов? Я набрал более 150 референсов, и у меня все еще есть от 2 до 40, а дает только 0,01. Старые аккаунты дают 0.00
Но начинается хорошо, с 0,40, 0,50 ...
 
Все ли получают всего 0,01 за 40 долларов? Я набрал более 150 референсов, и у меня все еще есть от 2 до 40, а дает только 0,01. Старые аккаунты дают 0.00
Но начинается хорошо, с 0,40, 0,50 ...

да у всех
 
Вот так выглядит боль
ак выглядит боль.jpg
 
  • Wow
Реакции: faza20
что у qcy есть норм наушники, то скажи, какие конкретно
уже 3 раза сказал:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говеные динамики ничего не спасет. А у qcy они именно таки.
у меня сейчас дома из qcy есть T3, T5 и QS2
:7:
 
  • Haha
Реакции: raiter1201
У кого украл? У тебя? Большинство купонов "второй линейки" было от 1000-3000 до 10000 на самые мусорные. Если ты не успел это не значит что я у тебя их украл. И обсуждать кражу чего-то в теме абуза это вообще двоемыслие.
А цены чем не устривают? Большие плохо, маленькие плохо.
конечно не успел, условия ведь были неравные. когда у меня 0, а у тебя и таких как ты по 20-50-100шт., и общее количество ограничено - это выглядит как "украл"
 
конечно не успел, условия ведь были неравные. когда у меня 0, а у тебя и таких как ты по 20-50-100шт., и общее количество ограничено - это выглядит как "украл"
Ну кто успел тот и сьел но вопрос в том что 80% того что он набрал сгорело - как бы в последний день если не продавалось раздал бы - все равно сгорело - а так и люди не успели взять и он не реализовал все)
 
Ну кто успел тот и сьел но вопрос в том что 80% того что он набрал сгорело - как бы в последний день если не продавалось раздал бы - все равно сгорело - а так и люди не успели взять и он не реализовал все)
Если бы раздал или сделал бы скидку, никто без скидки не покупал, все абузеры ждали бы чуда.Логично.
 
уже 3 раза сказал:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:7:
QCY T1? Чекнул твои сообщения, ты их один раз упомянул, если что)
Но в оф. магазе qcy я не нашел t1, только t1c. Они?
 

Вложения

  • 7654B74C-856E-461C-B1A3-4D661C547F0F.png
    7654B74C-856E-461C-B1A3-4D661C547F0F.png
    97,9 KB · Просмотры: 63
Вот так выглядит боль
Вчера бил сразу 3 акка и совсем забыл, что один из них был позавчерашний. По итогу там оставалось добить 1 цент новорегом и 10 секунд времени )) Это было не приятно )) Я прям почувствовал эту безысходность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.