Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну банально сразу окрасит все нужными красками, чтобы всем все стало ясно. Я сейчас кидаться словами и предположениями не буду, но теперь у меня появился спортивный интерес к следующей распродаже. А так я останусь при своем мнении, что купоны выгребаются все, исходя из размеров магазов, их оборота заказов, удивительно ровных числах десятков по всем категориям в момент залива, а так же по тому занимательнмоу факту, что когда ты проспал одну из раздач, купоны брались спокойно до получаса, а не в первые секунду-две исчезли.

И опять информация от человека который мало информирован о происходящем.
По моему в топике продаж ясно видно кто продает действительно топовые купоны. Мне чужая слава не нужна, да и Ваше пристальное внимание к моей персоне тоже.

З.Ы. Что удивительно в ровных цифрах? Если все рассуждения стояться на таких принципах то и до сожжения на костре недалеко.
 
Последнее редактирование:


на прошлой распродаже чуть на мыло не сошел, в попытке втарить все купленные купоны топ-брендов за два дня.
как по мне - то возможность купить пару десятков аков - весьма заманчивое предложение.
ну и отдельно моноподу респект за сервис. кто ноет - попробуйте купить у алиекспресбаера - сразу осознаете контраст =)))
 
Что касается реферальных - их у тебя невозможно сделать даже до распродажи из-за старых основ.
Почему бы не размещать объявление, собирать заказы и в последствии забирать купоны уже на предоставленные заказчиком акки?
Чё вы дое..бались со своими тараканами? Почему бы так не сделать... почему бы сяк не сделать?...
Он продаёт купоны ТОП брендов. Давайте уж по ним и предъявляйте.
Купоны на акке есть? Есть! Всё. Все свои хотелки просите в личку за дополнительную плату, а не предъявляйте, что там нет ваших хотелок.

ps Монопод, а ты чё карту привязанную без 3д на акке не оставляешь? Мне свою чтоли использовать? Ну ты ваще дерзкий продаван.
Так будут выглядеть следующие претензии )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yukreh, A123 и chuga1980
где киля иванович? спит? срочно будите!

тут жара в теме пошла :7: :7: :7: :7:
Бесплатные лайки раздают? Вот кому действительно респект, он гадит сверху а люд и рад лайк поставить и хвалить. Удивительный топик.
 
делал не для баса а для удобства, такой вариант в итоге
Код:
cd \adb
nslookup myip.opendns.com resolver1.opendns.com
adb shell svc data disable
TIMEOUT /T 2
adb shell svc data enable
nslookup myip.opendns.com resolver1.opendns.com
pause
сразу можно глянуть предыдущий и новый ip, работает естественно только при 3g сети
Спасибо, работает. К сожалению на моем не все команды работают, но с этим все супер : )
Чуть изменила под себя
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Чё вы дое..бались со своими тараканами? Почему бы так не сделать... почему бы сяк не сделать?...
Он продаёт купоны ТОП брендов. Давайте уж по ним и предъявляйте.
Купоны на акке есть? Есть! Всё. Все свои хотелки просите в личку за дополнительную плату, а не предъявляйте, что там нет ваших хотелок.

ps Монопод, а ты чё карту привязанную без 3д на акке не оставляешь? Мне свою чтоли использовать? Ну ты ваще дерзкий продаван.
Так будут выглядеть следующие претензии )))
Ты так написал, будто он не ограниченное количество ценных купонов продает, которые в последствии остальные не могут заполучить (честным способом), а какими то купонами Новорегов торгует. Которые мне вот самому лень делать, пойду ка я у "монопода" куплю и вдруг надумал рассказывать как ему их делать.
Можно совмещать приятное с полезным, а не сгребать все купоны подряд, и потом рассказывать что так продавать проще и не нужно заморачиваться.
 
все Топовые купоны (все сяоми, амазфит, гшопер итд) собранные до начала самих раундов просто смехотворно :) Может поделишься со своей любимой публикой этой информацией?
Очень интересная информация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты так написал, будто он не ограниченное количество ценных купонов продает, которые в последствии остальные не могут заполучить (честным способом), а какими то купонами Новорегов торгует. Которые мне вот самому лень делать, пойду ка я у "монопода" куплю и вдруг надумал рассказывать как ему их делать.
Можно совмещать приятное с полезным, а не сгребать все купоны подряд, и потом рассказывать что так продавать проще и не нужно заморачиваться.
Вот он настоящий коммунист! Предлагает разделить 200-300 купонов на десятки тысяч человек.И при этом еще хочет быть одним из тех кто получит эти купоны,побеждает сильнейший.Как монопод держит 200 потоков одновременно,его фокус.Можно пойти еще дальше и сказать что все кто регает фейк аккаунты плохие люди,ведь они сгребают все купоны подряд, часть из который потом тухнет.
 
Последнее редактирование:
Два.
Недельных новорега. И несколько минут, чтоб сыграть в пистоль.
Вот я вас реально не понимаю, а начинаю понимать Килю! :)
Нахера сношацца с анус-мудис, если то же самое можно сделать в несколько кликов "на изи"?
ЗЫ. Что то, что другое на СНГ не шипицца.
ЗЫ.ЗЫ. Как делать, в личку больше не пишите, читайте тему, тут все написано тысячу раз.
Мне вот итересно, люди которые раздают столь ценные советы сами ими пользуются?
Я попробовал и мне не понравилось. Вчера купил несколько пистолетных купонов и все заказы с ними заклозило. Причем заклозило так, что все они сгорели. Причем хз почему некоторые сгорели сразу, некоторые после нескольких безуспешных попыток отоварки.
До этотого покупал купонами 20$ и 10$. Их либо вообще не клозит или их можно без проблем задрачивать до успешной отварки.
Хз. Может ты владеешь тем самым тайным способом отоварки без клозов. В противном случае не советую никому связываться с пистолетными купонами.. В плане отоварки и рисков они не разу не альтернатива Bonus Buddies.
 
Последнее редактирование:
Очень интересная информация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот он настоящий коммунист! Предлагает разделить 200-300 купонов на десятки тысяч человек.И при этом еще хочет быть одним из тех кто получит эти купоны,побеждает сильнейший.Как монопод держит 200 потоков одновременно,его фокус.Можно пойти еще дальше и сказать что все кто регает фейк аккаунты плохие люди,ведь они сгребают все купоны подряд, часть из который потом тухнет.
Мы так скоро дойдем до того,что абузить плохо,и надо покупать честно на на али за полную цену(накрученную на распродажах),и с хреновым качеством нередко :troll:
А вообще не понимаю претензий,это как те же высказывания делающих вручную в сторону басоводов.В чем проблема-изучи,сделай лучше,будешь сам получать больше.Лень,не в теме?Нечего пенять,твои проблемы.Тут итак половина информации расходится только по личкам,а коммунизм отсутствует как класс. :10:
 
Не могу пройти мимо постоянных оскорблений в сторону меня. Хочу лишь уточнить, что конкретно я украл у тебя лично, что тебе принадлежало и я взял?
ты украл купоны "топ брендов", которые без довеска в виде купона Али ничего теперь не стоят (это видно по ценам в магазине)
P.S. для статистики )
 
ты украл купоны "топ брендов", которые без довеска в виде купона Али ничего теперь не стоят (это видно по ценам в магазине)
P.S. для статистики )

У кого украл? У тебя? Большинство купонов "второй линейки" было от 1000-3000 до 10000 на самые мусорные. Если ты не успел это не значит что я у тебя их украл. И обсуждать кражу чего-то в теме абуза это вообще двоемыслие.
А цены чем не устривают? Большие плохо, маленькие плохо.
 
писта акку? чё с этим делать
sale.aliexpress.com-__mobile-daily-cash-out-gaming_m.htm(Galaxy S5).png
$40
 
  • Like
Реакции: wqdtfdafjdfkc
Не могу пройти мимо постоянных оскорблений в сторону меня. Хочу лишь уточнить, что конкретно я украл у тебя лично, что тебе принадлежало и я взял? Дай полный перечень и я обязательно верну тебе. Конечно если обоснуешь почему это тебе принадлежит, естественно.

А касательно "полезной" информации в данном топике, она стремиться к нулю, как лично для меня. Признаю, когда только познавал что такое Али, какое-то направление действий можно было черпнуть, сейчас максимум что можно выжать это дайджест последних событий и все. Так о какой наживе на всех и на тебе лично идет речь? Что конкретно ценного ты мне рассказал и я этим беспринципно воспользовался?

Обоснуй конкретно свои претензии, или это личное? Тогда ничем не могу помочь.

П.С. Если ты тот самый "Волк" торгующий пустышками, то слышать про воровство и принципы от типа на акках которого все Топовые купоны (все сяоми, амазфит, гшопер итд) собранные до начала самих раундов просто смехотворно :) Может поделишься со своей любимой публикой этой информацией?
Осторожно никому ненужная простыня!!!
Странные, оба чела. Один (хотя вообще тенденция киля, монопод и ТД) злится что кто-то много гребёт ... Конкуренция так-то, возьми да забери теже купоны продов и раздай их безплатно всем нуждающимся.(даю наводку оптовалокно, желательно без поворотов, и непосредственная близость к серверам Али не даст шанса маноподу) Специфика так-то такая что по предзаказу никак не получится четко выбирать количество. Да и дэмпинг цен редко даёт положительный результат для "рынка".
Второй сам признает, что когда начинал черпал инфу отсюда, да и сейчас помелочи. И засерает что сдесь ничего нет, хотя сам поддерживает идею "ноупаблик". Это как заканчить школу и на день выпускников падорить своему учителю букет, а в остальные кабинеты голую жопу ходить показывать, с криком ; а вы ж меня не учили. Зачем?
Бесил монопод? Ну так обвалите цены ниже рентабильности, на теже конверты и купоны продов, никто у него брать и небудет. Ну или со стороаны покупателя - если не брать оверпрайс товар, то прод будет вынужден либо снизить цену либо уйти с этого рынка.
Ну или про "киляхайды"- со мной тут, на заре конвертов спорил чел, что их шипануть на снг нельзя, да и килю засерали на эту тему. Но вот только неодного гайда, после того как все разобрались как это работает, почему-то небыло. Вы че все, хуже кили что-ли получается? Я вот лично предполагаю что он делает эти выбросы чтобы качнуть мипед на предмет инфы о том что как у кого работает. Ток непонятно почему обижается потом.
ЗЫ даже картинок смешных нет последнее время, хотя если ктото всё-таки дождался загрузки сайта кили, и порылся в файлах, то видел что там есть папка с названием - " тест,35см для Ксюши, Аполлон был прав, больно. (Подумать, может залить и на мипед)"
ЗЫЗЫ садитесь в одну лодку и начинайте гребсти, хрен манопод в своей одиночке догонит. Один Набрал весел и никому не даешь? Ну так и нехер маноподу кричать чтоб падождал, неостановится он.
 
А у меня вопрос к моноподу о ценообразовании на купоны топ-брендов, почему они зависят от номинала купона, а не от того, насколько магазин востребован у покупателей?
Подумай об этом.

Скажем, какая-нибудь ненужная никому хрень-магаз 50/100 будет стоить 3-5 баксов. А потом продавец тупо не отправит заказ. У меня так пару раз было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и именно такие купоны невостребованные сгорают в итоге 95%. Либо их все не выгребать, либо на менее "ценные" магазины делать гуманный ценник. Так, дружеский совет.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и slonce
регу по рефкам окончательно доломали
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58,1 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: mysbka
У кого украл? У тебя? Большинство купонов "второй линейки" было от 1000-3000 до 10000 на самые мусорные. Если ты не успел это не значит что я у тебя их украл. И обсуждать кражу чего-то в теме абуза это вообще двоемыслие.
А цены чем не устривают? Большие плохо, маленькие плохо.
Лично вчера у тебя покупал купона, задолбался потом искать какой купон на этот ак можно взять. Пистолеты копейки сыпят, купон новорега не взять, конверт открывается пустой, если бы не 5 заданий на 500/2000, то вообще бы без доп купона остался. Претензия к тебе может быть только одна, ты бы придумал как сделать так что бы купоны не пропадали без дела! Больно смотреть на все это! Рекламный бюджет на акцию выделен, а купоны пропадают без дела, если бы ты процентов 80 хотя бы продавал от того что ты берешь я думаю тут бы ни кто ни слова не сказал, а так получается просто проёб купонов. НУ это все так пожелания...... Ты конечно же в праве делать так как считаешь, но я бы с большим удовольствие купил купон у кого нибудь другого.
 
так а кто выгребает все сяоми? огласите весь список )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.