Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Order placed. You got a US $5.00 coupon и купоны реально быстро стали заходить. У меня при оплате яндекс виза все центовики крыло или сразу, недав оплатить или потом безопасность, оплатила 0,67$, когда купон получила проверила заказ, а заказ в ожидании отправки. Надо было отменить:) MasterCard таки проблем нет
Крыло центовики когда набивала ?)
 
1606256353329.png

Было у кого такое? Как решилось? Что еще за проблемы на складе?
Написал проду попросил выяснить и решить их, и отправить повторно, но первый раз такое.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Срочно, карты из телеги которые все юзали для забора евро, как ими оплачивается, 3д секьюр просит или заходит? Только на мелочевку или как добивку к Алипею тоже можно использовать?
 
Подскажите, пожалуйста, если на рефе (10/10) по первому заказу был клоз (естетсвенно это не засчитало и купон на основу не дало) - при повторном успешном заказе - всё равно засчитает и даст купон основе?
Мне приходили. Правда это было в прошлом месяце. Если ничего не изменилось, то должны дать.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это прикольно. но с какой даты 3/3 начинаются. есть акки еще зе 2016 год ))
и какой давности лучше использовать для пистолета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ср
это купон на старорега или новорега ? по какой схеме брать ?
 
Мне приходили. Правда это было в прошлом месяце. Если ничего не изменилось, то должны дать.
А есть какой-то срок давности у таких "рефералов"? Например если ссылка была ативирована в прошлом месяце, а первый заказ сделан в этом - засчитает на основу, или такой реф уже "протух"?)
 
А есть какой-то срок давности у таких "рефералов"? Например если ссылка была ативирована в прошлом месяце, а первый заказ сделан в этом - засчитает на основу, или такой реф уже "протух"?)
В прошлом месяце я уже юзал новые рефки, а вот летом работали февральские. Потому что на акке было пиду и несмог взять новую рефку. Пришлось старые использовать.
 
Посмотреть вложение 222662
Было у кого такое? Как решилось? Что еще за проблемы на складе?
Написал проду попросил выяснить и решить их, и отправить повторно, но первый раз такое.
Варианта два: либо прод отправит заново другим шиппингом либо диспут и рефанд. У меня как-то ножницы завернули )
 
всегда беру по банеру.на глобальной версии сайта.маленький красный банер с права.сегодня брались и беру
А дают ДНВ_1 или сразу ДНВ_2 ?

И копирни плиз ссылку на страницу - когда уже откроется с купоном, где брать. Может реально поменялась.
 
Мипед ожил, всех приветствую кто не спит
 
  • Like
Реакции: 8838
Произошла дудос атака на мипед с серверов али
 
  • Wow
Реакции: Иваныч07
  • Love
Реакции: goldamazon
Джек Ма все свои мощности направил
 
Привет!
Как ты эти купоны штампуешь? сотнями))
Я не поверю, что софт набивает каждый по отдельности.
Мне помогает сила земли, и Джек Ма левачит что бы себя прокормить, и продает мне аккаунты готовые в тихую ;)
 
  • Like
Реакции: 8838
Мне помогает сила земли, и Джек Ма левачит что бы себя прокормить, и продает мне аккаунты готовые в тихую ;)
Это хорошо!
Давно понял, что у вас там отличная команда. с разделением труда.
Бо одному тянуть все это нереально.

Спасибо за вашу работу, хлопцы!
 
  • Like
Реакции: goldamazon
Подскажите, 500/1000 сейчас приходит? Сделал вчера несколько, сутки прошли - пусто. В то же время делал один 5/10, так вот он пришел как положено.
Хочу хоть что-то прикрутить к купону ТОПбрендов.
 
ты что, слишком палевно будет! Ты хоть раз видел, чтобы реальный пользователь 10 заказов одной картой оплатил и на один адрес отправил? Да не бывает такого! Каждая баба Маня имеет десяток банковских карт, сотню телефонных номеров и заказывает всегда на разные адреса...
Ух как остроумно, долго думал то, лайкосиков поднял зато
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.