Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"НЕ в тему "
Кто-то знает рабочие промокоды Али $7/$50 для Украины
 


щас дают 5/10/40$ ? на пару дней выпал
 
Кто может подсыпать небольшое количество старорегов с покупками?) хотя бы одной копеечной
 
епаная распродажа
 
222.png

20ки беруться
 
  • Like
Реакции: oeg
Народ, кто как пистолетные 8,8/8,81 и так далее тарит? Клозит беспощадно через пару часов? У кого не кроет, скажите как тарите?
 
Шутка что ли? 500-1000 вообще не кроет и никогда не крыло. Это я не знаю что надо делать, чтобы их крыло - наверно платить всегда одной картой и оставлять приписку "я абузер".
Даже в таком случае их не кроет)
 
Не набиваются, подмену запроса прикрыли еще вчера
Старые запасы
Вы определитесь когда прикрыли то? :troll:
Когда я написал здесь про код в телегу все сразу начали говорить что прикрыли тему в тот же день, потом писали и на следующий.
Сейчас как всплыло пишите, что вчера прикрыли тему:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теме вроде писали, что евро начали выдавать.
У меня по карте с AliCards_bot снова protect На свеженабитую 15шку.
Раньше, до Protectа набивал евро нормльно и выодил этими картами.
Это 15шки не выдают, я что-то не так делаю или новая фишка появилась?
Сколько рефов на 15 сейчас?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
У всех сейчас слайдер непобедим?) На СР никак не обходится, приходится капчу вводить.)

старая, тока забрал
Какой по счёту купон на акк набивал и сколько рефов ушло?
 
Вы определитесь когда прикрыли то? :troll:
Когда я написал здесь про код в телегу все сразу начали говорить что прикрыли тему в тот же день, потом писали и на следующий.
Сейчас как всплыло пишите, что вчера прикрыли тему:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько рефов на 15 сейчас?
Ну те ID что ты постил - да, прикрыли в тот же день. Я вечером хотел попробовать и уже был болт. А ID 20-ки хз когда, может и прожил денек после смены номиналов.
 
У всех сейчас слайдер непобедим?) На СР никак не обходится, приходится капчу вводить.)


Какой по счёту купон на акк набивал и сколько рефов ушло?
я по 1 купону на акк всегда, второй набивать жизни не хватит
30 где то
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Через мп также можно взять реф? На аке зареганом по ссылке, сделать любой заказ? И сразу приходит ?
Да, из МП тоже берётся. Заказ любой, оплатить нужно, если не закроет - придёт через несколько часов, иногда дней.
 
Ну те ID что ты постил - да, прикрыли в тот же день. Я вечером хотел попробовать и уже был болт. А ID 20-ки хз когда, может и прожил денек после смены номиналов.
Эм, я не постил айди, и в тот же день точно нет, потому что в 7 утра я открыл на 40 ради интереса и ушел спать, все работало
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
Сейчас как всплыло пишите, что вчера прикрыли тем
подмена все еще работает
Но они раньше просто меняли номера кампаний, а старые не закрывали
Теперь кампании сразу закрывают
При пожмене пишет что-то типа "акция закончилась"
 
Эм, я не постил айди, и в тот же день точно нет, потому что в 7 утра я открыл на 40 ради интереса и ушел спать, все работало
Пардон, обознался. Я про этот пост: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737/post-2720926
Я его с утра увидел, а под вечер, когда хотел попробовать, уже не работало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.