Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что за купон 6\12 Е и где его дают ? Как получить ?
 

Вложения

  • 6 6.jpg
    6 6.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 261
  • Haha
Реакции: Georg99
Конечно чудо прям, ага, сканер за 70 тыщ за 3 бакса. ХА-ХА
Чудо-это когда ты подробностей не знаешь каким трудом это досталось.
Меня интересовал вопрос приемки купонов магазином. если сразу залетают 0,01 - это отлично.
а то, какими усилиями идет залив - это уже не интересно.

Ну... вижу ты выговорился)) уже хорошо)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня встречались и m с которых и 5/10 летело и 500/1000... Хз как..
буква в ссылке на результат не влияет. Ссылка вообще на результат основы не влияет. По одной и той же ссылке можно спокойно делать и 5/10 и 500/1000. Просто меняй страну на основе.
Все верно, мной опытным путем также установлено, что формат ссылки ни коим образом не влияет на тип получаемого купона (USA или RU)
Ваша теория верная, но не полная. Лично мне удалось получить Ru купон 500/1000, выполнив ниже написанное

 
Всем привет, запилил промик: alicards_bot на 50 активаций для бота с картами под снятие евро купонов @AliCards_bot , т.к. предыдущие на 20 активаций расходовали лимит за 30мин, увичил лимит, и попрошу плиз не активируйте если не планируете покупать в ближайшее время, оставьте лучше тем кому это реально нужно, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Что вы за люди, молчали целый день, как раскрыли схему сразу кудахтать.Только что нашел, кидаю инфу с телеги, Мне кажется там инфы больше чем тут. "Всем кому интересно 40 евровые, этого достаточно: gameInstanceId 11019. Что делать с этим и что такое, это уже сами."

"amountDesc":"US $20.00",

"currency":"USD",

"difficultyDesc":"EASY",

"gameInstanceId":12036,

"virtualRightsRedeemType":"COUPON"

},

{

"amountDesc":"US $40.00",

"currency":"USD",

"difficultyDesc":"MEDIUM",

"gameInstanceId":11022,

"virtualRightsRedeemType":"COUPON"

},

{

"amountDesc":"US $160.00",

"currency":"USD",

"difficultyDesc":"HARD",

"gameInstanceId":11024,

"virtualRightsRedeemType":"COUPON"
Я так понимаю это на С# а как на JS это переделать? Так как у меня фидлер это не хочет принимать.
 

Добрые люди, напишите, пожалуйста, в ЛС, как сейчас нужно брать "правильные" рефки для еврокупона (чтобы при заборе не вылезали секьюры)
 
Последнее редактирование:
А набивка друзей еще работает? Сколько я не пробовала постоянно пишет сейчас "К сожалению, акция уже недоступна. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить новую." :rolleyes:
 

Вложения

  • MBi3dabk7xQ.jpg
    MBi3dabk7xQ.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 221
А набивка друзей еще работает? Сколько я не пробовала постоянно пишет сейчас "К сожалению, акция уже недоступна. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить новую." :rolleyes:
US страну доставки выставь
 
В приложении ,через садовода, обнаружил , если заходить подряд в супербренды 5 дней, то обещают купон на 750 р, от какой суммы непонятно....
 
При оплате с евокупоном вечно вылезает ошибка Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001 . Привязываю виртуалку ЯД. Что делаю не так?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это ДНВ купон, если заказов не было полгода, то его дают.. Хотя мне на некоторые акки дало купоны похуже
 
  • Like
Реакции: EbasH
В приложении ,через садовода, обнаружил , если заходить подряд в супербренды 5 дней, то обещают купон на 750 р, от какой суммы непонятно....
Скажи мне как пчеловод огороднику, зачем тебе в связке к кликерману еще какой то софт?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: hardiman и Arni007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.