Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите
Как в нынешней ситуации получить максималку на твоар JinKaiRui ?
В обычное время я бы схватил купон продавца (ТопБренд) 18/36 и добавил бы к нему что-нибудь типа 500/1000.
Но в связи с BF может быть, но и ТопБрендов нет и 500/1000 маловато.

Спасибо)
 


есть инфа что это? это моя ссылка на 10/10.1
 

Вложения

  • 1606235353282.png
    1606235353282.png
    112,5 KB · Просмотры: 181
Нашел продавана разбивочника, а у него бан на купоны, походу Киля уже постарался :5:
 
тоже чтоли попал? :derpcry:
 
По другому оплату не прикрутить. И там ничего сложного. Выбрал киви - ввёл сумму - оплатил по смс.
Люди пользуются, не жалуются.
А я говорил ему что оплата через веб-интерфейс гамно
тоже чтоли попал? :derpcry:
Нет я просто не стал покупать, т.к. через веб интерфейс мне смски через раз приходят, даже не стал пробовать, есть продавцы которые ставят адекватный вариант оплаты, пользуемся и не жалуемся)
 
  • Sad
Реакции: D777
500/1000 у всех кроет сегодня?
Или кто делал покупки в последние часы?
 
Как вы 40вки бьете...пздц мучения
 
А я говорил ему что оплата через веб-интерфейс гамно
Нормальная оплата! Люди пользуются и всё нормльно!
Если руки прямые, то пополнить баланс бота через киви не составит труда!
 
  • Like
Реакции: GeekTime
400/500 сейчас дают? или что-нибудь похожее?
 
500/1000 у всех кроет сегодня?
Шутка что ли? 500-1000 вообще не кроет и никогда не крыло. Это я не знаю что надо делать, чтобы их крыло - наверно платить всегда одной картой и оставлять приписку "я абузер".
 
Не много не в тему, подскажите хороших по Цене/качеству мейлфорвардинг с Европы в РФ
 
Шутка что ли? 500-1000 вообще не кроет и никогда не крыло. Это я не знаю что надо делать, чтобы их крыло - наверно платить всегда одной картой и оставлять приписку "я абузер".
Я знаю. Каждый день делаю по 20-40 ордеров уже больше двух месяцев, Но сегодня у меня и у знакомого начало закрывать. Вот и спросил, может закрыли краник на время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.