Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подмена все еще работает
Но они раньше просто меняли номера кампаний, а старые не закрывали
Теперь кампании сразу закрывают
При пожмене пишет что-то типа "акция закончилась"
А что по рефам на 15е?
 
  • Like
Реакции: GeekTime


Цент
7 осталось
Не нужны мне были твои 30 руб за цент. Но раз ты мой цент не оценил хотя бы лайком, то, пожалуйста, заявленные 30 р. на ЯД. Номер ЯДа скидывать в ЛС?
Тебе люди помогли за просто так. Из дружеских/человеческих побуждений потратили свое время. В игнор.
И, да. Про номер ЯД погорячился. Просто, если заявляешься, то будь добр ...
 
Последнее редактирование:
Хоть что-нибудь известно по 500/1000? Кто-нибудь интересовался в поддержке , почему отключили?
 
  • Like
Реакции: Sergios
Не нужны мне были твои 30 руб за цент. Но раз ты мой цент не оценил хотя бы лайком, то, пожалуйста, заявленные 30 р. на ЯД. Номер ЯДа скидывать в ЛС?
Тебе люди помогли за просто так. Из дружеских/человеческих побуждений потратили свое время. В игнор.
И, да. Про номер ЯД погорячился. Просто, если заявляешься, то будь добр ...

Без обид, я долблю в 4 окна другие акки, товарю 400\500 и в личку покупам отвечаю попутно
Ща лайкну
 
Если на акке 10 купонов 500/1000, их же можно одной картой все оплатить? глупый вопрос наверное
 
Вроде как да, а так хотел сейчас мелочь затарить всякую по 4 на акк
hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
а что за 400 от 500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять вернули их?
 
А новые 400/500 р на этой распродаже не пробегали?
 
1606243543268.png

Спасибо мама, папа, аликупоны, мипед, xxalibot за победу бгг. 16 центов и нр без корон не приговор. КТо тыкал и кому перечислить обещаное в лс стуканите
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Коллеги, 3/3 и 1/1 на СР больше не беруться, или ссылка поменялась, а то по той что пару дней назад давало усьо :( .
Купоны конечно Г, но отоварка их одно удовольствие.
 
А дети не блокируют из-за того, что с разных акков платишь?
Не надо благодарить за быстрый ответ, этим вроде бэкит оличился. На лети уже год абузю, вроде ничего не написали.
Но я еще не разу не выводил, щас насторожился, надо бы это сделать.

Ребята, у нас в Литве как и во всей Европе в сентябре убрали webmoney, его подсовывать бесполезно, потом кроет заказы. На этой неделе кроме карты появилась опция Paypal, Можно через него абузить?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и mysbka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.