Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промокоды 500/1000р на РФ есть живые?
 
Шутка что ли? 500-1000 вообще не кроет и никогда не крыло. Это я не знаю что надо делать, чтобы их крыло - наверно платить всегда одной картой и оставлять приписку "я абузер".
Я всегда так делаю, никогда не кроет.
 
Судя по теме продаж купоны бонус баддис на $20 ещё набиваются, но сколько примерно рефов сейчас нужно?
 
Судя по теме продаж купоны бонус баддис на $20 ещё набиваются, но сколько примерно рефов сейчас нужно?

Не набиваются, подмену запроса прикрыли еще вчера
Старые запасы
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Только что кто-то 20ку баксов забрал
 
Не набиваются, подмену запроса прикрыли еще вчера
Старые запасы
В Winner List 20-ки еще мелькают.
Ну если прикрыли только вчера то возможно добивают как раз открытые вчера рефки.
 
В теме вроде писали, что евро начали выдавать.
У меня по карте с AliCards_bot снова protect На свеженабитую 15шку.
Раньше, до Protectа набивал евро нормльно и выодил этими картами.
Это 15шки не выдают, я что-то не так делаю или новая фишка появилась?
 
  • Like
Реакции: Georg99
В Winner List 20-ки еще мелькают.
Ну если прикрыли только вчера то возможно добивают как раз открытые вчера рефки.
они еще пару дней мелькать будут, открытые добили, и на съем еще 72 часа...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Andrey M
Небольшой апдейт по 10/10,01 для Украины:
Ночью затарил центовик - часов через 5 дали цельный купон $5/10 сроком на месяц.
Screenshot_2020-11-24 https coupon aliexpress com.png

Попутно - вопрос: вот это и есть счётчик рефералов именно на текущий месяц? Т.е. ещё один и будет купон 10/10 в декабре?
Screenshot_2020-11-24 GET AN EXTRA BONUS.png
Если так, то значит рефов отмечало только по Awaiting Delivery, т.к. заказы были сделаны с 20-го по 28-е октября, а купоны насыпало только после 29-го, и в ноябре купона 4/4 так и не дало.
Либо в конце октября систему рефералов правили и её глючило конкретно.)
 
Скидка явно шейвит, раньше не обращал внимания, а не так давно залил сотню покупок, по ощущениям в течении часа отобразилась примерно половина, в течении недели упала еще треть, 1/3 испарилась, хотя заказы эти уже скоро дойдут до адресата.
Подверждаю, мелкие заказы не всегда засчитывает, причем бывает что из двух заказов оплаченных за один раз, только за один прилетает кэшьбек. Разбираться с ними не хочется, т.к. в ожидании сумма довольно большая накопиться и рискую спалиться.
 
Скажите, а что купоны по рефералке для СНГ уже не дают? Говорит, что меня уже знают :)
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
В теме вроде писали, что евро начали выдавать.
У меня по карте с AliCards_bot снова protect На свеженабитую 15шку.
Раньше, до Protectа набивал евро нормльно и выодил этими картами.
Это 15шки не выдают, я что-то не так делаю или новая фишка появилась?
Не трогайте евро пока не будет стабильного набива
Карты здесь ни при чем, я пластиком испанским на реальное тело оформленным протект получаю
 
  • Like
Реакции: ljhvb и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.