Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, я непрофессионал в этом деле! Получилось зарегистрироваться и взять рефку для евро купона. Пытаюсь набить, но с европейских и русских IP выдаёт то For security..., то Ooops! ..., то показывает конверт с мелким купоном. Так понимаю, евро купон можно набивать только с американских IP, да?
Не обязательно, главное найти хорошие айпи
 
  • Like
Реакции: dobrover


а может это и есть киля
его появление и затихание удивительно совпадает с килей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ты хорош такие хайды делать :7:
 
  • Like
Реакции: future_
Лично я с сегодня на завтра собираюсь совершить марш-бросок и взять голыми руками 80-ку (только не определился какую). Последняя сороковка ушла за 70 рефов (но это было до понижения номиналов). Пивасом закупился, готовность боевая, зализывать раны в случае провала настроен. Пожелайте мне удачи.
Посмотреть вложение 213161
Вчера пробовал 80 евро делать, почти с самого начала начало сыпать центами. И так до 1,50. Забил на это дело
 
  • Like
Реакции: Negative182
Вчера словил ошибку 000001. Попробовал разные карты - не помогло. Сегодня, спустя сутки, не меняя адреса без проблем оплатил другой лот.
А вчерашний товар без проблем оплатился на другом аккаунте. ХЗ что это было
 
Кто бьет пистолет, как сегодня новореги идут? Начал давать много 0.01$. При получении дает купон с надписью OLD
1a4e2509e5f2c56630afc9635f768645.png

https://gyazo.com/1a4e2509e5f2c56630afc9635f768645
Да, суперскидка 08_Coupon_pals_Old_Oct20
 
Щас есть купоны 4/5? 6/7?
 
UA, с последней недели прошлого месяца не приходят 5/10, и соответственно не засчитывает в экстра бонус.
У меня как то странно.
Все что было после 15 октября- ничегошеньки не засчитало.
--
Все что мы сделали 28 и 29 , 30 и 31 числа- по ним пришли и купоны и засчитало в счетчик- только почему то от нового месяца( ноябрь).
И вот опять ничего не засчитывает..
 
  • Like
Реакции: masikmasik
кто нить седня набил купон?? народ прием!)
 
У кого ломка пистолет щедрый!! Акк из первых 20 дол купонов, без покупки.
Игра в один клик или полная шкала?
Чистая ссылка ? или рефералка
--
на данный момент- акк 3 дневной давности- дало по чистой в один клик 4 от 4.01 ЮА
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Позавчера так хорошо всё было. Сегодня какой-то ппц с ними. Еще и заманивают "получите до 80$". Интересно, может увеличат номинал пистолета
Какие получал? У меня рефка с осн.акка, может с новорегов лучше?
 
Только что на УА прошло!
 
Не обязательно, главное найти хорошие айпи
Спасибо! Регистрация с европейских и русских IP обычно проходит без верки. Логинюсь по ссылке https://login.aliexpress.com/setCom...ale=en_US&return=https://login.aliexpress.com чтобы всё на США в настройках было. Но и конверт получается открыть только с IP США тогда. В начале этой эпопеи Bonus Buddies, помню, пробовал и открывалось с любого IP, главное в этот момент, чтобы доставка в США стояла.

Может быть можно что-то в куках изменить и конверт откроется и с IP России?
 
Сорри, из темы о продаже купонов сюда продублирую о мошеннике, мало ли чтобы кого нибудь еще не развели как меня)

Ну вобщем меня развели первый раз на мипиде) ощущения неприятные. ну что же. пойду накачу рюмаху другую)
Если кроме меня еще хоть кто нибудь в этой теме не знал, то у продавца oedivm (https://mipped.com/f/members/oedivm.51930/)
есть клон в телеге который представляется автором и продает купоны от его имени : его телега @Mvideo_35_4bot
Я не сильный пользователь телеграмма, и получилось как получилось, сам виноват конечно минус 4000 руб.
Никогда не отправляйте деньги на Яндекс кошелек мошенников : 4100111492215908

P.S. неприятно в двойне, потому что пользователь oedivm в курсе о существовании этого мошеника @Mvideo_35_4bot
и вместо того чтобы в каждом своем объявлении о продаже купонов сообщать своим одноклубникам об этом,
он просто знает что они от его иемни разводят на деньги, но молчит.
пусть это остается на его совести раз уж так нынче принято.
Мои соболезнования,
 
Вчера словил ошибку 000001. Попробовал разные карты - не помогло. Сегодня, спустя сутки, не меняя адреса без проблем оплатил другой лот.
А вчерашний товар без проблем оплатился на другом аккаунте. ХЗ что это было
Это "бан" лота ты оплачивал евро купоном, решил заплатить 0 центов, нужна оплата 1-2 цента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.