Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите разобраться, а то никак не могу понять кто бомжи, а кто пенсионеры.
Это только у нас - "понты - дороже денег", а там это настолько обычная обувь, и настолько не дорогая - что любой бомж её может себе позволить, и там они котируются попроще, чем тот же адидас, например.)
нормально сейчас отоварился печеньками)
Ты фиксишь куку при оплате? :belay:
 


1606228983072.png


39.84 короны слетели и 0 пошли
Ударил голдой и платиной
Есть варик пробить без 14 голдов\платин?
 
Не в тему. Это не та проблема. Это с отображением корон траблы.
Без корон не пробивает 0 - акк в мусор.
+++, Никакие чистые ip не помогли, только золото и платина по 0,01 дают. 0,6 еще оставалось добить.
Вот акк, мб кому для тестов, если получится пробиться через нули
 
Передачу данных отключает и подключает, но IP при этом не меняется так как надо отключать радиочастоту для смены.
попробуй 3G поставить если 4G стоит. у меня у всех операторов в 4G не меняется
 
какие на ру щас самые лучшие купоны?
 
Ну тогда земля пухом. Я подозреваю, что подобные пункты есть у всех кэшбеков, придется и у них тоже кучу акков регать
Тебе придётся ещё и новые способы вывода придумывать в таком случае- мониторят и банят по ним очень успешно.

Я как-то на епн пытался другу помочь вывести на свой кошелёк доллар, а этот кошель был привязан к моему акку- так блокнули мой и его акк сразу же(действия происходили в году 2014)
 
Какая отлежка должны быть у акка чтобы в пистолете за раз набить 8,70/8,71 или 9,50/9,51?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если магаз в бане это надолго? Прошлый бан на отоваро4ку с купоном пропал через 16 часов, щас уже третий день не спадает
 
40$ опять залупили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.