Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не открылась ни одна ссылка.. А что они такие "_AV49zq" странные? где циферки, где html?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят евро баланс берется сейчас? прошу полный и развернутый ответ :laughing:
НЕТ!
 


подскажите кто нибудь сервис смс активации для прохождения верки , ну или какие нибудь варианты пройти ее)
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l и Sapfir999
Как сейчас работают эти СПЕЦ КУПОНЫ?! почему не применяются у меня их очень много, но пишет "у вас нет" ?
1606142587379.png
 
Промики для новорегов какие есть?
 
Кто пользуется кэш4бренд, были случаи что кидали?
 
Как сейчас работают эти СПЕЦ КУПОНЫ?! почему не применяются у меня их очень много, но пишет "у вас нет" ?Посмотреть вложение 222194
spec.png
Да вроде работают же, зайди в товар, там же указывается если спецкупоны на товар действутют, от скольки они
 
Телега для избранных или есть на форуме где ссылка на неё?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и anna-dos
Господа почему не работает финт с рублем? или уже выше 100, 150, 200$ - не работает?
1606143596018.png
 
Народ подскажите пожалуйста почему купон Алиэкспрес и купон продавана в корзине учитывается, а при оформлении сумма без учета купона Али, и не возможно его применить, нет доступных пишет, в чем проблема??
 
Подскажите нормальный sms сервис, куда верка от али приходит, пользовался onlinesim.ru , но чето перестали туда коды приходить
 
Народ подскажите пожалуйста почему купон Алиэкспрес и купон продавана в корзине учитывается, а при оформлении сумма без учета купона Али, и не возможно его применить, нет доступных пишет, в чем проблема??
сумма меньше номинала купона, может скидка за монеты, если с мп
 
За все заказы деньги отдали?
не за все, они очень часто отменяют, кароче я плюнул, кое как приходят и хрен с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть кто евро бьет?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
он должен сработать в корзине, а не после того, как ты повесил заказ
нет вроде, ты сначала выбираешь яндекс напиример, кидаешь в неоплату, ззатем оплатить с webmoney. нет?
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.