Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
суслик в телеге отписал что 350... пожалуй я 20ки лучше добью открытые)
Я не стала свой добивать. Больше пятидесяти рефов ушло и оставалось еще 6 баксов до финиша . Началось с 10 центов и скатилось быстро к 2м. Потом шло сплошь по 2 цента. Вырулить не смогла. Не помог даже акк платина.
 


Подскажите нормальный sms сервис, куда верка от али приходит, пользовался onlinesim.ru , но чето перестали туда коды приходить
На 5sim приходят СМС. По крайней мере днём приходили. Только выбирать надо alibaba.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l и GeekTime
Подскажите нормальный sms сервис, куда верка от али приходит, пользовался onlinesim.ru , но чето перестали туда коды приходить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как сейчас работают эти СПЕЦ КУПОНЫ?! почему не применяются у меня их очень много, но пишет "у вас нет" ?Посмотреть вложение 222194
А товар подходящий для спецкупонов? Продавец указал, что принимает их?
Господа почему не работает финт с рублем? или уже выше 100, 150, 200$ - не работает? Посмотреть вложение 222203
А должен? Он же с купонами/промокодами работает, чтобы понизить сумму, от которой применяется купон, повысить сумму купона.
 
Как открыть конверт на 20? Через подмену id не получается. Вылазит сесурити. 5-10-40 открываются без проблем.
 
  • Like
Реакции: D777
Не зря говорят, все познается в сравнении. После сороковки, с которой я зря проиплась полдня, так легко, быстро и радостно двадцатка по 7 центов собирается :wink: :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как открыть конверт на 20? Через подмену id не получается. Вылазит сесурити. 5-10-40 открываются без проблем.
У вас ночных рефов нр не осталось с уже открытым конвертом?
 
  • Like
Реакции: Kill
кешбек вебмани отменил весь кеш имейте ввиду
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Не зря говорят, все познается в сравнении. После сороковки, с которой я зря проиплась полдня, так легко, быстро и радостно двадцатка по 7 центов собирается :wink: :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас ночных рефов нр не осталось с уже открытым конвертом?
Хммм. В логах если только искать.
 
Висело в ожидании на 500 баксов весь кеш отменили
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Кто заказывает на РФ промики 4/5 , клозит их?
 
скидка пока не кидает
 
Начали получать сороковки по вин листу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.