Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ссылку на беседу в телеге в лс?
 


Подскажите , сейчас евро есть смысл набивать? Там также протект или говнопаки?
 
  • Like
Реакции: Dan-46
Так выше же написали

Дайте лучше акк утренний с открытой рефкой $20 :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , сейчас евро есть смысл набивать? Там также протект или говнопаки?
г паки
 
  • Like
Реакции: vyasya
Как открыть конверт на 20? Через подмену id не получается. Вылазит сесурити. 5-10-40 открываются без проблем.
бей 5$ - серьезные деньги! всего 25 доноров и потом гуляй на все деньги!
 
ага. 5-5.01
Руководство Али:
-Значит так! Акция с конвертом пользуется большой популярностью - мы это оценили. Приказываем акцию продолжить любым способом, но доить абузеров уже за копейки! Они подсели на нее - не соскочат! СНГ нагнуть отдельно - пусть душу потрепают себе. Русский без страданий душевных- не русский!
Программисты:
-Да, май Господина, усе будет исполнена в лучашам виде! Мы умеям усе и уся!
 
Последнее редактирование:
5-10-15 евро уже кто ни будь добивал к имеющимися балансу? сколько аков нужно
 
подскажите прогу спарсить с txt email
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5-10-15 евро уже кто ни будь добивал к имеющимися балансу? сколько аков нужно
не забираются евро
 
Народ ну чтож мне делать, не игнорьте!:pпочему купон Али 700/2700 не работает то? в корзине все четко, и купон продавана отображает, и купон Али учитывает, но перехожу в оформление заказика, тут же исчезает купон АЛи
 
подскажите прогу спарсить с txt email

Microsoft Excel


Народ ну чтож мне делать, не игнорьте!:pпочему купон Али 700/2700 не работает то? в корзине все четко, и купон продавана отображает, и купон Али учитывает, но перехожу в оформление заказика, тут же исчезает купон АЛи

Купон и страна доставки совпадает?
 
Подскажите пожалуйста, как сейчас в пистолет можно выбить 1 или 2-3 доллара.. не больше?
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. Для Китая и Алика это может и норм бренд, но не стоит он этих денег. Красная цена любому Линингу 10 долларов, больше за него нельзя платить. Покупал и себе и жене, остался не в диком восторге, и брак изначально приходит, и сыплется быстро. Да, он лучше Боны, но тоже очень он короткоиграющий, тысячи км в нем находишь. Китайцы жулики, лучше помониторьте цены и купите оригинал Асикса или Коламбии в своем городе на акции, не ведитесь на дешевизну китайцев. PS По закрытию. На прошлой акции он мне со своими хорошими купонами+пистолетные ,сука, 2 пары выслал, а 3ю тянул-тянул и закрыло дней через 10 в самый последний день, по безопасности, явно сам прод и капнул Алишке...
У меня от ли нинга 9 пар кроссовок и ещё у детей пар 7. Одна модель пришла и поле пары часов отклеилась подошва. Без вопросов вернули деньги. НО в отзывах почитала потом это чисто вот эта модель косячная получилась. У меня в спортмастере коламбию даже на акции 50/50 дешевле 50$ не купишь, а тут я в основном с купонами отдаю 5-12$ за пару. Если за год или даже полгода пара умрет, то это все равно выгодно. Но все живые ещё.
 
Всем привет) Подскажите как брать купоны 4/5 на Россию ... А то серые зараза...
 
Подскажи пожалуйста а где покупала ? Я бы тоже купила :)
30/60 и сейчас монопод продает. Больше покупать не у кого или я не знаю: просто так понимаю купоны продавцов он все выгребает
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.