Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока жду тоже
 


Я писал в тп Вебмани, Алик вообще прокатил вебмани сначала, потом сделали ограничение 150$, Вебмани сказали что пытаются добиться снятия этого ограничения (сейчас вроде сняли?), но вернуть на все страны вряд ли получится, только те, где хоть как-то пользуется спросом Webmoney
То есть до 150 долларов покупки? У меня никогда нет покупки дороже 50 долларов)
Надеюсь для Латвии вернут в ближайшее время. А то последние два дня не работает оплата webmoney.
 
кто собирается что то прикупить от 2к+, а купонов 500/1000 нема можете сыграть в Puzzle Game (ссылку не даю, думаю сами найдете).дадут 500/2000 за выполнение 5 простеньких заданий. все лучше чем 250-300р с промо,а когда по приглосам оживут не ясно
Пишет, что игра до 18 августа была.
 
Свежие дает 4.4
Месячные от 4.8 до 5.99
--
5.99 примерно на 1 из 5-7
--
никакой разницы между просто зареганными и зареганными по рефералке для игры в пистолет не заметила.
---
---
--
ТоварисЧи, у кого то еще идет в пистолет-8.78 от 8.79 ??
Только что взял 8.77/8.78 до этого попался один с кэфом в х1.5. Единственное что заметил был ип из другой подсети при взятии купона х1.5. Походу нужно искать ип для забора, как было когда то с кэфом х1.3.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
В
Я писал в тп Вебмани, Алик вообще прокатил вебмани сначала, потом сделали ограничение 150$, Вебмани сказали что пытаются добиться снятия этого ограничения (сейчас вроде сняли?), но вернуть на все страны вряд ли получится, только те, где хоть как-то пользуется спросом Webmoney
Вангую что как минимум Латвия/США/Польша начали бы пользоваться просто бешенно ))))
 
Купоны 500/1000 ожили?
 
С какой периодичностью можно платить qiwi? если заплатил сегодня, можно будет через пару дней или лучше подольше подождать? или вообще не имеет смысла ждать и у них этот номер постоянно в базе и возрастает риск закрытия заказа?
 
  • Like
Реакции: goldamazon
С какой периодичностью можно платить qiwi? если заплатил сегодня, можно будет через пару дней или лучше подольше подождать? или вообще не имеет смысла ждать и у них этот номер постоянно в базе и возрастает риск закрытия заказа?
хз, у меня перерыв был год, оплатилось все норм, но раньше чем через год еще раз пробовать не буду)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
хз, у меня перерыв был год, оплатилось все норм, но раньше чем через год еще раз пробовать не буду)
А есть статистика, сколько живут заказы оплаченные засвеченным qiwi?
 
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. Для Китая и Алика это может и норм бренд, но не стоит он этих денег. Красная цена любому Линингу 10 долларов, больше за него нельзя платить. Покупал и себе и жене, остался не в диком восторге, и брак изначально приходит, и сыплется быстро. Да, он лучше Боны, но тоже очень он короткоиграющий, тысячи км в нем находишь. Китайцы жулики, лучше помониторьте цены и купите оригинал Асикса или Коламбии в своем городе на акции, не ведитесь на дешевизну китайцев. PS По закрытию. На прошлой акции он мне со своими хорошими купонами+пистолетные ,сука, 2 пары выслал, а 3ю тянул-тянул и закрыло дней через 10 в самый последний день, по безопасности, явно сам прод и капнул Алишке...
не гони на Лининг. я купил случайно сие чудо 3 года назад и до сих пор в восторге!
под моим тяжелым весом топовые беговые протерлись только в одном месте(на всей обуви так) только на 3 год активного пользования. другая модель для дождя и снега(по быстрому на тренировку) , до этого круглый год носилась, 3 год в прекрасном состоянии,промокали не знаю сколько раз и им все ни по чем.
весной взял две простые модели беговых, удобней кроссов не носил. реально как на подушках.
твои кроссы с браком одни из самых простых, но для меня они очень удобны в зале из-за подошвы в форме подковы. вот на них действительно качество чуть хромает - треснула бочина на пятке от моего веса, но трещина дальше не пошла и все норм)
под 20 пришли классные теплые баскетбольные(уже ношу, без скидки 60-80цена),для настолки,просто на каждый день. еще куча новых лежит) а если вспомнить по сколько они брались это вообще космсос.
ДА. забыл один нюанс - много моделей для узкой стопы, тяжело привыкал к ним. все таки расчитаны на китайскую ножку)

P.S. а 3$ отключили старорегам что ли?
 
Последнее редактирование:
А с РФ в профиле в пистолете ловить нечего? Хотел хоть через транзит затарить пару вещей, но даёт копейки
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А есть статистика, сколько живут заказы оплаченные засвеченным qiwi?
не подскажу, как киви палиться начал года 2-3 назад, я всего платежей 5 с тех пор сделал, так что статистики у меня нет, все баксы вывел на вм и не парюсь, хотя кивас конечно удобен для оплаты был...
 
P.S. а 3$ отключили старорегам что ли?
1606139798439.png Пока ещё есть!
 
  • Love
Реакции: Калач
какие промо можно применить для купонов монопода
 
не гони на Лининг. я купил случайно сие чудо 3 года назад и до сих пор в восторге!
под моим тяжелым весом топовые беговые протерлись только в одном месте(на всей обуви так) только на 3 год активного пользования. другая модель для дождя и снега(по быстрому на тренировку) , до этого круглый год носилась, 3 год в прекрасном состоянии,промокали не знаю сколько раз и им все ни по чем.
весной взял две простые модели беговых, удобней кроссов не носил. реально как на подушках.
твои кроссы с браком одни из самых простых, но для меня они очень удобны в зале из-за подошвы в форме подковы. вот на них действительно качество чуть хромает - треснула бочина на пятке от моего веса, но трещина дальше не пошла и все норм)
под 20 пришли классные теплые баскетбольные(уже ношу),для настолки,просто на каждый день. еще куча новых лежит) а если вспомнить по сколько они брались это вообще космсос.

P.S. а 3$ отключили старорегам что ли?
к своему стыду первую пару лиингов купил только сейчас и ессесно дешман под 20... особого восторга не испытал, получше конечно многих, но всеж... Дайте хоть ссыль на прям хорошие, чтоб прям вау! последние сборный еврик на них пущу...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Берет кто на UA в пистолете с К=2, что-то все время К=8 и правка куки не помогает, или как-то по новому править надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.