Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к своему стыду первую пару лиингов купил только сейчас и ессесно дешман под 20... особого восторга не испытал, получше конечно многих, но всеж... Дайте хоть ссыль на прям хорошие, чтоб прям вау! последние сборный еврик на них пущу...

Мне эти зашли, но узковата модель, лучше взять побольше на полразмера чем остальной лининг
--Ссылка удалена--

Вот такие на прохладную осень взял, годные
--Ссылка удалена--

Вот эта модель хорошая, жёсткая пятка, неплохая боковая поддержка для низких кросс
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Qant и Sersem444


А я не понимаю людей, покупающих офлайн, в магазинах.
Лет 15 уже все шмотки и обувь только онлайн покупаю ( не в россии естественно - у нас, как и у китайцев не бывает нормальных скидок)
Когда , к примеру покупаешь кроссы за 3000 , которые у нас так 15000 ( а на типа расспродаже 9000) , понимаешь, что такое НАСТОЯЩИЕ скидки. Плюс к этому уверенность , что купил не паль в отличии от наших магазинов. Хотя есть категория совков, которые думают , что известный английский или американский магазин тоже может паленку продавать , как и наши. Но с дебилами я не когда не спорю.
пардон а где это у вас? пально, с ними спорить тока нервы портить :laughing:
 
как лечить в пистолете -сначала сделайте покупку? покупку не предлагать!
 
Народ, подскажите, а то вообще в ali не шарю, можно ли самому на свой акк быстро получить хоть какой-нибудь купон?
 
Только что взял 8.77/8.78 до этого попался один с кэфом в х1.5. Единственное что заметил был ип из другой подсети при взятии купона х1.5. Походу нужно искать ип для забора, как было когда то с кэфом х1.3.
вполне возможно.
что ипы засраты до потери пульса.
 
  • Like
Реакции: Калач
Приветствую, уважаемые. Сделал заказ с акка с 20 евро. Потом отменил заказ. Скажите, пожалуйста, баланс вернется или нет?
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Здравствуйте, имеется 2 вопроса:
1) Кто-то замечал зависимость между мгновенной оплатой и через время? какой заказ продержится дольше, тот который я сразу оплачу или оставлю неоплаченным в заказах?
2) У продавцов разные системы принятия заказов (или как это называется)? почему одни продавцы спокойно меняют данные, а другие пишут, извините мы не можем, пересоздайте зака, это вранье или лень, или у них другая система/программа?
1. Ее нет на самом деле, если сразу не оплатил - есть вероятность, что цена изменится и платить придется больше, но может и меньше, как повезет.
2. Вероятно зависит от доставки, если доставка по выбору продавца, то он как угодно сам отправит и что надо напишет, а если доставка Али, то там проблемы возможно.
 
  • Like
Реакции: white46
сколько ушло на 40 ку новорегов?
 
как взять 40$??????? на какую сторону у меня только 10$ в списке
 
подскажите кто нибудь сервис смс активации для прохождения верки , ну или какие нибудь варианты пройти ее)
 
А киви кэшбэк bonus.qiwi.com не пробовали? Обещают кэш сразу на кошель возвращать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TJam
Мне эти зашли, но узковата модель, лучше взять побольше на полразмера чем остальной лининг
--Ссылка удалена--

Вот такие на прохладную осень взял, годные
--Ссылка удалена--

Вот эта модель хорошая, жёсткая пятка, неплохая боковая поддержка для низких кросс
--Ссылка удалена--
не открылась ни одна ссылка.. А что они такие "_AV49zq" странные? где циферки, где .html? рефералочки?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
ребят евро баланс берется сейчас? прошу полный и развернутый ответ :laughing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.