Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас сколько нг уходит на 15 евро?
 


старые стухли 5 мин назад, на чистые карты не отдало, новых не бил...
Я сейчас зашел с акка, там должны были во вторник стухнуть, а сдохли уже, в списках выигравших новых номиналов нет..........
 
А вы какой свежести акки используете? У меня на свежие дает центы. Но и на правильные с выдержкой месяц+ не выше 5,3
Свежие дает 4.4
Месячные от 4.8 до 5.99
--
5.99 примерно на 1 из 5-7
--
никакой разницы между просто зареганными и зареганными по рефералке для игры в пистолет не заметила.
---
---
--
ТоварисЧи, у кого то еще идет в пистолет-8.78 от 8.79 ??
 
У всех отключили 500/1000?
Сделал вечером вчера все еще не прилетел
 
Всем привет. Поделитесь пожалуйста ссылкой на однодолларовую добивку.
 
Свежие дает 4.4
Месячные от 4.8 до 5.99
--
5.99 примерно на 1 из 5-7
--
никакой разницы между просто зареганными и зареганными по рефералке для игры в пистолет не заметила.
---
---
--
ТоварисЧи, у кого то еще идет в пистолет-8.78 от 8.79 ??
У тебя такой прилетел или паровоз?
 
1) Поделитесь пожалуйста вашей ссылкой на пистолеты (реф)
2)
1606136576998.png
Как это исправить ?
 
Я сейчас зашел с акка, там должны были во вторник стухнуть, а сдохли уже, в списках выигравших новых номиналов нет..........
глянул ещё 1 акк, последний реф был 67 часов назад, жив, но купон не отдаёт...
 
  • Like
Реакции: GeekTime
А я не понимаю людей, покупающих офлайн, в магазинах.
Лет 15 уже все шмотки и обувь только онлайн покупаю ( не в россии естественно - у нас, как и у китайцев не бывает нормальных скидок)
Когда , к примеру покупаешь кроссы за 3000 , которые у нас так 15000 ( а на типа расспродаже 9000) , понимаешь, что такое НАСТОЯЩИЕ скидки. Плюс к этому уверенность , что купил не паль в отличии от наших магазинов. Хотя есть категория совков, которые думают , что известный английский или американский магазин тоже может паленку продавать , как и наши. Но с дебилами я не когда не спорю.
В России в больших городах большие торговые сети всегда проводят распродажу прошлогодних коллекций по очень большим скидкам. В некоторых городах даже есть дисконт центы. Я сам себе брал джинсы отличного качества по 500 рублей. Также с большими скидками продаются остатки каких-либо размеров. Не обязательно неходовых.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
кто-нибудь сегодня набил 40?
 
так виннер лист мертв? 15 не забираются?
 
Здравствуйте, имеется 2 вопроса:
1) Кто-то замечал зависимость между мгновенной оплатой и через время? какой заказ продержится дольше, тот который я сразу оплачу или оставлю неоплаченным в заказах?
2) У продавцов разные системы принятия заказов (или как это называется)? почему одни продавцы спокойно меняют данные, а другие пишут, извините мы не можем, пересоздайте зака, это вранье или лень, или у них другая система/программа?
Кто-то знает?
Также, кто-то общался с поддержкой, известно, когда вернуть webmoney для всех стран?
 
кто собирается что то прикупить от 2к+, а купонов 500/1000 нема можете сыграть в Puzzle Game (ссылку не даю, думаю сами найдете).дадут 500/2000 за выполнение 5 простеньких заданий. все лучше чем 250-300р с промо,а когда по приглосам оживут не ясно
 
Кто-то знает?
Также, кто-то общался с поддержкой, известно, когда вернуть webmoney для всех стран?
Я писал в тп Вебмани, Алик вообще прокатил вебмани сначала, потом сделали ограничение 150$, Вебмани сказали что пытаются добиться снятия этого ограничения (сейчас вроде сняли?), но вернуть на все страны вряд ли получится, только те, где хоть как-то пользуется спросом Webmoney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.