Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Новый в пистолетах, подскажите как исправить ?
1606134909225.png
 
  • Like
Реакции: A1arcon
Абузим все что видим.
Да этому хаку уж более 10 лет. На ебей форуме даж списки магазов делали где правильный шмот для примерки по городам. В некоторых магазах уже деньги брали за просто померять без купить.
Кста, потихоньку выяснилось что некоторые фирмы, модели, выглядящие одинаково, для амеровского рынка были лучшего качества…
 
10$ СНГ никто не пробывал? Говнопак?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и bravo03732
Идешь в офлайн магазин, подбираешь модель, размер, тщательно записываешь и покупаешь онлайн.
Огромный плюс...я так с ебея мармот себе притащил, раза 3.5 дешевле чем тут. Но это ебей...на Али то чо ловить. .
 
Уважаемый, вот без всякого обмана, в дисконте адика-рибока можно взять за 1500-1800 кроссы изи со скидкой 20% по карте постоянника.
можно ссылку на магаз и где брать карту дисконтную?)
 
конечно- всегда есть вариант- что айпи несвежие, или еще какой то пункт несоблюден ..

А вы какой свежести акки используете? У меня на свежие дает центы. Но и на правильные с выдержкой месяц+ не выше 5,3
 
Только встал, 15 страниц не сразу осилю, евро ожил?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
народ, есть смысл 40$ начинать или проще 20ки открытые добить?
Зы, нарегил блять нр к распродаже... нахер, авторегер консервирую до лучших времен, че там, профсоюза абузеров нету еще? когда забастовка, трассы перекрывать бум?)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
...и с примеркой, чтоб потом не мучиться. Никогда не понимал людей покупающих себе одежду онлайн без примерки. Я если беру онлайн, то с пунктами выдачи с примерочными.

А я не понимаю людей, покупающих офлайн, в магазинах.
Лет 15 уже все шмотки и обувь только онлайн покупаю ( не в россии естественно - у нас, как и у китайцев не бывает нормальных скидок)
Когда , к примеру покупаешь кроссы за 3000 , которые у нас так 15000 ( а на типа расспродаже 9000) , понимаешь, что такое НАСТОЯЩИЕ скидки. Плюс к этому уверенность , что купил не паль в отличии от наших магазинов. Хотя есть категория совков, которые думают , что известный английский или американский магазин тоже может паленку продавать , как и наши. Но с дебилами я не когда не спорю.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ezzji и faza20
40$
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.