Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рега ип UA, доставка USA и все последующее действия с ипа USA. Только что взял:
Посмотреть вложение 222095
Может поможет рефка по которой набивал --Ссылка удалена--
Увы и ах. И с вашей рефкой и с своей дает стабильно и на наши и на зарубежные и на свежие и на старые новореги 8.78 от 13 и выше
 
  • Like
Реакции: krysa


Уважаемый, вот без всякого обмана, в дисконте адика-рибока можно взять за 1500-1800 кроссы изи со скидкой 20% по карте постоянника.
...и с примеркой, чтоб потом не мучиться. Никогда не понимал людей покупающих себе одежду онлайн без примерки. Я если беру онлайн, то с пунктами выдачи с примерочными.
 
  • Like
Реакции: andreyrawk
Что с евро забираются сегодня?
 
За какое число? Я на розыск подал, прод инвойс прислал, причем товар был по цене выше таможенного лимита, я даже пошлину заплатил. Это про посылку за 30 число.
22 октября
 
  • Like
Реакции: yura27
Что вы используете для оформления заказов? Пользовался всегда виртуальной картой Яндекса и проблем не было, но в последнее время кроет очень часто
 
  • Like
Реакции: blcker
Чего так много 20$ забирают? Есть способ о котором рассказывать не принято или старые ссылки пошли в ход?
 
на us ip тоже? не могу сейчас проверить :recourse:
да..
Попытка зарегить на юс и играть с юс
попытка зарегить на юа и играть с юс
--
так же увы провалились))
--
--
конечно- всегда есть вариант- что айпи несвежие, или еще какой то пункт несоблюден ..
 
  • Like
Реакции: krysa
Так оплачивай сразу, эти мудни часто так делают, в крайнем случае деньги все равно вернешь
мне один раз повысили 1000 или 10000 долларов на товар, который стоил 76
 
Не пробивается брюликом даже, у кого как идёт?
На ip md максимально 0.11. Дальше хуже или может пробить?
Screenshot_2020-11-23-14-14-47-390_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
...и с примеркой, чтоб потом не мучиться. Никогда не понимал людей покупающих себе одежду онлайн без примерки. Я если беру онлайн, то с пунктами выдачи с примерочными.
Идешь в офлайн магазин, подбираешь модель, размер, тщательно записываешь и покупаешь онлайн.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Здравствуйте, имеется 2 вопроса:
1) Кто-то замечал зависимость между мгновенной оплатой и через время? какой заказ продержится дольше, тот который я сразу оплачу или оставлю неоплаченным в заказах?
2) У продавцов разные системы принятия заказов (или как это называется)? почему одни продавцы спокойно меняют данные, а другие пишут, извините мы не можем, пересоздайте зака, это вранье или лень, или у них другая система/программа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.