Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они не могут поменять страну + если стоит доставка Али они не могу отправить сами так как товар на складе у Али
я имел ввиду просто отправить на РФ по правильному адресу в другом заказе. Нет, там не Али доставка...я знаю про этом.
 


на выходных пробовал затарить 5.20-5.21...проды разные пошли в отказ менять страну...типа отменяй заказ и делай правильную страну изначально и все тут. так что не жаль даже....
Мне прод скриншотик присылал, там у них на "стране доставки" красная звездочка стоит. То есть прод может в адресе все что угодно изменить, кроме самой страны доставки. И сказал что за этим сейчас следят.
 
  • Like
Реакции: krysa
Только их нельзя совмещать с красными и промиками.
У меня крыло сразу Бону, если какой купон/промо от алика.
в прошлую распродажу я все совмещал, все три пары отправлены, но тогда было 50%, терерь100%, поэтому и вопрос, отправит ли магазин, какая ему выгода?
 
И сказал что за этим сейчас следят.
за чем следят? дал фейк трек на товар с купоном, а отослал по соседнему правильному заказу
если китаец всего боится и не хочет заработать денег даже на той же разбивке - ну пусть сидит считает копейки. "От трудов праведных, не построишь палат каменных"
 
за чем следят? дал фейк трек на товар с купоном, а отослал по соседнему правильному заказу
Хз, но прод тоже страну категорически отказался менять, и сказал что может отправить только туда, или новый заказ.
 
в прошлую распродажу я все совмещал, все три пары отправлены, но тогда было 50%, терерь100%, поэтому и вопрос, отправит ли магазин, какая ему выгода?
Как вам такое? Хотел оплатить, а продавец увеличил стоимость оформленного заказа на $13
Пошел он на х*й
photo_2020-11-23_16-34-04.jpg
 
  • Haha
Реакции: Aliaksandre
Кто-нибудь смог воспользоваться жирным купоном workpro (сегодня ночью брался) был желтеньким, сегодня уже стал серым и типа до вчера 23:59. Явно прод что-то мухлевал.
 
Ребята киньте плиз в личку пистолетный который гамно вышел и вам не нужен, кое что посмотреть хочу
 
после спора, возвращается ли евробаланс?
 
У меня пропала с похожим треком. Не отслеживается.
За какое число? Я на розыск подал, прод инвойс прислал, причем товар был по цене выше таможенного лимита, я даже пошлину заплатил. Это про посылку за 30 число.
 
40 US набил кто? Сколько акков надо?
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME, faza20 и lonlee
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
и то и другое, хотя страны разные пробовал-без разницы.
Но айпи всегда украинский был? Только странуд оставки менял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после спора, возвращается ли евробаланс?

Возвращается только если срок не истек.
 
есть у кого добив в 1/5/7 рублей на тмолл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.