Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я по uv-xr счас загнался. там мощность большая, всякие рыболовы охотники джипари их постоянно берут.
Я к ним усиленную антену нашел, так оно ахереть как далеко берет.
Не всем и не всегда помогает. Все зависит от рельефа местности и частоты.Еще и много подделок попадаеться этих антенн.
 
  • Like
Реакции: GeekTime


Начни с цента. Дрочи на них. А хотя ты и без транзита можешь бабки потерять.Я на рациях Баофенг 5р кучу баблосиков потерял.Рация новая, а звука почти нет. Сейчас их на запчасти раздербаниваю

хотел было взять себе какую-то из них, но что-то не срослось.

BaoFeng-UV-5R.jpg_640x640.jpg
 
20е так и не отдаёт пока?
На рф 1500/3000 или говнопак?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не знаю, было уже здесь такое, или нет. Но мне выдал вот такой сборный пистолетный купон. Как такой брать на постоянной основе?)
1606071873795.png
 
Начни с цента. Дрочи на них. А хотя ты и без транзита можешь бабки потерять.Я на рациях Баофенг 5р кучу баблосиков потерял.Рация новая, а звука почти нет. Сейчас их на запчасти раздербаниваю
а три восьмерки? как по качеству?
 
ну так, чтоб потом по ночам спать, а не купоны строчить, и покупать что надо откуда хочется - есть и такие.
1) что мешает совмещать и работу и али купоны?
2) хм.. тако чем и речь. хренью страдаете. я про это и говрю. с купонов итог - покупаю где хочу что хочу. схема просто норм должна быть... а не разбивка по 5-6 баксов:) Чем тоже грешу, но это ж не особо выгодно:), так для пушей экономии...
с описанной тут математикой, конкурентов нам долго еще ждать. это радует:)
 
а три восьмерки? как по качеству?
Отличные бюджетные рации.Брак не попадался пока.Но у них ограниченные возможности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я по uv-xr счас загнался. там мощность большая, всякие рыболовы охотники джипари их постоянно берут.
Я к ним усиленную антену нашел, так оно ахереть как далеко берет.
9Р водонепроницаемые брака пока не попадалось.Я к ним больше склоняюсь.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и GeekTime
Не всем и не всегда помогает. Все зависит от рельефа местности и частоты.Еще и много подделок попадаеться этих антенн.
А еще эти рации делают все кому не лень, даже коробки отличаются. И "Баофенг" на всех написано по разному)) Даже с "ошибками" видел. Да, тут нужно проверять естественно.
а три восьмерки? как по качеству?
Хорошие радейки так-то если не брак
Отличные бюджетные рации.Брак не попадался пока.Но у них ограниченные возможности.
Все так.

Но лучше все же баофенг и найти оригинал. И лучше доплатить и взять что то помощнее.
Смысл "Пятерок" только в том что на них куча аксессуаров каких хочешь. Это большой плюс.
Минус-низкая мощность в сравнении с более дорогими.
9Р водонепроницаемые брака пока не попадалось.Я к ним больше склоняюсь.
так xp тоже водонепроницаемые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы про нагойю 771 чтоль ? Туману напустили :troll:
ага про нее
 
Сегодня воскресенье, кое-кто и отдыхает-шутит на мипеде. А завтра? По-разному. Кто-то может и на работу сходить, заработать пару зеленых бумажек - ну так, чтоб потом по ночам спать, а не купоны строчить, и покупать что надо откуда хочется - есть и такие. Кто-то пистолетные будет бить и клеить. Кто-то 20. Кто-то прямые трансляции магазов смотреть и смартфоны выигрывать вместо набивки купонов. Кто-то еще чем-то полезным или бесполезным займется. Но единицы придут сюда с нулевым чувством юмора и детской категоричной обидчивостью и будут от имени форума указывать его отдельным участникам куда им следует уйти с этого форума и чем заняться.


поверь. чувство юмора у меня есть. просто форум не юмористический. как минимум тема. все кто писал эту дичь, так и остались на том же уровне.. ржака.. норм форумчане просто по теме вопроса ответили какие промокоды действуют, не пытаясь как то выделиться (ну с купонами не катит пытаемся шутить).
Да, ты писал что кто то шутил? Хорошей шутки то не вышло ни у кого, вот и не понятно, зачем плохо шутить на форуме не про шутки? Все настолько плохо:)
 
1) что мешает совмещать и работу и али купоны?
Есть такие, кто совмещает - многие из них тоже не делают того, что делаете Вы - не указывают людям что им делать и не вешают ярлыки:
2) хм.. тако чем и речь. хренью страдаете.

...я про это и говрю. с купонов итог - покупаю где хочу что хочу. схема просто норм должна быть... а не разбивка по 5-6 баксов:) Чем тоже грешу, но это ж не особо выгодно:), так для пушей экономии...
с описанной тут математикой, конкурентов нам долго еще ждать. это радует:)
Ну так и зачем тогда так эмоционально-негативно реагировать на шутки? Все ж хорошо :)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Сегодня воскресенье, кое-кто и отдыхает-шутит на мипеде. А завтра? По-разному. Кто-то может и на работу сходить, заработать пару зеленых бумажек - ну так, чтоб потом по ночам спать, а не купоны строчить, и покупать что надо откуда хочется - есть и такие. Кто-то пистолетные будет бить и клеить. Кто-то 20. Кто-то прямые трансляции магазов смотреть и смартфоны выигрывать вместо набивки купонов. Кто-то еще чем-то полезным или бесполезным займется. Но единицы придут сюда с нулевым чувством юмора и детской категоричной обидчивостью и будут от имени форума указывать его отдельным участникам куда им следует уйти с этого форума и чем заняться.
опять лайкнул. Не по тебе не аншлаг - Стендап плачет. Я серьездно... с долей иронии.. и попыткой понравится толпе.. а главное лайки собираешь! оно отго стоит продолжай. Может форумский стендап комик появится, петросян уже есть:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.