Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набитый 20купон стоит 72 часа. А что происходит через 71ч 59 мин, если купон не вывели ? Может всплывает баннер: вы хотите забрать купон - ДА, НЕТ. Если нажать ДА - купон идёт прямиком в мои купоны. Никто не проверял ?:laughing:
Все именно так и есть, еще и за ожидание, что сразу не забрал, как в банке - сверху 20$ на US.
 


зарегил новый то же самое по коду приглоса не дает пак купонов на СНГ, перейду на Global site, USA пак купонов дает. Никто не в курсе на основу прилетит уже не 500/1000?, а пак USA?
мне тоже вчера не дали. на счёт ру или запад - если реф ссылка основы взята с ай пи ру - то на основу падает ру пак.
 
  • Like
Реакции: Kig и alikup
Набитый 20купон стоит 72 часа. А что происходит через 71ч 59 мин, если купон не вывели ? Может всплывает баннер: вы хотите забрать купон - ДА, НЕТ. Если нажать ДА - купон идёт прямиком в мои купоны. Никто не проверял ?:laughing:
и второй предложит за моральный ущерб)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
... на счёт ру или запад - если реф ссылка основы взята с ай пи ру - то на основу падает ру пак.
Насчет ИП - заблуждение. К своим евро-аккам добавляю РУ купон 500/1000. Рефку при этом беру с ИП реги акка, т.е евро-ИП.
Получается баланс плюс купон 6.32 евро.
 
Вообще разбивочники не палятся. Уже ватсап на каждой странице в каждом лоте тупо пишут.
Н-Наглость
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: carloss и Kuzmy4
Насчет ИП - заблуждение. К своим евро-аккам добавляю РУ купон 500/1000. Рефку при этом беру с ИП реги акка, т.е евро-ИП.
Получается баланс плюс купон 6.32 евро.
Да ИП здесь не важно главное не глобальная версия сайта, тогда сыпанет пак СНГ, и прилетит 6,32 евро с оформлением на СНГ на основу. Днем все работало. Сейчас не пробовал? Тоже хотел к балансу приплюсовать 6,32 евро на оставшиеся акки
 
Подскажите, что делать если в пистолетах пишет use another device?
 
Вообще разбивочники не палятся. Уже ватсап на каждой странице в каждом лоте тупо пишут.
Н-Наглость

Посмотреть вложение 221931
Вот сейчас реально спасибо за наводку! Понял, как искать, по каким ключевым вещам. Раньше искал по лотам с extra fee 5, 20$, получалось не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что делать если в пистолетах пишет use another device?
Юзай другой девайс! Чё непонятного? :)
 
Вот сейчас реально спасибо за наводку! Понял, как искать, по каким ключевым вещам. Раньше искал по лотам с extra fee 5, 20$, получалось не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юзай другой девайс! Чё непонятного? :)
С английского и я перевести могу, спасибо
 
Вот сейчас реально спасибо за наводку! Понял, как искать, по каким ключевым вещам. Раньше искал по лотам с extra fee 5, 20$, получалось не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юзай другой девайс! Чё непонятного? :)
Дык, это решение понятно, но все таки, в свое время писали про чистку каких-то папок, но я никогда не мог найти этих папок на андроиде, даже включив отображать скрытые файлы. Интересует чисто из спортивного интереса, иногда бесит, что не могу взять монетки или купон какой-нибудь или отметиться в приложении ( просто перфекционизм прет )) А шить каждый раз устрйство Xiaomi через две точки -тоже не выход, одно устройство тогда всегда с вскрытой крышкой лежать должно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Вот сейчас реально спасибо за наводку! Понял, как искать, по каким ключевым вещам. Раньше искал по лотам с extra fee 5, 20$, получалось не очень.

У меня их скрипт ищет.
Но ты прав-удалю как я фотку.
 
Ребзи подскажите новичку, купон взятый на Украину 6/8 , заказ нужно отправить в Россию, если я проду укажу в сообщении реальный адрес это прокатит или без вариантов, купоны не на Россию как отоваривать подскажите пожалуйста..?
 
Ребзи подскажите новичку, купон взятый на Украину 6/8 , заказ нужно отправить в Россию, если я проду укажу в сообщении реальный адрес это прокатит или без вариантов, купоны не на Россию как отоваривать подскажите пожалуйста..?
никак
 
увидел норм куртку у ic-bear а купоны у продавцов невижу,он ваще был?
а на 11.11 какой номинал давался?
 
  • Like
Реакции: Samson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.