Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желаю здравствовать.
Подскажите пожалуйста, промокод FM01 всё? Утром ещё работал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ребят, такой вопрос, как-то при помощи обезьяны или еще как можно вырубить всплывающее окно при входе в акк?
 


У тебя на скрине первый 0,01 -удар старорегом по рефералке!
это чистый акк без всяких помогаек другому акку до этого...я просто спутал свой список новорегов и ударил первым акком старорегом.
 
Ребят, тут много новичков появилось, и некоторые из них весьма даже ничего так шарят. Потому то что ниже я напишу без хайдов.



Я сейчас написал скрипт который ищет разбивочников на Алике. Так например по авто теме на Алике 67 разбивочника нашлось.
ВОПРОС такой:
Кто то пробовал автоматизировать поиск таких продов? Или может подвижки у кого есть как их находить скриптом?
А то у меня все криво и косо пока. Не ну оно работает конешн, но ппц через какие костыли.
Если кто что ли подобное делал, давайте в личке обсудим.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
какой в этом смысл, ведь украинские купоны лучше)
Без разницы какие страны.
Сейчас UA потом RU BR ES FR MX..., через месяц еще на какую-то страну появятся жирные купоны.
Главный вопрос нашел кто-то способ обхода ограничений?

@Килиманджаро, ты здесь все знаешь, скажи есть ли такая возможность.
 
Последнее редактирование:
Ребята,кто может оформить заказ на мой акк, чтобы его не закрыло через пару часов?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят, такой вопрос, как-то при помощи обезьяны или еще как можно вырубить всплывающее окно при входе в акк?
Какое конкретно?
 
а вот с европейского ака, особенно если писать не по-русски, а говорить словами scam, fake, подключаются нормальные ребята и решают вопросы
Смотря какие вопросы.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят, такой вопрос, как-то при помощи обезьяны или еще как можно вырубить всплывающее окно при входе в акк?
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    298,6 KB · Просмотры: 79
Ребят, тут много новичков появилось, и некоторые из них весьма даже ничего так шарят. Потому то что ниже я напишу без хайдов.



Я сейчас написал скрипт который ищет разбивочников на Алике. Так например по авто теме на Алике 67 разбивочника нашлось.
ВОПРОС такой:
Кто то пробовал автоматизировать поиск таких продов? Или может подвижки у кого есть как их находить скриптом?
А то у меня все криво и косо пока. Не ну оно работает конешн, но ппц через какие костыли.
Если кто что ли подобное делал, давайте в личке обсудим.
И вправду криво твой скрипт работает . У меня например по тому же запросу 142 разбивочника нашлось :fuckthatbitch:
 
А вы на форум выходите юмором заниматься? вы явно ошиблись форумом. Вбейте в поиске "покупка шуток в стиле аншлаг...". вам туда:)
Ну просто готовый модератор, возобновляем голосование :) :) :)
 
Кто может продать старорегов с заказом для пробития нулей, напишите в ЛС.
 
Я через ublock баню, там пипеткой на изи можно любой банер выделить
юблоком проблемно на некоторых сайтах банить, ты можешь забанить баннер а у него подложка какая нибудь бесцветная осталась

так на некоторых сайтах там еще и классы/айди рандомные что хрен заблочишь
 
Без разницы какие страны.
Сейчас UA потом RU BR ES FR MX..., через месяц еще на какую-то страну появятся жирные купоны.
Главный вопрос нашел кто-то способ обхода ограничений?

@Килиманджаро, ты здесь все знаешь, скажи есть ли такая возможность.
Конечно есть. и не одна. Начиная от транзита через правильную страну и "КАК НАДО НАПИСАННЫЙ АДРЕС" и заканчивая продо-корешом который тебе все сам поменяет
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
  • Haha
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.