Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поверь. чувство юмора у меня есть. просто форум не юмористический. как минимум тема. все кто писал эту дичь, так и остались на том же уровне.. ржака.. норм форумчане просто по теме вопроса ответили какие промокоды действуют, не пытаясь как то выделиться (ну с купонами не катит пытаемся шутить).
Да, ты писал что кто то шутил? Хорошей шутки то не вышло ни у кого, вот и не понятно, зачем плохо шутить на форуме не про шутки? Все настолько плохо:)
Ну так чувство юмора у всех разное. Признак его наличия - умение не реагировать агрессивно на любые шутки, а если вышли непонятки, то умение вернуть все в шуточное русло, пошутив лучше других, раз другие не умеют.
 
  • Like
Реакции: oeg


А еще эти рации делают все кому не лень, даже коробки отличаются. И "Баофенг" на всех написано по разному)) Даже с "ошибками" видел. Да, тут нужно проверять естественно.



Все так.

Но лучше все же баофенг и найти оригинал. И лучше доплатить и взять что то помощнее.
Смысл "Пятерок" только в том что на них куча аксессуаров каких хочешь. Это большой плюс.
Минус-низкая мощность в сравнении с более дорогими.

так xp тоже водонепроницаемые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага про нее
Акссесуары говно.Гарнитура приходит в негодность очень быстро.
 
По коду приглоса, сформированный с основы, сыпало купоны на новорег, оформлял центовик, на основу через часов 4-6 500/1000 купон прилетал. Но сча че-то сломалось на новореге ввожу код приглашения пишет - "Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку. (9002)" кликаю повторно - "Вы уже использовали этот код. (9005) ", купоны не дает,
возможно у тебя новорег протух
 
Здравствуйте дамы и господа интересует вопрос если я в Тинькоф банк перевыпустил карту а на старую возвратится платёж?
 
как посмотреть за что у участника репутация?
 
А еще эти рации делают все кому не лень, даже коробки отличаются. И "Баофенг" на всех написано по разному)) Даже с "ошибками" видел. Да, тут нужно проверять естественно.



Все так.

Но лучше все же баофенг и найти оригинал. И лучше доплатить и взять что то помощнее.
Смысл "Пятерок" только в том что на них куча аксессуаров каких хочешь. Это большой плюс.
Минус-низкая мощность в сравнении с более дорогими.

так xp тоже водонепроницаемые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага про нее
У меня еще и конкуренты появились в городе по рациям Баофенг .Я перваком был.Сейчас полная поруха.Ты правильно писал что найдутся пидоры.Которые будут по цене алика продавать Я сейчас ухожу на другие темы где троглодиты имеют меньше шансов
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и rondo
Ну так чувство юмора у всех разное. Признак его наличия - умение не реагировать агрессивно на любые шутки, а если вышли непонятки, то умение вернуть все в шуточное русло, пошутив лучше других, раз другие не умеют.
да, опиши в чем юмор, когда форумчанин в кране непростой ситуации быстро на форуме пишет чтобы кто нибудь скинул промокод, а в ответ получает шутку типа "что это, кто это... че иму надо, этож говно вопрос, он не втеме бла бла бла... хи ха.. комьюнити".. Вау. Ржу:)

блин. ну вот сам флудом занялся. прекращаю!
 
Народ, пистолетные купоны типа 4.99/5.00, 5.95/5.96 тарятся норм сейчас, или кроет?
 
Други, киньтесь, пожалуйста, можно в лс продом, который меняет адрес. У меня есть пару, да везде вилы. Товар любой, кроме наушников. На подарки к НГ.
 
Акссесуары говно.Гарнитура приходит в негодность очень быстро.
Ты там еще зарядку для авто не видел-сразу в помойку улетела.


тогда и еще, про UV-82, что скажешь?
Так то она хорошая конечно. Обзоров полно. Но вот эти вот "8ватт" в ней, мне очень не дают покоя. Мне кажется либо брать старую добрую "пятерку" на 5 ват либо уж норм рацию на 10 ват. Там разница то смешная в цене. А так сама по себе 82 норм.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и faza20
возможно у тебя новорег протух
"Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку. (9002)" кликаю повторно - "Вы уже использовали этот код. (9005) ", купоны не дает,

У меня аналогичная проблема. Перепробовал много разных рефов, новореги были чистые без блокировок, меня IP каждый раз. Решение не нашлось?
 
такое было пол года прождал гдето спалился ты
зарегил новый то же самое по коду приглоса не дает пак купонов на СНГ, перейду на Global site, USA пак купонов дает. Никто не в курсе на основу прилетит уже не 500/1000?, а не пак USA?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
Набитый 20купон стоит 72 часа. А что происходит через 71ч 59 мин, если купон не вывели ? Может всплывает баннер: вы хотите забрать купон - ДА, НЕТ. Если нажать ДА - купон идёт прямиком в мои купоны. Никто не проверял ?:laughing:
 
зарегил новый то же самое по коду приглоса не дает пак купонов на СНГ, перейду на Global site, USA пак купонов дает. Никто не в курсе на основу прилетит уже не 500/1000?, а пак USA?
так а к основе он приклеивается? если приклеиваетс то что-то должно прилететь
 
зарегил новый то же самое по коду приглоса не дает пак купонов на СНГ, перейду на Global site, USA пак купонов дает. Никто не в курсе на основу прилетит уже не 500/1000?, а пак USA?
на основе глянь есть ли новорег если да то должны дать
 
Набитый 20купон стоит 72 часа. А что происходит через 71ч 59 мин, если купон не вывели ? Может всплывает баннер: вы хотите забрать купон - ДА, НЕТ. Если нажать ДА - купон идёт прямиком в мои купоны. Никто не проверял ?:laughing:
Лично Джек Ма тебе его туда положит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.