Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно есть. и не одна. Начиная от транзита через правильную страну и "КАК НАДО НАПИСАННЫЙ АДРЕС" и заканчивая продо-корешом который тебе все сам поменяет
прямого оформления с минимальными рисками, как я понимаю, НЕТ?
 


Ну просто готовый модератор, возобновляем голосование :) :) :)
лайкнул! просто каскад шуток-юмора сегодня! не мне в модераторы некогда.. мне больше $ нравятся.
мне только интерестно, сначала шутят, потом в разбивку г.овночехлы к диванчикам покупают и паролоновый мусор в набивку:) вот это уровень ) я не потяну такое модерить, уржусь:))
 
Как в пистолете ПИДУ обойти ? Есть какие то варианты ?
 
прямого оформления с минимальными рисками, как я понимаю, НЕТ?
Что ты хочешь через транзит? У меня товары зависли напрямую в РФ. Причина невысылки товара по словам прода ремонт магазина.Что он там ремонтирует неясно. Окна вставляет новые или унитаз меняет в санузле не ясно.
 
По коду приглоса, сформированный с основы, сыпало купоны на новорег, оформлял центовик, на основу через часов 4-6 500/1000 купон прилетал. Но сча че-то сломалось на новореге ввожу код приглашения пишет - "Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку. (9002)" кликаю повторно - "Вы уже использовали этот код. (9005) ", купоны не дает, соответсвенно центовик не покупаю, купон 500/1000 не прилетит на основу.
Днем все работало, на снг сломалось таким методом?, usa купоны сыпят без ошибки, но я так понимаю на основу прилетят USA купоны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
Что ты хочешь через транзит? У меня товары зависли напрямую в РФ. Сейчас дрочусь на спорах свое бабло возвращаю. причрна невыслки товара по словам прода ремонт магазина.Что он там ремонтирует неясно.Окна вставляет новые или унитаз меняет в санузле не ясно.
транзитом не хочу, много может потеряться, пока набью руку.
 
прямого оформления с минимальными рисками, как я понимаю, НЕТ?
Нет. Кнопку "Бабло" пока не завезли.

О, так был же способ, прям помню говорили без посредов, договоров с продом, прям напрямую в 2-3 клика))
(а ну да, это он раньше работал, а сейчас наверное пофиксили, конечно-конечно)
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
транзитом не хочу, много может потеряться, пока набью руку.
Начни с цента. Дрочи на них. А хотя ты и без транзита можешь бабки потерять.Я на рациях Баофенг 5р кучу баблосиков потерял.Рация новая, а звука почти нет. Сейчас их на запчасти раздербаниваю
 
  • Like
Реакции: ljhvb и faza20
Купи лучше за 160 руб пак из 10 купонов и не мучай себя и людей
Мне не нужен пак из 10, у меня их полно было, но не было надобности.
Сейчас понадобился 1 купон, люди пачками новорегов для набивки клепают, может кому-то не в тягость мой приглос использовать
 
Так Вы ж женаты и двое детей. Или что-то за три месяца изменилось? :)
Женат.
Но у нас сегодня же день: "Тех кто не умеет в Юмор"


О, так был же способ, прям помню говорили без посредов, договоров с продом, прям напрямую в 2-3 клика))
(а ну да, это он раньше работал, а сейчас наверное пофиксили, конечно-конечно)
и счас все работает. Но чел же просил с "минимальными рисками". А такого способа нет.
Начни с цента. Дрочи на них. А хотя ты и без транзита можешь бабки потерять.Я на рациях Баофенг 5р кучу баблосиков потерял.Рация новая, а звука почти нет. Сейчас их на запчасти раздербаниваю
А я по uv-xr счас загнался. там мощность большая, всякие рыболовы охотники джипари их постоянно берут.
Я к ним усиленную антену нашел, так оно ахереть как далеко берет.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
лайкнул! просто каскад шуток-юмора сегодня! не мне в модераторы некогда.. мне больше $ нравятся.
мне только интерестно, сначала шутят, потом в разбивку г.овночехлы к диванчикам покупают и паролоновый мусор в набивку:) вот это уровень ) я не потяну такое модерить, уржусь:))
Сегодня воскресенье, кое-кто и отдыхает-шутит на мипеде. А завтра? По-разному. Кто-то может и на работу сходить, заработать пару зеленых бумажек - ну так, чтоб потом по ночам спать, а не купоны строчить, и покупать что надо откуда хочется - есть и такие. Кто-то пистолетные будет бить и клеить. Кто-то 20. Кто-то прямые трансляции магазов смотреть и смартфоны выигрывать вместо набивки купонов. Кто-то еще чем-то полезным или бесполезным займется. Но единицы придут сюда с нулевым чувством юмора и детской категоричной обидчивостью и будут от имени форума указывать его отдельным участникам куда им следует уйти с этого форума и чем заняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.