Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в доп купонах 3,49, 3,79 и 500/1000
 


В чем выгода то? Разницу в курсе стоимость карты съедает
о вкусе устриц можно спорить с теми кто их хоть раз пробовал) Раз ты видищь разницу только в курсе, то явно понятно что ни разу евро не пользовался.
 
на 20$ старт 0.07 стабильно?
 
Схуяли такие выводы?)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну спор нельзя пока, а трек ровно месяц как вручен. Саппорт как всегда не поможет ничем.
мне дал трек 2018-получено, спустя время 5-7 дней после отправки статус поменялся . посылка подъезжает!
 
При попытке оплатить Евробаллансом-
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001 . использовал связку евробалланс +купон за приглашенных.. Есть идеи? карту менял, то же самое.
 
Кому интересно: магаз PERFERING Official Store кинул на 2 заказа (термуху брал), транспортировка отменена, сообщения не читает.
 
могу забрать новорегов, в лс, если таковые у кого-то тухнут/чахнут/дохнут или просто по доброте душевной)))
 
  • Haha
Реакции: faza20
фиг знает, десяток затарил в Улыбке на 400\500 все проканали. Адреса оставлял старорегные, ниче не менял... Половину получил, половина едет. И еще заказывать буду. Штуки по 3 в день легко...
 
Кто подскажет как реализовать купон 300/500, ранее все нормально было сейчас же 052 лезет постоянно, то есть один заказ дома проходит и один на работе а далее 052, использую firefox portable + плагины типа канвас итд , заказываю без впн
 
ребята, подскажите прогу которая записывает (запоминает) все логины, пароли, ранее скидывали
 
Ребят, как бороться с ошибкой "Используйте другое устройство" в пистолетных?
 
Алиекспресс поднял номинал пистолетного купона почти до 6 долларов доплата 1 цент. Для взятие нужно сыграть в пистолет 1 игру . Аккаунт для игры должен быть без покупок( то есть без использования раньше купона ) .Использую аккаунты СР месячной давности .Купоны нормально тарятся на Украину !
 

Вложения

  • kyp1.jpg
    kyp1.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 204
  • kyp2.jpg
    kyp2.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 208
  • kyp3.jpg
    kyp3.jpg
    97,6 KB · Просмотры: 180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.