Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Набивку 20$ поламали, или получается у кого добить до конца?
 
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
Не все купоны продаются, сладкие купоны обычно сами тарят... или цена на них конь
 
  • Like
Реакции: S1maxon и supermonkey
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
человек!
вы форумом ошиблись.
здесь не торгаши, здесь халявщики, сорри абузеры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набивку 20$ поламали, или получается у кого добить до конца?
час назад забрал, в конце хилый камшот на 0.23
 
  • Like
Реакции: Омэн
Информация для тех кто делает 500/1000 будьте внимательней, после пререхода проверяйте, от вас ли приглашение, часто стали открываться по вашей же ссылке чужие приглашения т.е. и 500/1000 получит др. человек. Сейчас купоны за ру друзей на ру основу у меня приходят за 4 часа, друзья покупают доставку или дополнительную оплату за центы.

давно уже так. заметил - если регистрируюсь на ру сайте - то лезет чужая ссылка, перехожу на глобал - моя. это касается рефки с бб.
если рефка мобильная - то там вставляешь код приглашения, с ней вроде все нормально.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
Если сотни и тысячи заказов в месяц делать ,то есть смысл самому набивать .Экономия от 50000 рублей в месяц.Ты еще задумайся какая стоимость будет на купоны когда спрос превысит предложение. Они сейчас "копейки" стоят, а если их перестать делать самостоятельно то цены взлетят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: supermonkey
Набивку 20$ поламали, или получается у кого добить до конца?
10 мин назад набил. Ток забрать, как обычно не могу. ЯД мастером. Пишет банк не того региона. Буду признателен, если кто наставит на путь, как забрать. Псб.
 
Так это старая инфа вроде?
 
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
а зачем мучаться и дома кушать готовить ? ресторан же есть.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 мин назад набил. Ток забрать, как обычно не могу. ЯД мастером. Пишет банк не того региона. Буду признателен, если кто наставит на путь, как забрать. Псб.
ЯД ВИЗУ надо.
 
  • Like
Реакции: krysa и cavstarica
а зачем мучаться и дома кушать готовить ? ресторан же есть.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЯД ВИЗУ надо.
вот я, вооюще)))). С этими еврами. Ну реально забыл и оттупливаю)))) Лайкос))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И бонус на баланс вывел?
Ооо, знакомые лица!!!
 
Кто знает рабочие способы отоварки 20/20$ без клозов? Кроме базовых коверков и айпи
 
Пистолетные тарятся. Второй день тотальные клозы. Или нужно вводить жёсткую коверку(
 
Алиекспресс поднял номинал пистолетного купона почти до 6 долларов доплата 1 цент. Для взятие нужно сыграть в пистолет 1 игру . Аккаунт для игры должен быть без покупок( то есть без использования раньше купона ) .Использую аккаунты СР месячной давности .Купоны нормально тарятся на Украину !
Ждем ответочку хотя бы 400/500 :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.