Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет, кто продает купоны продавцов, нормальные купоны ( не одежду и рыбалку) , сяоми и электронику вообщем ,пишите в ЛС
 
  • Like
Реакции: Gre4kin


Алиекспресс поднял номинал пистолетного купона почти до 6 долларов доплата 1 цент. Для взятие нужно сыграть в пистолет 1 игру . Аккаунт для игры должен быть без покупок( то есть без использования раньше купона ) .Использую аккаунты СР месячной давности .Купоны нормально тарятся на Украину !
С 1го клика или по полной шкале?
 
всем привет, кто продает купоны продавцов, нормальные купоны ( не одежду и рыбалку) , сяоми и электронику вообщем ,пишите в ЛС
Есть спец.тема вот и идите нахуй туда!
 
  • Like
Реакции: eddo и Steemo
google-pay.png

Подскажите, гугл пей не палится так же как и яндекс/вебмани?
 
Алиекспресс поднял номинал пистолетного купона почти до 6 долларов доплата 1 цент. Для взятие нужно сыграть в пистолет 1 игру . Аккаунт для игры должен быть без покупок( то есть без использования раньше купона ) .Использую аккаунты СР месячной давности .Купоны нормально тарятся на Украину !
хватит уже :10:
Все православное СНГ негодует :derpsad:
 
Кто знает если возврат товара делать сколько вернут при условии: купон продавца 50% скидка и купон али.
Вернут сколько оплатил или полную стоимость?
 
Кто знает если возврат товара делать сколько вернут при условии: купон продавца 50% скидка и купон али.
Вернут сколько оплатил или полную стоимость?
вернут столько, сколько оплатил
 
  • Like
Реакции: vovain
Кто знает если возврат товара делать сколько вернут при условии: купон продавца 50% скидка и купон али.
Вернут сколько оплатил или полную стоимость?
Все возвраты по транзакциям банка.
 
  • Like
Реакции: vovain
Вернут так... сначала бабки на карту, потом купон Али на баланс, купон прода тю-тю
 
поделитесь промокодом на летишопс/скидку :no:
 
Информация для тех кто делает 500/1000 будьте внимательней, после пререхода проверяйте, от вас ли приглашение, часто стали открываться по вашей же ссылке чужие приглашения т.е. и 500/1000 получит др. человек. Сейчас купоны за ру друзей на ру основу у меня приходят за 4 часа, друзья покупают доставку или дополнительную оплату за центы.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и raiter1201
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
 
Ребятки, от скуки запустил бакс, набил всё ровно. Только Я мастер пишет, что банк не того региона. Подскажите, перевыпуск, ждать, или ещё чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
у кого-то автоматизированно и времени уходит совсем немного.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Алиекспресс поднял номинал пистолетного купона почти до 6 долларов доплата 1 цент. Для взятие нужно сыграть в пистолет 1 игру . Аккаунт для игры должен быть без покупок( то есть без использования раньше купона ) .Использую аккаунты СР месячной давности .Купоны нормально тарятся на Украину !
Спс, а бил с какого устройства, ип, а то мне вчер на НР 4,7/4,71 дали
 
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
Нет, ты абсолютно прав. Тут только продавцы тусят. Иди покупай, пока все не выгребли.
 
  • Like
Реакции: eddo
Объясните тупому, зачем самому набивать купоны и тратить столько времени, если они продаются за копейки или я что то упустил?
Это не наш метод! Тут любят всё нахаляву! А лучше, чтоб тебе ещё и приплатили! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.