Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за паника? он прекрасно открывался и открывается, набивался и набивается.
может быть. Правильнее будет , у многих не открывался. секурити. Да и пистолет вчера замордовал с 9001.Сёдня вроде отпустило. И купоны Е не забирались. Никто не проверял забор Евро - не отпустило ?
 


Чо за тишина, спите что ли все ? ПОДЪЁМ. Работать. :)
Вчера попробовал еврокупон, который в неоплату отоварить на ру - не идёт. только на европу.
Народ. а 20$ нельзя как евро на баланс кинуть ? тогда можно было ещё купон какой нибудь прикрутить .
 
Затестил еще раз радугу, там походу как с еврокупонами *особый* подход нужен.
 
может быть. Правильнее будет , у многих не открывался. секурити. Да и пистолет вчера замордовал с 9001.Сёдня вроде отпустило. И купоны Е не забирались. Никто не проверял забор Евро - не отпустило ?
Тю блин, я думал обменку включили, а то что конверт не открывался я вообще не замечал
 
Сперва в заказах Еве 2 раза слово Мошенник, после этого появится возможность чата с живым оператором

На слово "жулики" срабатывает с первого :) Проверено трижды.
 
эмм, а че виза вирт обычная уже не катит?

Что-то на визу алик чаще плюется. Если есть возможность, лучше МС выпустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, перечитал гайды по 500/1000 и понял что отправка не важна все же.

Абсолютно неважна. Можно даже после получения купона забрать свой цент взад : )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эть :wassat: какой ты хитрый)) если бы так было,то здесь шорох стоял , на весь мапед.

Так евровый баланс выгоднее :)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
может быть. Правильнее будет , у многих не открывался. секурити. Да и пистолет вчера замордовал с 9001.Сёдня вроде отпустило. И купоны Е не забирались. Никто не проверял забор Евро - не отпустило ?
Проверил только что на 2-х акках - "протект сесурити". Раз такое дело, то поехал ремонт на квартиру делать. Китайцы дали возможность заняться чем-то полезным :wink:
 
Тоже спросиш , почему я решил, что хлеб привезли ? Сразу отвечу - потому что мужик с буханкой вышел.
тут скорее аналогия, что мужик вышел из магазина с чем-то в пакете, похожим по форме на буханку хлеба. И ты решил что это хлеб)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
ип скорее всего кривые
Чушь не городите, если бан у всех. Я забирал с любых ip раньше и почти с любых настроек. Главное правильно взятая основа и хорошая карта.
 
  • Like
Реакции: eddo и Cepexa
Про набивку писал, евро скорее всего рип акции пришел
 
Список победителей на еврики сменился, но прошлой скорости обновления нет
 
Подскажите по евробалансу. Каким образом провернуть покупки, чтобы получить бонус Alipay "3 покупки в месяц"? Сделал три покупки, но бонуса не вижу. Может для этого необходимо активировать Alipay? У меня активирован лишь Alipay Bonus.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем выгода то? Разницу в курсе стоимость карты съедает

Кто-то берет их по номиналу (то есть фактически бесплатно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.