Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а что за купоны дают 1250/1251 на РФ к пятнице?

Посмотреть вложение 221329
Очевидно, купоны продавца. Даю 99.9%, что только на избранные товары, а у избранных товаров цена в условные 15к (а не на распродаже - меньше на цену этого купона), так что не парься
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мадам/мадемуазель! Для личных переговоров существует ЛИЧКА! Почитайте правила!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, перечитал гайды по 500/1000 и понял что отправка не важна все же.
@krysa за твою замечательную 2центовую щетку дают 500/1000?
Дайте линк на замечательную двухцентовую щётку, плиз!
 
Мадам/мадемуазель! Для личных переговоров существует ЛИЧКА! Почитайте правила!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дайте линк на замечательную двухцентовую щётку, плиз!
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--

не отправит же. зачем мошенников поощрять? ну или ставьте ему 1 звезду.
плюс только один - можно в рублях ядом заплатить.
но как по мне лучше самолет купить - там ясно что воздух продают и не обещают ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати народ, подскажите как можно прода наказать за фейковый трек? а то по спору деньги вернулись, а отзыв поставить нельзя...
 
не отправит же. зачем мошенников поощрять? ну или ставьте ему 1 звезду.
плюс только один - можно в рублях ядом заплатить.
но как по мне лучше самолет купить - там ясно что воздух продают и не обещают ничего.
Так никому эта говнощетка и не нужна, смысл то не в этом совершенно тут
 
народ, подскажите как можно прода наказать за фейковый трек? а то по спору деньги вернулись, а отзыв поставить нельзя...
Тоже вчера на евровые выдал трек-просрочку с вручением. Покп попросил поменять. Или в еву сразу? Стухнет же евробаланс.
 
ПОХОЖЕ ПОЧИНИЛИ ЕВРО. ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛ КОНВЕРТ И ВЗЯЛ РЕФКУ. ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАБОР КУПОНА.
пардон за капс.
eeeee-21_082429.jpg
 
Тоже вчера на евровые выдал трек-просрочку с вручением. Покп попросил поменять. Или в еву сразу? Стухнет же евробаланс.

если прод надежный - проси уточнить трек. спор сразу нельзя открыть, хотя где то было что через изменение кода можно...
кстати если по треку инфа давнишняя то трек могут повторно задействовать, редко но такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Negative182 и raiter1201
  • Like
Реакции: vadim500
ПОХОЖЕ ПОЧИНИЛИ ЕВРО. ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛ КОНВЕРТ И ВЗЯЛ РЕФКУ. ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАБОР КУПОНА.
пардон за капс.
Посмотреть вложение 221337
Схуяли такие выводы?)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если прод надежный - проси уточнить трек. спор сразу нельзя открыть, хотя где то было что через изменение кода можно...
кстати если по треку инфа давнишняя то трек могут повторно задействовать, редко но такое бывает.
Ну спор нельзя пока, а трек ровно месяц как вручен. Саппорт как всегда не поможет ничем.
 
чекнул, у меня протект на набитом сутки назад...
но я рукожоп, евро "правильно готовить" не знаю как, делал просто по аналогии с уже взятыми...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Схуяли такие выводы?)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну спор нельзя пока, а трек ровно месяц как вручен. Саппорт как всегда не поможет ничем.
Наверно в магазин хлеба завезли, только что мужик с буханкой вышел. Тоже спросиш , почему я решил, что хлеб привезли ? Сразу отвечу - потому что мужик с буханкой вышел.
И ниже написали, что конверт вчера открывался. Он неправильно открывался. Выше , вечером чел открыл - перечитайте.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737/post-2725810
 
Последнее редактирование:
Сейчас купоны 20/20 тарятся хорошо?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.