Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда у китайцев выходные заканчиваются? вроде ж 18, да? или 19 числа?
 


Ну я начинающий, без году месяц.. Я тупо записываю с экрана, а потом оптимизирую, на копку например F1 можно повесить (через маньяка) такую команду login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US и потом по коду 112 повесить на F1. Если я буду записывать F1, то кликер рандомно его интерпретирует - может я все не догоняю, вижу что он воспроизводит и по коду нахожу в скрипте нужный момент и меняю на нужный код 112
Кликер работает один цикл или циклично по кругу и можно включить и идти попить чайку и вздремнуть?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кликер работает один цикл или циклично по кругу и можно включить и идти попить чайку и вздремнуть?
А какая разница, что кликеры, что бас, если все равно нужно контролировать когда пойдут нули, и сбивать их
 
Кликер работает один цикл или циклично по кругу и можно включить и идти попить чайку и вздремнуть?
Он работает по списку от края до края )) у меня на одной задаче с 200 акками -1,5 часа. в это время я сплю...)
 
  • Like
Реакции: Nywby, vova_nike и pzsp
  • Like
Реакции: faza20
фиг их поймешь
мне некоторые предлагают в Вичате вести разговор чтобы не палиться на Али. Как его зарегать, когда нужно приглашение друга по QRкоду... :confused:
 
Подскажите пожалуйста, в продаже евро балансы на 20, они видяться как купоны или как баланс Alipay? Если как баланс то можно ли ими оплатить в других местах? Или оплата только заказов с алиэкспресс?
А где еще баланс Алипей принимают?
В каких других местах ты хочешь оплатить?
 
Как его зарегать, когда нужно приглашение друга по QRкоду..
не знаю,
сам его скачал, а не активировал.
может, кто с форума подскажет, или пригласит?
ауууууууууууууууу!
 
А что за выходные сейчас у китайцев? Что-то посмотрела, а в календаре ничего нет. Но проды тоже не отвечают. Еще и удивилась, к чему бы это.
 
может, кто с форума подскажет, или пригласит?
ауууууууууууууууу!
и меня :derpwhy:
Али долбоящеры...по спору в пользу Али (доплата минимальная была из принципа открыл спор) - вынесли решение отправка проду или возврат 100% денег проду...не, ну дебилы...им деньги вообще не нужны...
 
Чет мои все китайцы спят видимо. Вообще все молчат
так у тебя же месяц абуза, а не у них. у тебя же окна зашторены, чтоб не было видно день или ночь, а не у них.
они отдыхают, чтоб могли твой абуз выдержать!
 
А что за выходные сейчас у китайцев? Что-то посмотрела, а в календаре ничего нет. Но проды тоже не отвечают. Еще и удивилась, к чему бы это.
в Еве сообщение: радуйтесь абузеры,заводы в китае заработали.
 
  • Like
Реакции: Irma
и меня :derpwhy:
Али долбоящеры...по спору в пользу Али (доплата минимальная была из принципа открыл спор) - вынесли решение отправка проду или возврат 100% денег проду...не, ну дебилы...им деньги вообще не нужны...
недавно тут была история то ли с хабра, то ли с пикабу, где мужик прогибался и все делал так, чтобы угодить Али. Товары отправлял назад себе в убыток, тратил время на полезные отзывы. И в итоге на его акке все споры стали в пользу продавцов закрывать без обсуждения. Так что будьте принципиальными и дальше...
 
  • Like
Реакции: eddo и vova_nike
поддержка, обещала вернуть сорокет, за не отправку в течении 7 дней.
Можно ли им верить? сегодня завтра в обед срок истекает, а купона нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на его акке все споры стали в пользу продавцов
нам это не грозит, мы много-тысячи-лицые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.