Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я начинающий, без году месяц.. Я тупо записываю с экрана, а потом оптимизирую, на копку например F1 можно повесить
сделай закладки в браузере и пусть кликер тыкает на них
 


  • Like
Реакции: Riddler-33

Вложения

  • 1605768866132.png
    1605768866132.png
    297,6 KB · Просмотры: 243
  • 1605768896547.png
    1605768896547.png
    48,7 KB · Просмотры: 235
  • Haha
  • Like
Реакции: opolon и krysa
я получаю чуток больше и мои сразу откладывают в отдельную кучку но паспортные данные наизусть почему то не выучили, но все зависит от людей в одном отделении сидел петушок так он мне заявил что я не могу забрать посылку на имя жены по предъявлению двух паспортов моего и супруги так как штамп в паспорте не является документом и требовал свидетельство о браке или доверенность на получение заверенную нотариально, я так понимаю мужик работающий на кассе в почтовом отделении это диагноз
Так и есть - штамп в паспорте не доказывает твои родственные отношения. Свидетельство о браке доказывает. Это с недавних пор, кстати, было в правилах оказаниях почтовых услуг на сайте белпочта. Нормальный операционист на почте после такого просто должен был проверять все документы и, особенно, отличие фамилии и имя на отправление с тем что в паспорте. Вплоть до буквы. При различии составить акт не соответствия и вернуть продавцу. И потом довести всем операционистам постового отделения про тебя. Просто операционист попался не злопамятный. И кто же в такой ситуации петушок?
Брать купоны и заказывать товар по ним - это одно. А получить посылку - это другое.
 
  • Haha
Реакции: eddo
да видимо жена забыла по ссылке пройти

если не прошло 7 дней пусть попробует снова по реф ссылке пройти, иногда несколько раз надо пройти по ссылке чтобы засчитало. Также можно попробывать реф код.
 
Подскажите пожалуйста, в продаже евро балансы на 20, они видяться как купоны или как баланс Alipay? Если как баланс то можно ли ими оплатить в других местах? Или оплата только заказов с алиэкспресс?
 
Подскажите, при отмене заказа с балансом на 20 евро он обратно на счет вернется?
 
Я пока сам на этой теме наварюсь. Потом скину. В процентном соотношении мало. Но навар хороший. 2 планки 8гб на 15-20 4гб.
этит гигабайтные планки потом хрен кому продашь. самый не ходовой товар. коробка лежит планок DDR4... И корсар и китай... один хрен никто не берет, а за бесценок отдавать смысла нет..
 
Подскажите плиз:
Делаю заказы 4/5, данные с коверками, но индекс один.
Пару дней назад сделал около 20 заказов, треть закрыло в течение суток, остальные живы, но большинство из них не отправлены.
Вопрос: если я ещё сделаю около 20 заказов, не повлияет на те которые ещё не отправлены? Не закроет все?
 
Так и есть - штамп в паспорте не доказывает твои родственные отношения. Свидетельство о браке доказывает. Это с недавних пор, кстати, было в правилах оказаниях почтовых услуг на сайте белпочта. Нормальный операционист на почте после такого просто должен был проверять все документы и, особенно, отличие фамилии и имя на отправление с тем что в паспорте. Вплоть до буквы. При различии составить акт не соответствия и вернуть продавцу. И потом довести всем операционистам постового отделения про тебя. Просто операционист попался не злопамятный. И кто же в такой ситуации петушок?
Брать купоны и заказывать товар по ним - это одно. А получить посылку - это другое.
вы случайно не на почте работаете? или вас упоминание о представителе лгбт задело за живое?
 
Может тебе еще слить магазин который по ошибке товары в два раза дороже часто отправляет(ДДР3 8гигабайт вместо 4гигабайт)?
Когда я только начинал покупать на али мне прислали вместо 6 штук акб ААА 24 штуки, кто-то ошибся и вместо одной батарейки отправлял упаковку из 4х штук, судя по десяткам отзывов мне не одному так повезло, но к тому времени как я получил уже отправляли как положено
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.