Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEKO кому-нибудь оправил по купонам продавца с доставкой из укр?а то треки вроде выдал,а движения нет
 
Да, ну, хорош. Чел же написал что он в общаге живет. А значит организм молодой, приучен ко всяким адским стрессам: Типа когда из соседней комнаты Моргенштерн на всю из колонок орет в 2 часа ночи, а на соседней кровати кого то еб;;т, пока он купоны делает . А уж про питаться по принципу "что догнал то и сьел" это у студентов в крови по моему.
Лучше уж выделить 1-1,5 часа в день на покушать, чем потом глотать лампочку в больнице
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и DigitalSpirit
Какой договор купли продажи? Тут не работают ру законы.
Да это я для красного словца такое выражение ввернул "договор купли-продажи". Ежу понятно, что Алику положить на наши законы защиты прав потребителя.
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Лучше уж выделить 1-1,5 часа в день на покушать, чем потом глотать лампочку в больнице
Да быстрей бы тема закончилась, азарт или что это уже не дает мне спать
 
я правда не понимаю.. у меня закрыт этот ак в момент когда на него падает купон, просто не понятно когда он упадет, а у меня таких одновременно ну десяток.. По умолчанию акки Франция, Германия.. И вот я захожу через сутки, например, и вижу что на один упал купон 5/10, на другой 500/1000.. Когда мне начинать менять страну на основе, при этом не меняя ссылку? Учитывая что вообще-то, как только я закрою браузер, страна снова станет Франция, Германия
поменяй все на ру и потом выйди из аккаунта, чтобы закрепить. Когда проверять вернешься будет пофигу, если в этот момент стана сменится, т.к. все уже будет начислено.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да быстрей бы тема закончилась, азарт или что это уже не дает мне спать
Она не закончится, быстрее абузер сдохнет от истощения, чем у китайца закончатся деньги)
 
  • Like
Реакции: dniwekrab, Aush и A1arcon
Да быстрей бы тема закончилась, азарт или что это уже не дает мне спать
Не не, я тут одну хрень в разбивку у прода за 125 тысяч покупаю, за пистолетные купоны с доплатой в цент. По 10-20 заказов в день. Мне еще дней 10 хотя б. Никакой "Быстрей бы закончилась"
 
Не не, я тут одну хрень в разбивку у прода за 125 тысяч покупаю, за пистолетные купоны с доплатой в цент. По 10-20 заказов в день. Мне еще дней 10 хотя б. Никакой "Быстрей бы закончилась"
Ладно, тогда я тоже своего китайца пошел искать
 
Ровно 1 Час и ни одного собщения. Абузеры вы че там спать легли что ли? А тарить кто будет? Опять Киля все за вас делать должен?
нормально же, ситуация стабилизировалась. Можно не только успевать тему листать, но и читать. А иногда даже отвечать.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ладно, тогда я тоже своего китайца пошел искать
Я седня прикол видел: у прода в каждом почти лоте фотка листочка с его Ватсапом. Прям так и Написано "Ватсап 0880346832". Блин яж прифигел. И главное полно лотов на 0,01$, 1$, 10$, 20$, 40$, 80$, 160$ баксов с пометкой "не товар, доплата за доставку" У которых прям в отзывах 5 звезд и куча отзывов по типу "продавец мне отправил другой товар по договоренности "
Вообще прям не палица разбивочник.
Завтра ему тоже в Вотсап чиркану)))
 
Я седня прикол видел: у прода в каждом почти лоте фотка листочка с его Ватсапом. Прям так и Написано "Ватсап 0880346832". Блин яж прифигел. И главное полно лотов на 0,01$, 1$, 10$, 20$, 40$, 80$, 160$ баксов с пометкой "не товар, доплата за доставку" У которых прям в отзывах 5 звезд и куча отзывов по типу "продавец мне отправил другой товар по договоренности "
Вообще прям не палица разбивочник.
Завтра ему тоже в Вотсап чиркану)))
Спасибо на наводочку)
 
Принимайте в клуб:
komorniki.png
 
поменяй все на ру и потом выйди из аккаунта, чтобы закрепить. Когда проверять вернешься будет пофигу, если в этот момент стана сменится, т.к. все уже будет начислено.
получается, независимо от ссылки, независимо от того .ru в ней, или .com, если я захожу-выхожу с впн америки - мне потом прилетает 5/20, а если захожу-выхожу с местного ру-провайдера (алик сам врубает русского, и менять ничего не надо) - получу 500/1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашли новую тему по абузу и абузят пока дают
Это да. Тут реально счас кнопка "Бабло" на Алике работает. У меня получается около 40-50 баксов в час чистыми. Это ппц как круто. Какой тут спать, тут жрать то некогда, я судя по умным весам похудел на 6кг уже))))
ребята бл, о чем речь, новая тема? кажется что-то проходит мимо.. форума )
 
Последнее редактирование:
А ни у кого не было случая когда продавец с Али просто исчезал?

То есть я сделал заказ, прод через день выдал абсолютно нормальный трек, но через 10 дней посылка так и не была отправлена, а в треке появилось сообщение "Shipment cancelled" (алишная доставка не дождалась посылку от продавца и отменила доставку).

Я, естественно, пишу проду - мол, что за дела, а он на мои сообщения не то что не отвечает, он их даже не читает. Ладно, думаю, может я ему чем-то не понравился, решил попробовать написать с других аккаунтов и задать ему какие-то невинные вопросы по другим товарам. И что вы думаете? Он и с других аккаунтов сообщения не читает. Даже с основы, которая вообще не должна внушать ему никаких подозрений.

Таким образом, стало понятно, что продавец просто перестал заходить в свой алишный аккаунт. Весьма вероятно, что с ним случилось что-то нехорошее. И вот что делать в таком случае? Как думаете, стоит потеребонькать поддержку? Может если они увидят, что прод физически на Али уже как месяц отсутствует, то есть шанс что мне вернут ру-купончик на 1500, потраченный на этот заказ? Всё-таки ситуация неординарная - договор купли-продажи не выполнен в связи с пропажей продавца.

А вообще было у кого-нибудь такое? И что вы делали в таких случаях?
Сомневаюсь что тебе вернут купон, лично не сталкивался с таким, но знакомый рассказал похожую ситуацию, только там все решило через пару дней,
получается, независимо от ссылки, независимо от того .ru в ней, или .com, если я захожу-выхожу с впн америки - мне потом прилетает 5/20, а если захожу-выхожу с местного ру-провайдера (алик сам врубает русского, и менять ничего не надо) - получу 500/1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ребята бл, о чем речь, новая тема? кажется что-то проходит мимо.. форума )
Да темка появилась, рабочая, спустя час удалили, наверное слишком рабочая была, да и купоны делают эти 20€
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да темка появилась, рабочая, спустя час удалили, наверное слишком рабочая была, да и купоны делают эти 20€
20€ купоны старая по меркам абуза тема) А вот "рабочая темка" проскочила мимо меня, наверное я как раз "жрать" отходил, а не надо было))) всё прожрал..
 
  • Like
Реакции: dniwekrab
DEKO кому-нибудь оправил по купонам продавца с доставкой из укр?а то треки вроде выдал,а движения нет
тоже дал трек, какой то странный,на свйте Укрпочты не отслеживается, непонятно ,потому что не отправил не отслеживается,или фигню дал
Блин, специально заказал ,надеясь что со склада в Украине с доставкой проблем не возникнет,а оно воно как
 
  • Like
Реакции: ioannn
20€ купоны старая по меркам абуза тема) А вот "рабочая темка" проскочила мимо меня, наверное я как раз "жрать" отходил, а не надо было)))
Нет, я имел ввиду что новой темой абузят 20€ по другому, вроде затрат меньше требует или еще чего
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.