Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
буква в ссылке на результат не влияет. Ссылка вообще на результат основы не влияет. По одной и той же ссылке можно спокойно делать и 5/10 и 500/1000. Просто меняй страну на основе.
в какой момент надо поменять страну на основе, чтоб по одной и той же ссылке, по нашему желанию на нее падало то 5/10, то 500/1000?
 
Кто нибудь получал посылку с треком AS CN в ближайшее время. Ее по россии везет CDEK. У меня уже 10 дней статус «Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя». Шла через Казахстан. Из казахстана посылка уехала еще 27 октября. Сколько времени обычно уходит на передачу посылки cdek?
У меня два раза такой трек был. Один раз 18 дней из Алматы в СДЭК посылка шла, второй раз 24 дня. Так что есть смысл не волноваться и подождать. Сейчас ещё и завалы на всех почтах после распродажи 11.11.
 
  • Like
Реакции: par3tet
в какой момент надо поменять страну на основе, чтоб по одной и той же ссылке, по нашему желанию на нее падало то 5/10, то 500/1000?
я меняю, когда вижу, что не то начало насыпать...
 
Вбросы таких мелких пачек новорогов в общак, как из фильма Платформа. Тебе может повет на пару штук, но в основном это будут объедки в виде уже использованных и как итог испорченная стата в 1 цент) Не знаю, кто таким пользуется :7:
Кстати фильм хоть и со многими огрехами, но очень точен в плане взаимодействий социума, прям отличная модель абузного сообщества) те кто пониже считают сволочами, тех кто выше, так как те выше и получают больше и портят стол нижним, но при этом сами берут сколько могут и так же срут на нижних, а потом когда меняются этажами ничего не меняется. Разница лишь в том, что тут переезд между этажами не случаен, в отличии от фильма
 
Последнее редактирование:
У кого есть ссылка на центовик ?
 
я меняю, когда вижу, что не то начало насыпать...
я правда не понимаю.. у меня закрыт этот ак в момент когда на него падает купон, просто не понятно когда он упадет, а у меня таких одновременно ну десяток.. По умолчанию акки Франция, Германия.. И вот я захожу через сутки, например, и вижу что на один упал купон 5/10, на другой 500/1000.. Когда мне начинать менять страну на основе, при этом не меняя ссылку? Учитывая что вообще-то, как только я закрою браузер, страна снова станет Франция, Германия
 
Думаю, завтра идти снова или хватит?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня было 40, сверху набил две 20ки, а вот третья 20ка шла тяжело, с самого начала по 0.03, на 1.7 пошли 0.01. Ушло более 250 нр
 
Почему 20US скатывается в 0 и СРз и НР? потом ни те ни другие не могут пробиться, вроде все делаю как и раньше) может кто вкурсе в чем фича?
 
Кто нибудь получал посылку с треком AS CN в ближайшее время. Ее по россии везет CDEK. У меня уже 10 дней статус «Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя». Шла через Казахстан. Из казахстана посылка уехала еще 27 октября. Сколько времени обычно уходит на передачу посылки cdek?
Да, она идет 2 недели с момента получения "создана накладная", тебе осталось ждатл немного
 
  • Like
Реакции: par3tet
Ровно 1 Час и ни одного собщения. Абузеры вы че там спать легли что ли? А тарить кто будет? Опять Киля все за вас делать должен?
 
Нашли новую тему по абузу и абузят пока дают
Это да. Тут реально счас кнопка "Бабло" на Алике работает. У меня получается около 40-50 баксов в час чистыми. Это ппц как круто. Какой тут спать, тут жрать то некогда, я судя по умным весам похудел на 6кг уже))))
 
  • Like
Реакции: dniwekrab
Это да. Тут реально счас кнопка "Бабло" на Алике работает. У меня получается около 40-50 баксов в час чистыми. Это ппц как круто. Какой тут спать, тут жрать то некогда, я судя по умным весам похудел на 6кг уже))))
Я тоже сегодня не мог еду поесть нормалью, мало того что в общаге, так еще и не ем а перекусываю во время набивания, так сказать счастливые минуты когда живот не урчит, зато при деньгах
 
А ни у кого не было случая когда продавец с Али просто исчезал?

То есть я сделал заказ, прод через день выдал абсолютно нормальный трек, но через 10 дней посылка так и не была отправлена, а в треке появилось сообщение "Shipment cancelled" (алишная доставка не дождалась посылку от продавца и отменила доставку).

Я, естественно, пишу проду - мол, что за дела, а он на мои сообщения не то что не отвечает, он их даже не читает. Ладно, думаю, может я ему чем-то не понравился, решил попробовать написать с других аккаунтов и задать ему какие-то невинные вопросы по другим товарам. И что вы думаете? Он и с других аккаунтов сообщения не читает. Даже с основы, которая вообще не должна внушать ему никаких подозрений.

Таким образом, стало понятно, что продавец просто перестал заходить в свой алишный аккаунт. Весьма вероятно, что с ним случилось что-то нехорошее. И вот что делать в таком случае? Как думаете, стоит потеребонькать поддержку? Может если они увидят, что прод физически на Али уже как месяц отсутствует, то есть шанс что мне вернут ру-купончик на 1500, потраченный на этот заказ? Всё-таки ситуация неординарная - договор купли-продажи не выполнен в связи с пропажей продавца.

А вообще было у кого-нибудь такое? И что вы делали в таких случаях?
 
А ни у кого не было случая когда продавец с Али просто исчезал?

То есть я сделал заказ, прод через день выдал абсолютно нормальный трек, но через 10 дней посылка так и не была отправлена, а в треке появилось сообщение "Shipment cancelled" (алишная доставка не дождалась посылку от продавца и отменила доставку).

Я, естественно, пишу проду - мол, что за дела, а он на мои сообщения не то что не отвечает, он их даже не читает. Ладно, думаю, может я ему чем-то не понравился, решил попробовать написать с других аккаунтов и задать ему какие-то невинные вопросы по другим товарам. И что вы думаете? Он и с других аккаунтов сообщения не читает. Даже с основы, которая вообще не должна внушать ему никаких подозрений.

Таким образом, стало понятно, что продавец просто перестал заходить в свой алишный аккаунт. Весьма вероятно, что с ним случилось что-то нехорошее. И вот что делать в таком случае? Как думаете, стоит потеребонькать поддержку? Может если они увидят, что прод физически на Али уже как месяц отсутствует, то есть шанс что мне вернут ру-купончик на 1500, потраченный на этот заказ? Всё-таки ситуация неординарная - договор купли-продажи не выполнен в связи с пропажей продавца.

А вообще было у кого-нибудь такое? И что вы делали в таких случаях?
Было, купил 18650 по сниженной цене, продавец дал трек, который был получен кем-то в мае (заказал в августе), написал ему че за дела, потом смотрю магазин пуст, товаров нет, инфа удалена, ну думаю приехали, ан нет, через пару недель трек тот же самый всплыл уже на меня и успешно был получен, а через пару месяцев магазин ожил и с совершенно другим товаром. :kappa: Так что всякое бывает.
А по поводу поддержки, прекрати вы писать в поддержку, купон все равно не вернут. Какой договор купли продажи? Тут не работают ру законы.
 
Я тоже сегодня не мог еду поесть нормалью, мало того что в общаге, так еще и не ем а перекусываю во время набивания, так сказать счастливые минуты когда живот не урчит, зато при деньгах
Потом эти же деньги и потратишь на лечение желудка:7:
 
Потом эти же деньги и потратишь на лечение желудка:7:
Да, ну, хорош. Чел же написал что он в общаге живет. А значит организм молодой, приучен ко всяким адским стрессам: Типа когда из соседней комнаты Моргенштерн на всю из колонок орет в 2 часа ночи, а на соседней кровати кого то еб;;т, пока он купоны делает . А уж про питаться по принципу "что догнал то и сьел" это у студентов в крови по моему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.