Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять же. Есть центы,- товары для новорегов за 1 цент, а есть центы типа экстра пей. И их имеет смысл тарить для получения 5/10 на основу... Опять же. Для РФ не актуально.Для РФ можно 500/1000 через реальные покупки... Для УА лучше ценнты на США.. Чтобы прилетели 5/10 а не серые 500/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если реф. ссылка на купон 500/1000 правильная, то с она у всех с буквы B начинается --Ссылка удалена--Bxxxxxx ?
у меня есть аккаунт, на который нужен купон 500/1000, но на нем все ссылки с m начинаются --Ссылка удалена--mxxxxxx и чтобы я не делал всегда купон 5/10 приходит. А вот на другом акке ссылка вида --Ссылка удалена-- и там 500/1000 стабильно дает. Начинаю склонятся к тому, что попался кривой акк. Такое вообще может быть?
у меня встречались и m с которых и 5/10 летело и 500/1000... Хз как... При чем акк уа
 
  • Like
Реакции: Maksimmko


если реф. ссылка на купон 500/1000 правильная, то с она у всех с буквы B начинается --Ссылка удалена--Bxxxxxx ?
у меня есть аккаунт, на который нужен купон 500/1000, но на нем все ссылки с m начинаются --Ссылка удалена--mxxxxxx и чтобы я не делал всегда купон 5/10 приходит. А вот на другом акке ссылка вида --Ссылка удалена-- и там 500/1000 стабильно дает. Начинаю склонятся к тому, что попался кривой акк. Такое вообще может быть?
Только что глянул. Есть аккаунты где на _m падали 500/1000 и так же есть аккаунты где на _B падали только 5/10. Так что вряд ли.
Но закономерность тоже хочу уловить, но не могу.
Кстати вот только что проверяя заметил один аккаунт, на который я сначала выставлял страну доставки (РФ), а потом в этом же окне регилс по рефке (РФ) . Там упал 500/1000. Так что возможно сначала надо выставить страну доставки СНГ и тогда основному аккаунту упадет 500/1000б если не СНГ то 5/10 упадет (но это теория.)
 
  • Like
Реакции: Maksimmko и GeekTime
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** привет кто спрашивал про 20евро набивается,забирается ушло 38 рефов в конце выстрел на 19,74 ,один раз пошли нули пробил старорегами с покупкой,набивал на строрега
Я сложнее набил. После первого нуля сколько старо с покупкой дал? Я 5и но снова ноль. Маловато?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе тут на такое никто не ответит, все кто знают думаю абузят и делится врядли будут, но если найдешь способ тегни меня, я дальше помогу
Да думаю, а вдруг. Я для себя понемножку бью. Пока ничего интересного не нашёл.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я опытный. Обходим молча. Продавец меняет если ему это выгодно и ты сможешь ему обьяснить че ты хошь. Даже продов выкладывали кто меняет. У меня вон духов заказано так-можно свой ларек открывать
Спасибо за совет , я кстати тоже парфюм хотел бы заказать. Ты с закосом под ориджинал брал или рандом ноуннйм?
 
если реф. ссылка на купон 500/1000 правильная, то с она у всех с буквы B начинается --Ссылка удалена--Bxxxxxx ?
у меня есть аккаунт, на который нужен купон 500/1000, но на нем все ссылки с m начинаются --Ссылка удалена--mxxxxxx и чтобы я не делал всегда купон 5/10 приходит. А вот на другом акке ссылка вида --Ссылка удалена-- и там 500/1000 стабильно дает. Начинаю склонятся к тому, что попался кривой акк. Такое вообще может быть?
Только что глянул. Есть аккаунты где на _m падали 500/1000 и так же есть аккаунты где на _B падали только 5/10. Так что вряд ли.
Но закономерность тоже хочу уловить, но не могу.
Кстати вот только что проверяя заметил один аккаунт, на который я сначала выставлял страну доставки (РФ), а потом в этом же окне регилс по рефке (РФ) . Там упал 500/1000. Так что возможно сначала надо выставить страну доставки СНГ и тогда основному аккаунту упадет 500/1000б если не СНГ то 5/10 упадет (но это теория.)

я писал сегодя уже, сам с этим бился пару дней. Один акк хитрый попался, как мне казалось. Но скорее всего что-то шло не по плану, где-то настройки региона соскакивают при взятии рефки... я бы рекомендовал в сложном случае зайти с ру-айпи в чистый браузер, и взять еще одну рефку

да, все рефки _m

3_coupons.jpg
 
  • Like
Реакции: Maksimmko
Кто нибудь получал посылку с треком AS CN в ближайшее время. Ее по россии везет CDEK. У меня уже 10 дней статус «Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя». Шла через Казахстан. Из казахстана посылка уехала еще 27 октября. Сколько времени обычно уходит на передачу посылки cdek?
 
  • Like
Реакции: dniwekrab
Только что глянул. Есть аккаунты где на _m падали 500/1000 и так же есть аккаунты где на _B падали только 5/10. Так что вряд ли.
Но закономерность тоже хочу уловить, но не могу.
Кстати вот только что проверяя заметил один аккаунт, на который я сначала выставлял страну доставки (РФ), а потом в этом же окне регилс по рефке (РФ) . Там упал 500/1000. Так что возможно сначала надо выставить страну доставки СНГ и тогда основному аккаунту упадет 500/1000б если не СНГ то 5/10 упадет (но это теория.)
[/QUOTE]
Я для Украины всегда регистрируюсь на али.сом и предварительно все меняю на сша, чтоб СНГ не посчитали, для России, думаю, наоборот важно али.ру. Иногда все портит неправильная страна ВПН
 
Расскажите?
 
А где Бабай? Я понимаю, что он как суслик.. Но все же...
Прям над тобой мелькал ) И еще мелькать будет ) Сложно не заметить, когда он весь такой «замечательный» )


пс Бабаджаро-килька очень похоже на haвноеда-пистабола, и комбинировать составляющие можно в разных вариациях, все равно не ошибешься :wink: А вообще для кого летне-осенние расследования проводили? Взорить над ширее:tongue:
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Кто нибудь получал посылку с треком AS CN в ближайшее время. Ее по россии везет CDEK. У меня уже 10 дней статус «Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя». Шла через Казахстан. Из казахстана посылка уехала еще 27 октября. Сколько времени обычно уходит на передачу посылки cdek?
Было такое, если через Казахстан, то долго. В итоге присвоили другой трек номер, (чисто СДЕКовский одни цифры) и по России дошел быстро.
 
если реф. ссылка на купон 500/1000 правильная, то с она у всех с буквы B начинается --Ссылка удалена--Bxxxxxx ?
у меня есть аккаунт, на который нужен купон 500/1000, но на нем все ссылки с m начинаются --Ссылка удалена--mxxxxxx и чтобы я не делал всегда купон 5/10 приходит. А вот на другом акке ссылка вида --Ссылка удалена-- и там 500/1000 стабильно дает. Начинаю склонятся к тому, что попался кривой акк. Такое вообще может быть?
буква в ссылке на результат не влияет. Ссылка вообще на результат основы не влияет. По одной и той же ссылке можно спокойно делать и 5/10 и 500/1000. Просто меняй страну на основе.
 
  • Like
Реакции: Maksimmko
Басоводы 300 потоков в секунду тут? Вы пробовали "профилактические" СРсП пускать через N НР? Спасает от нулей или все равно лезут?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Кто нибудь получал посылку с треком AS CN в ближайшее время. Ее по россии везет CDEK. У меня уже 10 дней статус «Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя». Шла через Казахстан. Из казахстана посылка уехала еще 27 октября. Сколько времени обычно уходит на передачу посылки cdek?
Попробуй проду написать,у меня тоже такой статус долго висел,отписал китайцу и на след день посылка объявилась в Москве.Не знаю,совпадение,или нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.