Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Proster2
Он и с других аккаунтов сообщения не читает
Кто то писал у них выходные до 19 числа.
Мой прод тож молчит, даже в вичате, но экста фри отправил :) на деревню дедушке.
 
Подскажите что не проканает забрать вторую 20е если карту не отвязал с акка, но она уже ушла в кулдаун по заборам?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
Подскажите что не проканает забрать вторую 20е если карту не отвязал с акка, но она уже ушла в кулдаун по заборам?
Уже не получится, тк кд сразу после привязки идет
 
По рефке не всегда даёт 700/2700?
Такое получил, это нормально? Рандом?
Вопрос про номиналы купонов.
 

Вложения

  • 2020-11-18_093020.jpg
    2020-11-18_093020.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 91
Подскажите что не проканает забрать вторую 20е если карту не отвязал с акка, но она уже ушла в кулдаун по заборам?
Если по не отвязаной карте взят прежний бонус значит правильно, что не отвязывал, бей смело, зайдет автоматом даже если карту банк заклозил... Ну если сумеешь конечно нули победить.
 
  • Like
Реакции: Zallin
Отвечу сам себе, не канает, надо вязать
с новой забралось норм, да?

прост у меня в аналогичных случаях проканывала такая конченая для новых привязок карта с плати.ру, но только до тех пор, пока она не стала Decline, но это было уже по меркам алика давно..
 
Последнее редактирование:
Напомните список стран с вебмани
 
Если по не отвязаной карте взят прежний бонус значит правильно, что не отвязывал, бей смело, зайдет автоматом даже если карту банк заклозил... Ну если сумеешь конечно нули победить.
По не отвязанной, взял прежний да, набил успешно, снять не дал протект, перевязал на новую карту и отдала, так что не так все однозначно или пофиксили уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с новой забралось норм, да?

прост у меня в аналогичных случаях проканывала такая конченая для новых привязок карта с плати.ру, но только до тех пор, пока она не стала Decline, но это было уже по меркам алика давно..
да, с новой забралось.
Тут новый прикол, на одном акке 20.01 и кнопка забора не активна и не прожимается ни как, и последний цент пришел якобы от помощи основой по кому-то, хотя я так уже тысячу лет не делал, вот так дела, обидно будет если не отдаст, хотя а123 забирал такой кому-то и говорил что все норм там, но вот только у меня даже кнопка не прожимается
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
да, с новой забралось.
Тут новый прикол, на одном акке 20.01 и кнопка забора не активна и не прожимается ни как, и последний цент пришел якобы от помощи основой по кому-то, хотя я так уже тысячу лет не делал, вот так дела, обидно будет если не отдаст, хотя а123 забирал такой кому-то и говорил что все норм там, но вот только у меня даже кнопка не прожимается
центами добивал, шота не было?
 
У меня за столом 3 компа, один основа, ноутбук и тушка нетбука подключенная ко 2 монитору, иногда оффается и монитор свитчится на основу, клава и мышь общая на всех, прокинута через свитч с али, только вот общий буфер обмена не завезли
Mouse Without bourders поставь на все компы и настрой. Будет и буфер общий и мыша, и клава на все пк одна. Без хабов, свитчей и прочей дрочи. Лишь бы в одной сетке были.
 
поменяй страну куда шипать на РФ и они покраснеют (там под купоном написано)
проблема в том, что часто шипать надо не на РФ... Я б свм от 500/1000 не отказался бы, при заказах в УА...
 
шанс что мне вернут ру-купончик на 1500, потраченный на этот заказ?

Пиши на английском - вернут. Так было с компенсационными купонами после первой волны пистолетов. Только если твой уровень английского: "Май наме из Васия, ай лав милк. Лондон из а кэпитал оф тхэ Греат Бритаин." - не прокатит.


А по поводу поддержки, прекрати вы писать в поддержку, купон все равно не вернут.
Кто просит убедительно - получают компенсационный купон аналогичного номинала.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и middleton
я получаю чуток больше и мои сразу откладывают в отдельную кучку но паспортные данные наизусть почему то не выучили, но все зависит от людей в одном отделении сидел петушок так он мне заявил что я не могу забрать посылку на имя жены по предъявлению двух паспортов моего и супруги так как штамп в паспорте не является документом и требовал свидетельство о браке или доверенность на получение заверенную нотариально, я так понимаю мужик работающий на кассе в почтовом отделении это диагноз
Да посмотрите вы на почте или на сайте почтовые правила - любую почтовую корреспонденцию может забрать родственник, за исключением отправлений, по которым начислены таможенные пошлины. И даже такую посылку можно забрать, имея на руках паспорт адресата посылки.
 
получается, независимо от ссылки, независимо от того .ru в ней, или .com, если я захожу-выхожу с впн америки - мне потом прилетает 5/20, а если захожу-выхожу с местного ру-провайдера (алик сам врубает русского, и менять ничего не надо) - получу 500/1000?
страну доставки тоже на РФ меняй, это не делается само...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
По не отвязанной, взял прежний да, набил успешно, снять не дал протект, перевязал на новую карту и отдала, так что не так все однозначно или пофиксили уже
или пофиксили уже
Возможно пофиксили, но пару тройку дней назад я забрал второй бонус по не отвязаной Латвийской карте с платиру, которую банк успешно заблочил, забрал автоматом. До этого я засвечивал её в Алипей на других аккаунтах получая отказ с сообщением обратиться в банк.

З.Ы. насколько надо отмотать данный топик, чтобы прочитать более менее вменяемый гайд по обходу нулей в текущей ситуации?
Или тут нет прямой толковой инфы и надо собирать по крупицам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.