Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то писал у них выходные до 19 числа.
Мой прод тож молчит, даже в вичате, но экста фри отправил :) на деревню дедушке.
Так мой уже целый месяц не то что не отвечает, а даже не читает. Явно чел в свой собственный магазин на Али всё это время не заходит. Тут два варианта: либо продавец решил закрыть или забить на свой магаз, либо с ним что-то случилось (попал под машину, заболел, а может вообще умер, к сожалению и такое может быть).
 
проблема в том, что часто шипать надо не на РФ... Я б свм от 500/1000 не отказался бы, при заказах в УА...
мы бы тоже не отказались 160/160 на РФ напрямую тарить. Давай, возврвщай нас в август 20-го!
 
  • Like
Реакции: Камрад
Пиши на английском - вернут. Так было с компенсационными купонами после первой волны пистолетов. Только если твой уровень английского: "Май наме из Васия, ай лав милк. Лондон из а кэпитал оф тхэ Греат Бритаин." - не прокатит.

Кто просит убедительно - получают компенсационный купон аналогичного номинала.
Обязательно попробую. С английским всё нормально. Как говорится, попытка не пытка. Вернут - хорошо, не вернут - да и хрен с ним.
 
Что то фигня какая то с НГ на 20е началась.
20e.jpg
мне одному везет так?
 
Да все адекваты это понимают, у меня в группе тг с друзьями есть сисадмины, и они тоже "скриншотят" фоткая пк на телефон
Лол, это типа мерило прошаренности юзернейма в твоем представлении?
 
Последнее редактирование:
20/20 usd как щас правильно набивать? а то бодяжу старорегов с новорегами и старорегов с покупками и все равно нули лезут.
 
  • Like
Реакции: Arni007

Вложения

  • 2020-11-18_121447.jpg
    2020-11-18_121447.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin
Лол, это типа мерило прошаренности юзернейма в твоем представлении?
Ало, если чувак с детства задротничает над ПК, постоянно пересобирает, ковыряет софт, а сейчас этим зарабатывает, по твоему за это время он не узнал как делается скриншот?
 
20$ финишируют сразу на полный рандом практически, ошибка 53, иногда 52. Что советуете сменить кроме ip/коверки/устройство?
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Пиши на английском - вернут. Так было с компенсационными купонами после первой волны пистолетов.

А куда писать? В чате пообщаться - это совсем не то? Я там подискутировал - не очень помогло.
 
photo_2020-11-18_09-46-48.jpg
на баксах также
 
какой щас есть промокод на 3/4?
4/5 клозит сильно (
 
Кто на Европу заказывал с алика на посредника ответьте есть вопросы
 
Шо там на чёрную пятницу будет чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.