Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята есть кто опытный кто заказывает купонами не снг ? Как обходите , меняет ли адрес продавец
 
Ребята есть кто опытный кто заказывает купонами не снг ? Как обходите , меняет ли адрес продавец
Ви таки считаете, шо кто-то вам расскажет? :)
А самый опытный тут Килиманджаро!
 
Ребята есть кто опытный кто заказывает купонами не снг ? Как обходите , меняет ли адрес продавец
Я опытный. Обходим молча. Продавец меняет если ему это выгодно и ты сможешь ему обьяснить че ты хошь. Даже продов выкладывали кто меняет. У меня вон духов заказано так-можно свой ларек открывать
 
Ви таки считаете, шо кто-то вам расскажет? :)
А самый опытный тут Килиманджаро!
самый опытный тут Бабай. Он вон и сейчас тарит и нет у него времени тут на форуме сидеть с нами, смертными...
 
Доброй всем. Такой вопрос, если центовик не дает затарить, что сделать можно? Каждый заказ на новую виртуалку яд, адрес коверка, номер время от времени на другой меняю, без изменений только индекс и город. Есть какие-то еще хитрости? Спасибо
 
В приложение алиэкспресс новая акция " Время бонусов Откройте 7 карточек....." .. правил не нашел, но сначала дают 100/70 в течении 24 часов нужно потратит дадут следующий... какой будет следущий непонятно
дадут 300/800 если в течении недели каждый день будешь отмечаться на акке, по это ссылке по которой получил купон 70/100
 
привет кто спрашивал про 20евро набивается,забирается ушло 38 рефов в конце выстрел на 19,74 ,один раз пошли нули пробил старорегами с покупкой,набивал на строрега
 

Вложения

  • 20 eur.png
    20 eur.png
    23,6 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: cavstarica и raiter1201
Доброй всем. Такой вопрос, если центовик не дает затарить, что сделать можно? Каждый заказ на новую виртуалку яд, адрес коверка, номер время от времени на другой меняю, без изменений только индекс и город. Есть какие-то еще хитрости? Спасибо
если цент для получения реферальнго купона, то я вообще десятки если не сотни центов одной кредиткой плачу реальной....
 
  • Like
Реакции: илья-воздух
если реф. ссылка на купон 500/1000 правильная, то с она у всех с буквы B начинается --Ссылка удалена--Bxxxxxx ?
у меня есть аккаунт, на который нужен купон 500/1000, но на нем все ссылки с m начинаются --Ссылка удалена--mxxxxxx и чтобы я не делал всегда купон 5/10 приходит. А вот на другом акке ссылка вида --Ссылка удалена-- и там 500/1000 стабильно дает. Начинаю склонятся к тому, что попался кривой акк. Такое вообще может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.