Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибся 0,02 оставалось, надо еще 0,01, твой прошел спасибо, написало типа лимит исчерпан, 3 раза не смог по чужим рефкам пройти, нету еще акк надо 0,01? Может пробьет кто?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Стрельнул с платины, добил?
 
Киля, хочу уточнить. Если заскринить страницу с покупкой, там НЕ будет видно купона типа 160$, но будет видна цена товара, например 180, и сколько уплочено с учетом скидки продавца, например уплачено 160. Это тоже надо скрывать? Товар за 180 куплен за 160, надо править цену?
Я тебе так отвечу. Пару раз у меня так прокатывало, потом посредник доебался. Больше я так не делаю.
Опять же если какая распродажа была, может и прокатит. Но главный вопрос: "Зачем рисковать мобилой за 10 000 штук?" Если в фотошопе поправит пару минут. Ты ради 2х минут 10 косарями решил рискнуть?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и vova_nike
когда-то часть SY трекалось на сайте УкрПочты и вываливалась новая маркировка. Но только на сайте и то было давно. Еще когда-то мне приходили СМС о перемаркеровке. Но то тоже было давно... Эх... Предстоит мне чувствую гемор... Да и плюс учитывая коверканье... Спасибо...
 
Я тебе так отвечу. Пару раз у меня так прокатывало, потом посредник доебался. Больше я так не делаю.
Опять же если какая распродажа была, может и прокатит. Но главный вопрос: "Зачем рисковать мобилой за 10 000 штук?" Если в фотошопе поправит пару минут. Ты ради 2х минут 10 косарями решил рискнуть?
 
При попытке забрать еврокупон с еврокартой пишет "system eror, please try later".
В чем загвоздка?
Добивал последними попытками по чужим рефкам? Если да, то ничего не сделать.
Да и если нет, скорей тоже ничего) Либо карту сменить, если еще не делал
 
  • Like
Реакции: feverir
Я тебе так отвечу. Пару раз у меня так прокатывало, потом посредник доебался. Больше я так не делаю.
Опять же если какая распродажа была, может и прокатит. Но главный вопрос: "Зачем рисковать мобилой за 10 000 штук?" Если в фотошопе поправит пару минут. Ты ради 2х минут 10 косарями решил рискнуть?
нет, абсолютно все равно что там будет, за 200 евро не выходит цена.. Хочу сделать правильно, если их действительно так напрягает маленькая скидка, будет им скрин без скидки.
Спасибо!)
 
Кто то пошёл за 3-ей 20Е на акк? Как дела идут интересно. :)
 
Друзья из УА, вопрос по SUNYOU. Извините что не в тему...
SY-безтрек
SYAE-???
SYRM-???
кто подскажет? И где ждать СМС на телефон? А то тут 2 посылки на 12 и 16 баксов мне этим чудом фиганули... Спасибо.


SUNYOU много было потеряно, но с августа стали попадать в консолидацию НП + сейчас много безтреков стали перебиваться на номера укрпочты и их можно отследить. Я важное и дорогое отслеживаю на track24.ru. И многие безтреки стали пробиваться до отделения+ смс стали сбрасывать.

По НР: я рефку беру в варианте Украина, а НР я регистрирую на США $ английский, потом перехожу русский и отправка в Украину.. серых не было, но 2 дня закрывает заказы по безопасности или сразу при оплате виртаулкой яндекс или потом:(
 
я коверкаю слешам и тире... И у меня 14 телефонных номеров в работе, при этом 2 симки стоят без телефона, надо будет теперь детально их отслеживать... Спасибо...
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Добивал последними попытками по чужим рефкам?
Блин, точно! расслабился. На US прокатывало. Прямо только что хвастался.
Сейчас попробовал на другом евро акке - той же картой забралось
 
SUNYOU много было потеряно, но с августа стали попадать в консолидацию НП + сейчас много безтреков стали перебиваться на номера укрпочты и их можно отследить. Я важное и дорогое отслеживаю на track24.ru. И многие безтреки стали пробиваться до отделения+ смс стали сбрасывать.

По НР: я рефку беру в варианте Украина, а НР я регистрирую на США $ английский, потом перехожу русский и отправка в Украину.. серых не было, но 2 дня закрывает заказы по безопасности или сразу при оплате виртаулкой яндекс или потом:(
SUNYOU на консолидацию? Новость..

Покупонам. Когда тарил центовики на США-все норм. А вот как пистолеты на УА,- то часть 5/10 оказывались серыми 500/1000
 
400/500 до какого числа были, напомните плиз
 
как открыть конверт с 20 евро али пей . уже и приват прокси и паблик прокси пробовал и германию и испанию и финку . пофигу не открывает. хотел на ноч пихнуть . а то чел с форума кто открывает молчит
 
400/500 до какого числа были, напомните плиз
до 12 декабря по штатовскому времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, ну ты им еще инструкцию дай в картинках...
 
  • Like
Реакции: Bwin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.