Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Горец и c1q3
А разве на Украину есть большие купоны, с которыми стоит заморачиваться?
да это для общего развития так инфа для размышления, решил спросить, может кому и пересылали.

 
  • Like
Реакции: илья-воздух
если у тебя телефон за 250 баксов сделай скрин что у тя тело за 100 баксов..
Ну да, конечно, вот из за таких умников посредники и вынуждены просить инвойсы, чтоб их потом на таможне не натягивали, а не за покупки с купонами...
 
Ну да, конечно, вот из за таких умников посредники и вынуждены просить инвойсы, чтоб их потом на таможне не натягивали, а не за покупки с купонами...
Тут имелось ввиду что допустим у тебя версия 12гб\256, а ты им скрин показываешь на эту же модель но допустим 4\64гб
Тут тоже думать надо. на топовый самсунг скрин оплаты от нокии 3310 не подойдет явно
 
  • Like
Реакции: Kish
Помогите пожалуйста добить вашими аккаунтами платина, серебро осталось 0,04 евро, ушел в ноль :( и старорегами и новорегами

Попробуй сам перейти по чужим рефкам три раза, чтобы в итоге осталось 0.01. Потом я могу попробовать своей основой стукнуть.
ЗЫ На всякий случай не делай переход по чужой рефке если у тебя остается 0.01. Вроде проскакивала инфа что тогда не получается забрать купон. Последний удар должен быть от кого-то по твоей рефке. Правда или нет - хз.
 
Друзья из УА, вопрос по SUNYOU. Извините что не в тему...
SY-безтрек
SYAE-???
SYRM-???
кто подскажет? И где ждать СМС на телефон? А то тут 2 посылки на 12 и 16 баксов мне этим чудом фиганули... Спасибо.

И второй вопрос. Как вы получаете 5/10? Так чтобы именно 5/10? А то я рефку беру в варианте УСА-Инглиш, вроде регаю акк так же, но все с укр айпи, и временами прилетает серых 500/1000... Спасибо!
 
При попытке забрать еврокупон с еврокартой пишет "system eror, please try later".
В чем загвоздка?
 
Попробуй сам перейти по чужим рефкам три раза, чтобы в итоге осталось 0.01. Потом я могу попробовать своей основой стукнуть.
ЗЫ На всякий случай не делай переход по чужой рефке если у тебя остается 0.01. Вроде проскакивала инфа что тогда не получается забрать купон. Последний удар должен быть от кого-то по твоей рефке. Правда или нет - хз.
осталось 0,01, пробуй пробить
 
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
Друзья, я в поисках каких-либо промиков и купонов на 20ки. Нашёл от 2400 пару, плюс если акк НР. А вот мысль, если я сыграю в пистолетик купон этот действует на все страны? Или открыть с ру его. Вобщем, буду признателен за подсказку в этом направлении. Чёт особо ип менять, да страны стремновато.
Ищи в теме. Я вчера вечером писал, как прикрутить 700/2700. В личку не пишите, каждому разжовывать не буду, надоело!
Ты б хоть почта какая уточнил. Воевал недавно со сдэком, удалось немного надовить через прода. Бухтеть не перестали но посылки выдали, даже по одной без смены номера сами позвонили. При неточных данных они могут (хз а может и обязаны) отправить запрос отправителю для уточнения (можно и для полного изменения)
Конфеты носить как тут предлпгают уже поздно походу, можно попробывать тиранить - пишу русском а мне посылки неотдают из за транскрипции, но перед этим лучше найти возможность получения в другом месте, хз другое отделение, можно на адресе родственников получать предоставил подтверждение родства, тип хожу вместо бабушки абузера. абоненский ящик.
Документ о неполучении пробывал у них требовать?
Нахера вы так коверкаете, вот в чем вопрос? Может конечно тарите вагонами... Роль коверки сильно преувеличена! Тарю по два-три заказа в день с минимальными коверками. Вот телефон - рандом. Число клозов стремится к нулю.
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и cavstarica
Последний удар должен быть от кого-то по твоей рефке. Правда или нет - хз.
я купоны на US (20$) забирал, добивая помощью по чужим ссылкам и нормально забирал купон.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Какие ты им купоны показать решил? 160\160 баксов?
Ау, чувак??? Ты там здоров?
Они тебя на кол за такое посадят.
Ну думать то хоть немного надо. Блин вы как дети, ей богу.

Рассказываю, а то спрашивают не в первый раз. НЕЛЬЗЯ посредникам показывать ваши купоны. ВООБЩЕ. НИКАКИМ ПОСРЕДНИКАМ. Для самых умных кто умеет читать- у них это даже в правилах написано.

В фотошопе им подрисуй что купил по полной цене, скрин такого же неоплаченного лота покажи, придумай что нибудь в конце концов. Ты купил по полной цене. все.
НИКАКИХ КУПОНОВ!!

Вы блин на ровном месте себе проблемы создаете. А потом ноете, ой акк заблокировали, ой посылку не отправляют, ой назад китайцу вернулась. Ну блин жеж, а
Киля, хочу уточнить. Если заскринить страницу с покупкой, там НЕ будет видно купона типа 160$, но будет видна цена товара, например 180, и сколько уплочено с учетом скидки продавца, например уплачено 160. Это тоже надо скрывать? Товар за 180 куплен за 160, надо править цену?
 
Друзья из УА, вопрос по SUNYOU. Извините что не в тему...
SY-безтрек
SYAE-???
SYRM-???
кто подскажет? И где ждать СМС на телефон? А то тут 2 посылки на 12 и 16 баксов мне этим чудом фиганули... Спасибо.

SYAE месяц назад получал на Укрпочте. Его перемаркировали во внутриукраинский трек Укрпочты и соответственно на телефон пришло уведомление что можно забирать. Сам трек не отслеживался с момента прибытия в страну назначения и о перемаркировке я не знал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ошибся 0,02 оставалось, надо еще 0,01, твой прошел спасибо, написало типа лимит исчерпан, 3 раза не смог по чужим рефкам пройти, нету еще акк надо 0,01?
У меня увы нету, только один акк с большим к-вом покупок :(
 
SYAE месяц назад получал на Укрпочте. Его перемаркировали во внутриукраинский трек Укрпочты и соответственно на телефон пришло уведомление что можно забирать. Сам трек не отслеживался с момента прибытия в страну назначения и о перемаркировке я не знал.
когда-то часть SY трекалось на сайте УкрПочты и вываливалась новая маркировка. Но только на сайте и то было давно. Еще когда-то мне приходили СМС о перемаркеровке. Но то тоже было давно... Эх... Предстоит мне чувствую гемор... Да и плюс учитывая коверканье... Спасибо...
 
Ну что, еврики уже подешевели в продаже? По 100-150 рублей продают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.