Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как вообще посредники относятся к тому, что заказы с купонами? Fishfast просит скрин платежа показать)
Шипито очень плохо относится, если что-то не понравится - конфискация посылки или отсыл обратно, очень боятся кардеров, их правительство имеет за это
 
1605640284657.png
 
Подскажите, я правильно понимаю, что 3/3 залетают без клозов как 400/500?
Если они берутся так же на старые аки с покупками.
 
вообще без разницы страна - и данные доставки воообще сплошные кракозябры. стабильно финиш через 2 часа из 10 выжило 2шт всего.
такого не было у меня с начала акции в сентябре...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такая же фигня. Финиш на 20 баксов. У меня прод даже убрал лот 20 баксовый из-за этого
 
  • Sad
Реакции: D777
1605640892730.png
 
Я набиваю первый купон на аккаунте
40 евро там
Сказал "А", говори и "Б" - как рефку на 40-ку получить?
Или как ты думаешь тебе подскажут по твоему вопросу если никто 40-ки сейчас не бьет...
 
  • Like
Реакции: vova_nike, gr1zl1 и yura27
  • Like
Реакции: илья-воздух
Сказал "А", говори и "Б" - как рефку на 40-ку получить?
Или как ты думаешь тебе подскажут по твоему вопросу если никто 40-ки сейчас не бьет...
Может по этому и трабл такой, как на 160, когда новореги уходили в 0, и били старореги с заказами по 0,01
 
Если сразу оплачивать или который уже отлежались в не оплате?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Украина вообще-то все отношения с Россией разорвала, они даже в Крым не пересылают, в лучшем случае отправят назад в Китай, но скорее всего сделаешь свой вклад в развитие Украинской экономики;)
 
  • Like
Реакции: EbasH
Кто-то отправлял паки на мист в европу?
 
Киля, подскажи Fishfast просит скрин платежа показать, как они отреагируют если увидят купоны?
Какие ты им купоны показать решил? 160\160 баксов?
Ау, чувак??? Ты там здоров?
Они тебя на кол за такое посадят.
Ну думать то хоть немного надо. Блин вы как дети, ей богу.

Рассказываю, а то спрашивают не в первый раз. НЕЛЬЗЯ посредникам показывать ваши купоны. ВООБЩЕ. НИКАКИМ ПОСРЕДНИКАМ. Для самых умных кто умеет читать- у них это даже в правилах написано.

В фотошопе им подрисуй что купил по полной цене, скрин такого же неоплаченного лота покажи, придумай что нибудь в конце концов. Ты купил по полной цене. все.
НИКАКИХ КУПОНОВ!!

Вы блин на ровном месте себе проблемы создаете. А потом ноете, ой акк заблокировали, ой посылку не отправляют, ой назад китайцу вернулась. Ну блин жеж, а
 
люди какие есть сча актуальные купоны с минимальной доплатой.. вроде помню недавно видел чтото про 3/3,01.. или тока 4/5 остались... (напомните промик на СНГ если имеется.. или как взять 4/5) а то чето выпал из темы почти на 2 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие ты им купоны показать решил? 160\160 баксов?
Ау, чувак??? Ты там здоров?
Они тебя на кол за такое посадят.
Ну думать то хоть немного надо. Блин вы как дети, ей богу.

Рассказываю, а то спрашивают не в первый раз. НЕЛЬЗЯ посредникам показывать ваши купоны. ВООБЩЕ. НИКАКИМ ПОСРЕДНИКАМ. Для самых умных кто умеет читать- у них это даже в правилах написано.

В фотошопе им подрисуй что купил по полной цене, скрин такого же неоплаченного лота покажи, придумай что нибудь в конце концов. Ты купил по полной цене. все.
НИКАКИХ КУПОНОВ!!

Вы блин на ровном месте себе проблемы создаете. А потом ноете, ой акк заблокировали, ой посылку не отправляют, ой назад китайцу вернулась. Ну блин жеж, а
я даже добавлю.. нельзя им иногда и правду говорить что в посылке лежит... если у тебя телефон за 250 баксов сделай скрин что у тя тело за 100 баксов..
вы бы хоть головой думали .. купоны посредникам.. вы еще бля продавцу их покажите..
они требуют скрин заказа чтобы насчитать от стоимости товара страховку и прочее.. ну и плюс скрытые умыслы....
 
Какие ты им купоны показать решил? 160\160 баксов?
Ау, чувак??? Ты там здоров?
Они тебя на кол за такое посадят.
Ну думать то хоть немного надо. Блин вы как дети, ей богу.

Рассказываю, а то спрашивают не в первый раз. НЕЛЬЗЯ посредникам показывать ваши купоны. ВООБЩЕ. НИКАКИМ ПОСРЕДНИКАМ. Для самых умных кто умеет читать- у них это даже в правилах написано.

В фотошопе им подрисуй что купил по полной цене, скрин такого же неоплаченного лота покажи, придумай что нибудь в конце концов. Ты купил по полной цене. все.
НИКАКИХ КУПОНОВ!!

Вы блин на ровном месте себе проблемы создаете. А потом ноете, ой акк заблокировали, ой посылку не отправляют, ой назад китайцу вернулась. Ну блин жеж, а
1605641980502.png

Что делать?
 
я даже добавлю.. нельзя им иногда и правду говорить что в посылке лежит... если у тебя телефон за 250 баксов сделай скрин что у тя тело за 100 баксов..
вы бы хоть головой думали .. купоны посредникам.. вы еще бля продавцу их покажите..
Вот вот. и я того же мнения.

люди какие есть сча актуальные купоны с минимальной доплатой.. вроде помню недавно видел чтото про 3/3,01.. или тока 4/5 остались... (напомните промик на СНГ если имеется.. или как взять 4/5) а то чето выпал из темы почти на 2 недели
3\3.01 на украину, штаты
пистолет тудаже- там примерно 5\5.01--6\6.01 ---7.\7.01 если сможешь получит конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.