Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня как то вяло, 70 штук уже и до финиша 1,76 и 1,76 по 0,01 бьет, правда 0 не было, наверное брошу
У меня по 0.05-0.07 давало до 1.15евро вроде бы, потом 0.05-0.06, на 0.58 вроде бы центы пошли
 
У меня 3 штуки бились в параллель, один 73 рефа, а два других вот так плохо. С чем связано непонятно, но на плохих старт был 16,03-16,05 е, на хорошем 16,37
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Не пробовал желтые, у них емкость ниже и ток разрядки меньше. Для пультов, часов должны подойти.
Про зеленые еще написано, что они с низким саморазрядом, про желтые не упоминают.
Желтые говно, могут сами по себе разрядится в 0 за месяц. Не говоря о том что некоторые дохлые проходят((
У паленого Панасоник с центовиков даже такого нету
 
  • Like
Реакции: at_home и krysa
Может кто помочь забрать евро купон.
Напишите в лс пожалуйста.
 
У меня 3 штуки бились в параллель, один 73 рефа, а два других вот так плохо. С чем связано непонятно, но на плохих старт был 16,03-16,05 е, на хорошем 16,37
73 нр или вместо с ср?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Не пробовал желтые, у них емкость ниже и ток разрядки меньше. Для пультов, часов должны подойти.
Про зеленые еще написано, что они с низким саморазрядом, про желтые не упоминают.
в пультах любые умирают, если прозевать момент разряда (обычно так и происходит). туда лучше вообще батарейки ставить
 
Доброй ночи всем. На всех аккаунтах с евробонусом или 500/1000 полезла CSC_7200026 ошибка. Пробывал менять все. Айпи чистые мобильные и карты новые разных банков и данные разные и товары разные. Даже отлежаться давал день ровно, но все равно вылазит эта гадость. Как бороться с этим, товарищи, подскажите.
 
Доброй ночи всем. На всех аккаунтах с евробонусом или 500/1000 полезла CSC_7200026 ошибка. Пробывал менять все. Айпи чистые мобильные и карты новые разных банков и данные разные и товары разные. Даже отлежаться давал день ровно, но все равно вылазит эта гадость. Как бороться с этим, товарищи, подскажите.
Я в таком случае давал отлежатся, ждал день, перезаказывал и всё проходило отлично. Где-то ты палишься
 
  • Like
Реакции: Rasel
400/500 дают ещё на старые акки кто в курсе ?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Подскажите, как сделать основой паровоза в пистолете аккаунт с евробонусом. Постоянно лезут ошибки.
 
кком по чужим рефками ударить в самом конце
Бей не в самом конце, так наверняка не будет проблем с последним. Надо было стукнуть 2-3 раза до 0.01 остачи и потом просить, уже сбил бы)
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Бей не в самом конце, так наверняка не будет проблем с последним. Надо было стукнуть 2-3 раза до 0.01 остачи и потом просить, уже сбил бы)
Да, протупил что-то... Ни разу в такой ситуации не был что СР нули сыпать начинают :derpcry:
 
у меня игра перестала засчитвать некоторых новорегов...думал меня глючит сначала, но нет...проверил-пересчитал...бывает из 3 только 1 засчитывает...приплыл
 
Ребят, у кого нить Fishisfast просил инвойсы заказов? как грамотно поступить в данной ситуации?
 
Доброй ночи. Я что-то упустил, теперь можно использовать промики вместе с пистолетными? Окно ввода промика остаётся активным, при применении пистолетного купона. Или так всегда было?)
 
  • Haha
Реакции: EbasH и Bwin
Доброй ночи. Я что-то упустил, теперь можно использовать промики вместе с пистолетными? Окно ввода промика остаётся активным, при применении пистолетного купона. Или так всегда было?)
Дык окно ввода промика всегда активно. Просто когда ты его введешь у тебя применится промик но отменится пистолетный.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Иваныч07
Ребята 400/500 сколько раз можно картой оплатить? Его не закрывают? Или тоже шифроваться надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.