Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: raiter1201 и vladbir
Утверждать не берусь, но сложилось такое мнение. Поэтому бью руками, не ботом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это проблема... Набил сейчас 4 по 20 и один на 40 и встал в поисках софта.
А как ты а 40 взял ссылку?
 
  • Like
Реакции: Камрад
Если использовать банальный перебор айпи в поисках чистых этот лимит быстро исчерпывается и идут нули...
так в любом случае все скатывается к перебору ip, в поисках чистого. Хоть руками хоть ботом
 
Что-то как-то многовато. У меня 17 штук новорегов уходит стабильно. Тактика следующая: бить нужно не сплошняком, а делать перерыв между рефами хотя бы минут 5.

К 12-13 рефу даже в таком режиме всё равно скатывается до центов. Как только вижу цент от новорега - тут же запускаю в бой старорегов без заказов, которых у меня до хрена. Делаю подряд, без временнЫх промежутков, 6 выстрелов по центу старорегами и после этого обязательный перерыв минимум полчаса (без него так и продолжит сыпать центами от новорегов).

Сразу после перерыва первый же новорег даёт в районе 16 центов и далее всё спокойно набивается новорегами до конца. Уже три дня данная тактика работает как часы. Но это для бакса, евро в последнее время не набивал.
 
При набивке дватцатки нужно ли менять lp на каждом рефе?
Вроде как давно уже все экспериментировали и пришли к выводу, что с одного айпи можно безопасно сделать только 2 НР, а потом обязательно надо менять
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo и vladbir
На аки с заполненными адресами можно совершить покупку. Не благодари :troll:
То есть, отлёжка с заполненным адресом - увеличивает шансы на отправку товара?
 
Какие требования к акку для получения ссылки на купоны 500/1000?
 
купоны типа -4.95\5 которые в Укр пашут пистолетные берутся на отлежанных нововрегах ?
 
Старожилы на мипеде и старожилы в деле две большие разницы.
А правильно это брать конверт с чистого айпи, нр делать на чистых айпи...
Имхо нули идут после определенного количества переходов. Если использовать банальный перебор айпи в поисках чистых этот лимит быстро исчерпывается и идут нули...
Все просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ошибаешься, забежал сюда в поисках карт...
Пришел с по наводке с телеги и 4пда
Ну с грязных айпи к игре и не допустят, это понятно. А по поводу перебора переходаов тут тоже есть секта почитателей этой теории, но как то идея не прижилась, нашли более вменяемое объяснение)
 
Вроде как давно уже все экспериментировали и пришли к выводу, что с одного айпи можно безопасно сделать только 2 НР, а потом обязательно надо менять
Так он может имеет в виду другую тактику: регистрирует новорегов заранее, а потом уже этим набором новорегов набивает купон. И вот в этом случае уже возникает вопрос как бить: с одного IP или после каждого рефа айпишник менять.

По своему опыту могу сказать, что иногда, в периоды закрытия "крана", бывали ситуации когда нужно добить купон центами от старорегов, ибо с новорегов тоже капали ничем не пробиваемые центы. Так вот я стрелял с одного IP по десять старорегов подряд и все они успешно давали цент в копилочку. Можно, наверное, и больше, но я менял IP после каждых 10 старорегов, просто на всякий случай.
 
Как сейчас ев графе конверта люди 40 евро набивают,пора искать новую Мексику?
 
По своему опыту могу сказать, что иногда, в периоды закрытия "крана", бывали ситуации когда нужно добить купон центами от старорегов, ибо с новорегов тоже капали ничем не пробиваемые центы. Так вот я стрелял с одного IP по десять старорегов подряд и все они успешно давали цент в копилочку. Можно, наверное, и больше, но я менял IP после каждых 10 старорегов, просто на всякий случай.
Да, заметил, что при стрельбе со старорегов требования к ИП менее жесткие.
 
Так он может имеет в виду другую тактику: регистрирует новорегов заранее, а потом уже этим набором новорегов набивает купон. И вот в этом случае уже возникает вопрос как бить: с одного IP или после каждого рефа айпишник менять.
Не совсем так. Сделать новорега, проверил айпи, если чистый сделать переход в конверт.
Это усложняет задачу, с другой стороны исключает риск не дойти до конца (касаемо 2-го или 3-го бонуса) из за нулей и даёт последнего большим (0.25)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, заметил, что при стрельбе со старорегов требования к ИП менее жесткие.
ИМХО. Если аккаунт имеет уровень и не имеет ПИДу айпи не имеет значения для успешной помощи.
 
  • Like
Реакции: Vqsy и Demy
=Fan Club AliExpress Ноябрь 96-523 zet17=
Bonus Buddies

 
Не совсем так. Сделать новорега, проверил айпи, если чистый сделать переход в конверт.
Это усложняет задачу, с другой стороны исключает риск не дойти до конца (касаемо 2-го или 3-го бонуса) из за нулей и даёт последнего большим (0.25)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИМХО. Если аккаунт имеет уровень и не имеет ПИДу айпи не имеет значения для успешной помощи.
А как проверить Ip?
 
Не совсем так. Сделать новорега, проверил айпи, если чистый сделать переход в конверт.
Это усложняет задачу, с другой стороны исключает риск не дойти до конца (касаемо 2-го или 3-го бонуса) из за нулей и даёт последнего большим (0.25)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИМХО. Если аккаунт имеет уровень и не имеет ПИДу айпи не имеет значения для успешной помощи.
И как у вас проверяют чистый айпи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.