Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня другой момент на последних страницах не видел такого) купон на акке, на страницах товара пишет цену со скидкой уже с вычетом купона. перехожу к оплате и вуаля купонов не выбрать и товар без скидки) кто сталкивался?)
sy1efC_AqQk.jpg
zJkyGW_Fi6U.jpg
 
Тоже значительно ускорился. Теперь надо всего 13 рефов. Купон 1500 забрал но еще не тарил.
За 10 рефов один забрал сегодня удачно. Потом пошло 16 рефов.В совокупности получается 13 рефов.
 
у меня другой момент на последних страницах не видел такого) купон на акке, на страницах товара пишет цену со скидкой уже с вычетом купона. перехожу к оплате и вуаля купонов не выбрать и товар без скидки) кто сталкивался?)
Не сталкивался,но наверное купон не на российский адрес действует, попробуй
 
я выбираю оплату заказа ЯДом, логинюсь в нем и там для оплаты выбираю привязанную к нему карту . так можно продолжать делать, это не палит? в финансовой информации заказа это выглядит как Yandex Wallet.
ахахаха что Wallet, то Wallet. сорри не удержался)))
плати либо вирт картой, либо кошельком ЯД
 
Не сталкивался,но наверное купон не на российский адрес действует, попробуй
акк ру. всегда доставка ру. сделал купон сегодня. как он на рус доставку не будет робить( 1500\1501 который)
 
На какой флаг сейчас лучше решать основу? USA стабильно 23 рефа, но сейчас, что то ссылку давать не хочет или IP подзасрали. Из Европы какую страну выбирать?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
На какой флаг сейчас лучше решать основу? USA стабильно 23 рефа, но сейчас, что то ссылку давать не хочет или IP подзасрали. Из Европы какую страну выбирать?
Без разницы. Попробуй на Нидерланды основу. Потом два первых рефов на Алжир и Албанию.Сразу бакс насыпали на два рефа. Я думаю чистый рандом. В итоге десять рефов
 
Подскажите, что-бы забрать купон привязка алипей обязательна ?
 
А есть какой-то способ с капчей, что бы тыкнуть в окошко, а там выбор из введенных заранее значений? Она же одинаковая в основном. Плагины автозаполнения форм какие-то непонятные, не нашел где сделать несколько значений с выбором что бы было.
Давно думал сделать такое, собственно сейчас и сделал :D
zz00.png


Для тамперманки:

JavaScript:
// ==UserScript==
// @name         AliCap
// @namespace    http://tampermonkey.net/
// @version      0.1
// @description  try to take over the world!
// @author       You
// @match        https://*.aliexpress.com/*
// @match        https://*.aliexpress.ru/*
// @grant        none
// ==/UserScript==


(function() {
    'use strict';


        if(document.readyState === 'loading') {
    document.addEventListener('DOMContentLoaded',add);
} else {
add();
}



    function add(){

document.body.insertAdjacentHTML('beforeend', '<div id="cont1" style="padding:5px;width:13%;height:58%;top:15%;left:5px;position:fixed;backdrop-filter: blur(2px);border-radius:8px;border:1px solid #e6e6e680;display:flex;flex-direction: column;background:#e6e6e680;color:white;z-index:9999999;"></div>');


        var main = document.getElementById('cont1');

        var cap =[
        '5ufh','7fkt','9gnn','bwsj','dbpr','efu2','mrrp','rcvc','usn8','uh9g'
        ]


        for(var i=0;i<10;i++){
            var curr=i+1;
            var str=cap[i]
        main.insertAdjacentHTML('beforeend', '<div id="c'+curr+'" style="background:#0099dd;text-align:center;border:0px solid transparent;border-radius:1px;color:white;width:100%;height:9%;padding:3px;margin-bottom:5px;">'+str+'</div>');


            document.getElementById('c'+curr).addEventListener('click',enter)
        }


document.body.appendChild( document.getElementById('cont1'));



    }//add

function enter(){
console.log(event.target);

   var c_form;
for(var j=1;j<11;j++){
c_form = document.getElementById('nc_'+j+'_captcha_input');
if(!c_form){ continue;}else{break;}
}

var nivs = Object.getOwnPropertyDescriptor(window.HTMLInputElement.prototype, 'value').set;
nivs.call(c_form, event.target.innerText);

}





})();
 
а зачем? дрочить на них?
Мсье тонкий ценитель!
Это что за жертва ЕГЭ считала?
Барыган пытается сработать "на лоха", что тут удивительного?
Вчера соседка дала за мешок тайда
Как звали хоть запомнил? :troll:
Лучше! Выпускники РГТЭУ!)
vK06Z0ojlSk.jpg
просто нет тех кто им оформит, а оформлять просвященные уже давно научились, они прост в тихую тарят
если не можешь набить 1500, подавно столкнешься с пиздецом при товарке
Пару недель назад купон продавали за 300+50 за оформление, Килиманджаро писал. Ждем когда будет купон за 50, а отоварка за 300?
Там динамика, у меня статика. Я хз как так.
Это очень просто! У тебя - жена, каждую ночь всё то же самое. Это статика. Соседка незамужем - у неё динамика :trolldad:
 
  • Like
Реакции: klava
  • Like
Реакции: Lexa_mate

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14,7 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
22 рефа на 1500. В основном по 0.2$ начисляют. Хотелось бы конечно по-быстрее как-то...
 
Можно ли както узнать на чье имя летит посылка?,просил прода сменить так как на другое имя заказывал и вот хз сменил он или нет
 
Подскажите 5/6 или что то похожее что сейчас на РБ работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.