Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну с грязных айпи к игре и не допустят, это понятно. А по поводу перебора переходаов тут тоже есть секта почитателей этой теории, но как то идея не прижилась, нашли более вменяемое объяснение)
Ну я и не утверждал, а заметил, что складывается такое впечатление...
С удовольствием бы ознакомился с более вменяемыми объяснениями.
 
  • Like
Реакции: Vqsy
bl0nde, откуда ты всё это узнал за пять дней "с нами"? На 4pda такие темы, вроде, не обсуждают? ;)
 
  • Like
Реакции: Rasel
Вам могу посоветовать общий стандартный способ - после регистрации НР обновить страницу профиля, если авторизация слетела значит айпи точно забитый.
 
Если тарить с евробалансом то можно применять добивки или может закрыть?И еще,можно провернуть рублевый финт с евробалансом?:lol:
 
И как у вас проверяют чистый айпи?
bl0nde, откуда ты всё это узнал за пять дней "с нами"? На 4pda такие темы, вроде, не обсуждают? ;)
В телеге... выше писал, сюда пришёл за картами.... пару топиков почитал, вот тут написал со скуки...
Вроде 10 постов набрал.. можно уходить.
 
Когда создают новорег чтобы бить рефку, что нужно делать? оплатить центовик, заполнить профиль или что? На любом IP секьюрити притом на этом же ip на старорега (серебро 1 покупка центовик) спокойно бьет рефку. Неделю назад просто регистрировал НР и бил сейчас секьюрити. Хелп!!
 
Вам могу посоветовать общий стандартный способ - после регистрации НР обновить страницу профиля, если авторизация слетела значит айпи точно забитый.
для этого надо регистрироваться не в мобильной версии браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеге... выше писал, сюда пришёл за картами.... пару топиков почитал, вот тут написал со скуки...
Вроде 10 постов набрал.. можно уходить.
это не та телега про которую они имеют ввиду, ща тебя закидают ссаными тряпками)
 
Вам могу посоветовать общий стандартный способ - после регистрации НР обновить страницу профиля, если авторизация слетела значит айпи точно забитый.
Мда, если слетела то айпи усратое в какашку. Но 90% не слетает, как тогда? Хочется узнать дельный совет от старожила в деле :wink:
 
Если тарить с евробалансом то можно применять добивки или может закрыть?
Не проверял, но возможно всё как и с промо либо красным - если отменить часть раньше времени то остальное могут закрыть... но там то засолы, а тут оплата и это грозит отправкой добивки, что есно не вариант. Причём закон Мёрфи скажет что именно на добивку будет получен трек спустя пять минут после проверки платежа
 
это с рупака? на укр рабочие?
Ты применяешь финт для Украины? Работает?
Какие требования к акку для получения ссылки на купоны 500/1000?
Успешная покупка (товар отправлен).
купоны типа -4.95\5 которые в Укр пашут пистолетные берутся на отлежанных нововрегах ?
Только на них и берутся. Или поезд, но там пиду лезет.
Не совсем так. Сделать новорега, проверил айпи, если чистый сделать переход в конверт.
Это усложняет задачу, с другой стороны исключает риск не дойти до конца (касаемо 2-го или 3-го бонуса) из за нулей и даёт последнего большим (0.25)
Гуру, просвети как проверить айпи на чистоту!?) :derphappy:

ИМХО. Если аккаунт имеет уровень и не имеет ПИДу айпи не имеет значения для успешной помощи.
Чтобы побороть пиду - нужно сменить айпи? Или аккаунт? Как быть если это на старореге?
 
  • Like
Реакции: Ksard
  • Haha
Реакции: Kkkramb и eddo
Вам могу посоветовать общий стандартный способ - после регистрации НР обновить страницу профиля, если авторизация слетела значит айпи точно забитый.
У меня этот способ работал как часы, позволяя влёт отсеивать "плохие" аккаунты. Но в последние две недели может спокойно в профиль пустить и только при открытии конверта выкинуть из аккаунта. Что-то накрутили китайцы опять.
 
Гуру, просвети как проверить айпи на чистоту!?) :derphappy:


Чтобы побороть пиду - нужно сменить айпи? Или аккаунт? Как быть если это на старореге?
Та похоже гуру самому надо пройти мипедовскую школу ибо знания поверхностные и граничат с суевериями :wink:
А что такое пиду? Давно пистолет небил аж заинтриговали)
 
Чтобы побороть пиду - нужно сменить айпи? Или аккаунт? Как быть если это на старореге?
Нужно дать аккаунту "отлежаться" и почистить куки.
 
на $20 выстрел у кого сколько в конце?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.