Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из 6 посылок начала октября (4 латвия и 2 финки), только одна добралась сейчас еле еле до России.
Остальные видимо всё.

Дошла только LT***NL, кому интересно.

А у остальных какой статус? В финку и латвию-то прибыли?
 
Вам могу посоветовать общий стандартный способ - после регистрации НР обновить страницу профиля, если авторизация слетела значит айпи точно забитый.
Я обычно в заказы перехожу. Если нормально - пускает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тут может на недельку
Я тоже так думал! :)
 
  • Like
Реакции: future_ и Vikka589
А что такое пиду? Давно пистолет небил аж заинтриговали)
Это сарказм?
Пробуй Использовать Другое Устройство.
Зачастую это подозрение в мультиакке возникает по вине Гугла и невнимательности пользователя.
 
Кто-нибудь в курсе: на аккаунт с 20 евро балансом можно набить купон 500/1000? Или ещё какой-нибудь?
 
Подскажите как затарить купоны 400/500 на РФ магазинах? В корзине применяется а на оплате его нет только полная сумма к оплате. Заранее спасибо кто ответит.
 
  • Like
Реакции: at_home
Когда создают новорег чтобы бить рефку, что нужно делать? оплатить центовик, заполнить профиль или что? На любом IP секьюрити притом на этом же ip на старорега (серебро 1 покупка центовик) спокойно бьет рефку. Неделю назад просто регистрировал НР и бил сейчас секьюрити. Хелп!!
При создании новорега для набития рефки ничего заполнять и оплачивать не нужно. Может вы страну на США и валюту на баксы не поменяли?

Вообще недавно заметил интересную особенность. Многие свежезарегистрированные новореги частенько уходили у меня в секьюрити при попытке открытия конверта. Раньше я их тупо браковал и думал, что это, типа, аккаунт "грязный" получился по причине загаженного IP-адреса. Но если можно выйти и снова зайти в такой аккаунт без сообщения, что "account is abnormal", то ещё не всё потеряно.

Как я действую теперь: если на таком аккаунте секьюрити появилось при открытии евро-конверта, то меняю айпишник на США или Канаду, чтобы открывался долларовый конверт. И, о чудо, конверт открывается и помощь основе оказывается. Рефу вообще пофигу с какого конверта помощь оказывать с долларового или евро.

Если у вас не открылся долларовый конверт из-за секьюрити, то смените айпишник на Германию и пробуйте этим аккаунтом открыть евро-конверт. И опять же - помощь основе зачтётся и в этом случае.

Да, и при смене конвертов желательно юзер-агент менять на всякий случай.
 
писали Lining долго отправляет, мне на две пары кроликов треки дал.
 
ребят , а с чем может быть связано получение серого купона по рефке который моментально просрочен
 
Привет Трудягам.
Трошки выпал из темы, затянули офлайн делишки.
Что сейчас по купонам актуально?
20ки USA не на РФ
20ки евреев на РФ
400/500 РФ дают еще?
МБ еще какие купоны нынче имеются?
Спасибо, на здоровье.
 
У меня этот способ работал как часы, позволяя влёт отсеивать "плохие" аккаунты. Но в последние две недели может спокойно в профиль пустить и только при открытии конверта выкинуть из аккаунта. Что-то накрутили китайцы опять.
Только что зарегил новорега и обновил - не выкинуло.Но на самом деле акк уже на верке.(зашел в мои купоны).Увы, не работает
 
Та похоже гуру самому надо пройти мипедовскую школу ибо знания поверхностные и граничат с суевериями :wink:
А что такое пиду? Давно пистолет небил аж заинтриговали)
пожалуйста используйте другой устройство - это при попытке зайти в пистоль не с прямой, а по рефке.
Нужно дать аккаунту "отлежаться" и почистить куки.
Это старорег с неудачной покупкой (клоз, финиш), как недельный так и месячной давности. У каждого своя папка и браузер, ржим инкогнито, вроде как куки автоматом чистятся. Из акка не выкидывает, но в пистоле по рефке пиду. А на НР - 9001, и н рпрокликивается, смена айпи не помогоает. Мобильные айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такие но ни фига не даёт, предлагает совершить покупки. Поможет покупка центовика на таких?
Кинуто в неоплату просто, или оплачено и отправлено?
 
Вообще недавно заметил интересную особенность. Многие свежезарегистрированные новореги частенько уходили у меня в секьюрити при попытке открытия конверта. Раньше я их тупо браковал и думал, что это, типа, аккаунт "грязный" получился по причине загаженного IP-адреса. Но если можно выйти и снова зайти в такой аккаунт без сообщения, что "account is abnormal", то ещё не всё потеряно.
Аккаунт не должен быть "грязным" тот на который бонус берётся....
Те которыми бьют могут вообще без ВПН созданы, главное на момент открытия конверта иметь "чистый" айпи.
 
После отмены 400/500, он возвращается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.