Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влияет только был ли заказ сделан успешно, или нет.
Еще есть вариант, что алик "давно знакомы" не пишет, но купон не присылает...
Меня где-то подлавливает, только процентов двадцать купонов приходит от количества новых акков
после прохождения верки часто приходят 500\1000?
 


А есть скрипт что бы он заполнял адрес получателя, но рандомно и лишь страна что бы задана?
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
отзовитесь кто сейчас набивает бонус баддис? Нужно протестировать мои новореги, верки нет, но сбить некоторыми не могу почему-то
 
отзовитесь кто сейчас набивает бонус баддис? Нужно протестировать мои новореги, верки нет, но сбить некоторыми не могу почему-то
Да потому что с обеда Верка пропала на плохих акках, но хорошими они от этого не стали и для игры не подходят. Вернулась ли Верка сейчас, не знаю
 
  • Like
Реакции: page
Да потому что с обеда Верка пропала на плохих акках
создаю сейчас новореги - верка вылазит, но параллельно и такие неберушки попадаются. Или на таких акках и не должна вылезать верка в дальнейшем?
ну то сороковки, а это двацатки
ну сам то алгоритм одинаковый для взятия, даже скорее усложнился сейчас насколько я понимаю
 
Все будет хорошо! Отставить панику. Зря я поменял банк. Видимо именно из за статуса Gold, у этих карт выше защита, и банк их блочи быстро при подозрениях. Только проснулся. Всем будет сделана замена, учитывая количество проблем, то похоже за мой счет( Поставщик мне менял с такий ошибкой карты, когда их было 2-3 на сотню. Сейчас я не понимаю что вообще происходит, и сколько карт мне придется менять. Но все будет сделано в ближайшее время. Мастеркард из продажи убрал, жду старые визы, и делаю обмены по картам declined. Пишите через бота в личку.
Продавец надёжный, сдержал свое слово и выполнил замену всем знакомым кого знаю. Все отлично. Новая карта сработала на ура! Можно сотрудничать! Сразу видно человек заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и дорожит своим именем! Спасибо!
 
Это не пистолетный
Это понятно. Поэтому и хотелось бы получить информацию где и как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда по рефералке регаешь акк,дают пак купонов. но он улетает на верку.
прохождение верки в таком случае не повлияет на выдачу купона 500\1000?
Мне давало. Главное, чтобы не показало, что ты уже не новый юзер.
 
  • Like
Реакции: micro
Как побороть ошибку карты Csc_7200001 сумма заказа меньше чем стоимость баланса, к оплате выходит 0€, но при оплате лезет ошибка, пробывал привязал разные карты и виртуалку ЯД и пластик и даже европейскую - везде ошибка Csc_7200001
 
Как побороть ошибку карты Csc_7200001 сумма заказа меньше чем стоимость баланса, к оплате выходит 0€, но при оплате лезет ошибка, пробывал привязал разные карты и виртуалку ЯД и пластик и даже европейскую - везде ошибка Csc_7200001
А зачем ты собираешься создать транзакцию на 0.00? или я что-то не понимаю
 
Как побороть ошибку карты Csc_7200001 сумма заказа меньше чем стоимость баланса, к оплате выходит 0€, но при оплате лезет ошибка, пробывал привязал разные карты и виртуалку ЯД и пластик и даже европейскую - везде ошибка Csc_7200001
Кидаешь товар в неоплату, и потом через моб версию оплачиваешь, вводя карту, без привязки.
 
  • Like
Реакции: 11022019
А зачем ты собираешься создать транзакцию на 0.00? или я что-то не понимаю
Там баланс на аккаунте на 20 евро, сумма заказа меньше баланса - к оплате выходит 0, баланс должен все оплачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кидаешь товар в неоплату, и потом через моб версию оплачиваешь, вводя карту, без привязки.
После случая с исчезнувшей кнопкой отмены заказа, стараюсь не оплачивать с мобилы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.